17 августа 2017

Лучший кислотный пиллинг/ гель/крем для проблемной кожи

Девочки, у кого жирная или проблемная кожа, какими кислотными средствами пользуетесь? Как вам Noreva Exfoliac 200?
На перекуре 17 августа 2017
Неоскин от бьюти спа.
автор ЧукИГеки 17 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
Неоскин от бьюти спа.
Спасибо!
Сусановна 17 августа 2017
Норева Эксфолиак вот этот http://bit.ly/2lZUFN8 - это кератолитик, отличный. Биодерма Себиом глобаль тоже. Хорош также Урьяж Исеак К 18 - отличное сочетание AHA + BHA.
автор ЧукИГеки 17 августа 2017
Ответ дляСусановна
Норева Эксфолиак вот этот http://bit.ly/2lZUFN8 - это кератолитик, отличный. Биодерма Себиом глобаль тоже. Хорош также Урьяж Исеак К 18 - отличное сочетание AHA + BHA.
Скажите,пожалуйста, какому из этих средств Вы отдали бы пальму первенства?
Сусановна 17 августа 2017
Так не могу сказать. Каждый имеет свои преимущества. Я их просто чередую при необходимости. И еще остальной уход важен. Например, лосьон Эксфолиак для реально серьезных проблем на коже отличная вещь, но при чувствительной коже неприятно сушит. Гель для умывания классный и Норева, и Биодерма. Так что отслеживание акции и смело берите любойипо бюджету.