17 августа 2017

Если разбился экран мобильного стоит справлять?

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,у меня упал мобильный при ударе на камень лопнул экран,(было защитное стекло не спасло),телефон SAMSUNG J5,покупала пару месяцев назад,даже пол года не прошло,заплатила за него 3600гр,так жалко,он так мне нравился,отнесла в центр где ремонтируют технику,сказали 2300гр.нужно заплатить за замену экрана,пошла в другой центр так же сказали-2300гр,,за 1000-2000гр. мобильные тел. не хочу,когда пользуешься телефонами дороже к тем что дешевле возвращаться не хочется,стоит его ремонтировать или лучше купить новый?И что делать с этим?
мААААсквичка 17 августа 2017
Новый купите, а этот продайте.
Мария Sweet lady 17 августа 2017
Не ну если пару месяцев назад купили..Я бы отремонтировала..Телефон новенький,почему бы и нет?
Первая леди колхоза 17 августа 2017
Нет, за такие деньги ремонтровать не стоит. Дорого.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 августа 2017
Купите бу телефон этой модели, снимите экран, пусть его вам заменят. На эти иодели модули экраны дорого стоят (( нерабочий бу гривен 400-500 точно не скажу. Просто выбирайте со знающим человеком
автор Крем для арбуза 17 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Новый купите, а этот продайте.
Его купят с побитым экраном?
Алина2201 17 августа 2017
даже не вздумайте менять. я так же пошла поменяла 2400 заплатила а мне поставили фуфло за 400 грн с алиэкспресс. . Он трещинами пошел через пару дней, они сказали что никакой гарантии не дают, что это механическое повреждение. Короче , дурят !!!
а дешевый экран в полосочку , ужас просто , за что я заплатила такие деньги , в результате пришлось выбросить . он и работать перестал .. а мой тел почти 700 дол...
Алина2201 17 августа 2017
есть у меня мастер, Уже после того СЦ нашла его. Он вам сам поставит экран, специализируется на самсунгах, а экран новый заказать надо с того же алиэкспресс но не дешевый. а гривен за 800-900. результат будет хороший. там же и защитное стекло можно купить..
автор Крем для арбуза 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
даже не вздумайте менять. я так же пошла поменяла 2400 заплатила а мне поставили фуфло за 400 грн с алиэкспресс. . Он трещинами пошел через пару дней, они сказали что никакой гарантии не дают, что это механическое повреждение. Короче , дурят !!!
а дешевый экран в полосочку , ужас просто , за что я заплатила такие деньги , в результате пришлось выбросить . он и работать перестал .. а мой тел почти 700 дол...
Спасибо огромное за совет
мААААсквичка 17 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Его купят с побитым экраном?
Да, купят.
автор Крем для арбуза 17 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Да, купят.
А цену какую ставить если продавать,даже не знаю?
мААААсквичка 17 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А цену какую ставить если продавать,даже не знаю?
Не знаю. Но на радиорынке покупаю всё в любом состоянии.