17 августа 2017

Странный телефонный звонок,не могу найти объяснения...

Было много тем здесь про странные звонки, сверхъестественное,не верю я во всякую чушь,но сегодня 7 утра муж дает телефон мне, на экране мама,я беру трубку ,диалог:
я - алло
сначала шум как от рации с помехами
он - алло ( мужской голос)
я - кто это ?
опять шум с помехами
он- алло и кладет трубку
Я быстро перезваниваю,думаю может с мамой что случилось, мама только проснулась и мне - чего ты так рано звонишь,я говорю ты мне звонила,она - нет,она одна живет , и понятно,что не мог там никакой мужик взять мне позвонить .
У кого такое было ? может сеть глюканула и высветился как то по ошибке мамин телефон, мы с мужем целый день уже все обдумаи, что это может быть такое...
Vovkina 17 августа 2017
Ошиблись номером.
Персонаж Аноним 17 августа 2017
вы знаете у меня когда то один раз такое было - давно правда
обьяснения не нашла
Персонаж Аноним 17 августа 2017
Ответ дляVovkina
Ошиблись номером.
а высветилась мама на телефоне?
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляVovkina
Ошиблись номером.
каким образом мама высветилось тогда и номер то мамин?
Амели на мели 17 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а высветилась мама на телефоне?
Бывает , если номер скрыт , высвечивает последний номер перед этим звонком.
Зайдите во входящие и посмотрите , как там он записан.
КрытыхРынков 17 августа 2017
звонков не было, была странная история с СМС. СМС о смерти бабушки постоянно появлялось как непрочитанное в телефоне. удаляли его несколько раз, но стоило полностью разрядиться батарее или отключить телефон, то при каждом включении опять мигало в непрочитанных. это смс появилось и в новом телефоне, хотя саму симку на тот же номер я меняла уже три раза. вот только с покупкой смартфона исчезло. никто мне не смог объяснить откуда оно бралось, я и к мастеру ходила, он удалял смс, перепрошивал телефон, но через некоторое время смс опять начинало мигать... продолжалось несколько лет...
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Бывает , если номер скрыт , высвечивает последний номер перед этим звонком.
Зайдите во входящие и посмотрите , как там он записан.
во входящих мамин номер 7.25 - мама и я сразу перезвонила 7.26 мама
КрытыхРынков 17 августа 2017
и что самое интересное, дата и время смс стояло старое всегда, тем днем и годом когда было отправлено...
автор КучМала 17 августа 2017
я ведь если бы одна была,может подумала бы,что мне спросони послышалось, но рядом был муж и четко слышал мужской голос и эти помехи, что за чертовщина....
Да, я блондинка! 17 августа 2017
У меня просто был поздний звонок со странными звуками - скрежет помехи ....
Попипиповна 17 августа 2017
Ответ дляКучМала
каким образом мама высветилось тогда и номер то мамин?
У нас было подобное.мошенники под видом сотрудников банка позвонили нашему дедушке,начесали ему всего,короче он включил переадресациею на свой номер..и они могли нам звонить и высвечивалось дедушка..хотели на 5 тыс нас развести..благо дед объявился в течении 20 мин,по грибы ходил,а нам сказали что его в лесу с оружием приняли,надо заплатить за него
Бесконечность-не предел 17 августа 2017
Ответ дляКучМала
каким образом мама высветилось тогда и номер то мамин?
автор, я сегодня звонила подруге, она не взяла трубку, через минуту звонит мама и говорит что ты хотела? а я ей ничего это ж ты мне звонишь, наверно ты что-то хотела) а она мне говорит я в магазине на кассе стояла ты позвонила мне не удобно было брать трубку вышла набрала тебя) просто заглючило что-то...)
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
У нас было подобное.мошенники под видом сотрудников банка позвонили нашему дедушке,начесали ему всего,короче он включил переадресациею на свой номер..и они могли нам звонить и высвечивалось дедушка..хотели на 5 тыс нас развести..благо дед объявился в течении 20 мин,по грибы ходил,а нам сказали что его в лесу с оружием приняли,надо заплатить за него
о,это может быть и объяснение, очень похоже , а что можно как-то включить переадресацию , мама как то говорила, что типа из банка звонили,я ей говорила,смотри осторожно ,не говори номер карты и прочие данные
Чебураха с перцем 17 августа 2017
Может сегодня что-то с сетью. Мне утром друг не мог дозвониться - сказал, что у меня какой то мужик трубку брал)) А это невозможно)
Всему сверхестественному всегда есть логичное объяснение)
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Может сегодня что-то с сетью. Мне утром друг не мог дозвониться - сказал, что у меня какой то мужик трубку брал)) А это невозможно)
Всему сверхестественному всегда есть логичное объяснение)
фух,хоть не одна такая, ну значит спишем на это,а то уже дурные мысли в голову полезли
Ло Шарик 17 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
звонков не было, была странная история с СМС. СМС о смерти бабушки постоянно появлялось как непрочитанное в телефоне. удаляли его несколько раз, но стоило полностью разрядиться батарее или отключить телефон, то при каждом включении опять мигало в непрочитанных. это смс появилось и в новом телефоне, хотя саму симку на тот же номер я меняла уже три раза. вот только с покупкой смартфона исчезло. никто мне не смог объяснить откуда оно бралось, я и к мастеру ходила, он удалял смс, перепрошивал телефон, но через некоторое время смс опять начинало мигать... продолжалось несколько лет...
Глюк, у меня в течение года одно и то же смс выскакивает, когда телефон перезагружаю или разряжается
Амели на мели 17 августа 2017
Ответ дляКучМала
во входящих мамин номер 7.25 - мама и я сразу перезвонила 7.26 мама
У меня было на экране - мама , а если зайти в меню, во входящие - чужой номер.
Попробуйте перезвонить , нажав именно этот номер в 7,25 , а не на мама с тел.книги.
ПлюшкамиБалуюсь 17 августа 2017
Моей маме позвонили и сказали: Ты умреш в течении трех дней.Потом начали говорить какие то цыфры.Разговор был на громкой связи,это слышал и папа
Ло Шарик 17 августа 2017
А ещё было - сижу с мамой - и мой, и её телефон лежат рядом, а потом вдруг звонит мой телефон и на экране ’мама’, подняла трубку, а там тишина
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
У меня было на экране - мама , а если зайти в меню, во входящие - чужой номер.
Попробуйте перезвонить , нажав именно этот номер в 7,25 , а не на мама с тел.книги.
попробовала,именно мама высветилась
Бубль Гум) 17 августа 2017
просто глюк в вашем телефоне.
у меня было похожее.
последний исходящий был сестре.
и тут - звонок , сестра звонит, я беру трубку- а это муж.

просто кто-то ошибся номером, а ваш телефон проглючил.
Кондуктор автобуса 17 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
Глюк, у меня в течение года одно и то же смс выскакивает, когда телефон перезагружаю или разряжается
у меня все смски и неотвеченые грузятся при снятии батареи,хотя их давно нет на телефоне
Чёрти Шо 17 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моей маме позвонили и сказали: Ты умреш в течении трех дней.Потом начали говорить какие то цыфры.Разговор был на громкой связи,это слышал и папа
О, и у меня мужу как-то звонили и говорили- Ты умрешь в течении 3 дней. В чем у них интерес? Иди просто прикалываются?
Амели на мели 17 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня все смски и неотвеченые грузятся при снятии батареи,хотя их давно нет на телефоне
Прикольно , а мне для полиции нужно было восстановить смс , удаленные за неделю до этого , так в МТС сказали это не реально и мастера не взялись их вытянуть с телефона.
Виннипуховна 17 августа 2017
Ответ дляКучМала
каким образом мама высветилось тогда и номер то мамин?
у меня несколько месяцев назад такое было с одним контактом. И с этим же контактом ранее много раз пропадала слышимость с одной стороны.
дамаАмстердама 17 августа 2017
У меня один раз был такой глюк. Я возвращалась с маникюра поздно, попросила мужа меня встретить. Жду его, тут звонок, высвечивается, что это муж. Выхожу из салона. Слышу в трубке голос какого-то парня, и я вижу этого парня на улице и слышу его слова и в трубке и вживую. А по телефону показывает, что это муж звонит. Вот как-то так соединило.
Виолала 17 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
О, и у меня мужу как-то звонили и говорили- Ты умрешь в течении 3 дней. В чем у них интерес? Иди просто прикалываются?
Главное не бояться и ставьте себе и родным защиту. А в ответ на эту чушь говорите-Бог вам Судья и ложите трубку
Просто красавица 17 августа 2017
Ответ дляКучМала
каким образом мама высветилось тогда и номер то мамин?
Перед звонком этого мужика был звонок маме?
автор КучМала 17 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Перед звонком этого мужика был звонок маме?
нет .не было
byday 17 августа 2017
Может мошенники? Мне как то был звонок с моего номера киевстара на мой номер лайф. Телефоны были передо мной.