17 августа 2017

Миасер. 1/8 часть таблетки на ночь. Кто его принимал?

Врач назначила в такой крошечной дозировке. Он реально такой сильный? Вам помог?
Я не на долго 17 августа 2017
в такой дозировке назначил невропатолог , в психосоматическом отделение потом сказали что такая дозировка ни о чем , и принимала целую 30 мг
АБВГДейка 17 августа 2017
да сильная , но не 1\8
обычно начинают с дозы 1\2 табл
Капуста Маша 17 августа 2017
Доза какая? 30 или 10?
автор Первоклашка Я 17 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
Доза какая? 30 или 10?
1/8 от 30
автор Первоклашка Я 17 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
в такой дозировке назначил невропатолог , в психосоматическом отделение потом сказали что такая дозировка ни о чем , и принимала целую 30 мг
А что у Вас было? Помог Вам?
J.V. 17 августа 2017
Ответ дляАБВГДейка
да сильная , но не 1\8
обычно начинают с дозы 1\2 табл
Я от 1/4 встать сутки с кровати не могла.не знаю что было бы от 1/2 .мне назначили 1/4
автор Первоклашка Я 17 августа 2017
Ответ дляJ.V.
Я от 1/4 встать сутки с кровати не могла.не знаю что было бы от 1/2 .мне назначили 1/4
Сколько пили? Эффект был?
Я сегодня начинаю курс. Пока на месяц назначили
Я не на долго 17 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А что у Вас было? Помог Вам?
нервный срыв на фоне войны, в итоге всд, проходила лечение в психосоматическом отделение, витамины кололи, какието препараты еще принимала, они сами мне давали не знаю даже что)) затем на миасере сидела, но все же плохо себя чувствовала, потом гидазепам, в итоге мне помог только психиатр, реально не знаю как гипноз какой то , как вышла от него больше таблетки не принимала )))
Любавишна 17 августа 2017
полтаблетки на ночь, точнее часов в 21.00, чтобы утром не сложно было просыпаться.
автор Первоклашка Я 17 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
нервный срыв на фоне войны, в итоге всд, проходила лечение в психосоматическом отделение, витамины кололи, какието препараты еще принимала, они сами мне давали не знаю даже что)) затем на миасере сидела, но все же плохо себя чувствовала, потом гидазепам, в итоге мне помог только психиатр, реально не знаю как гипноз какой то , как вышла от него больше таблетки не принимала )))
А можете контакты посоветовать, пожалуйста
Я не на долго 17 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А можете контакты посоветовать, пожалуйста
участковый психиатр на миропольской 8 )))
направили с дарницкой больницы )))
Я не на долго 17 августа 2017
точнее с больницы дарницкого района
автор Первоклашка Я 17 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
участковый психиатр на миропольской 8 )))
направили с дарницкой больницы )))
А фамилия? Не Черненко ли?
Я у нее была раньше
АБВГДейка 17 августа 2017
Ответ дляJ.V.
Я от 1/4 встать сутки с кровати не могла.не знаю что было бы от 1/2 .мне назначили 1/4
не знаю, мне невропатолог говорил начинать с полтаблетки
там еще табл. такие милипиздрические, вообще не представляю как ее на 8 частей можно разделить
J.V. 17 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько пили? Эффект был?
Я сегодня начинаю курс. Пока на месяц назначили
Выпила одну четвертинку и больше не пила,мне сказали что если такой эффект,то пить не нужно,значит оно не подходит.
Я не на долго 17 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А фамилия? Не Черненко ли?
Я у нее была раньше
мужчина , я даже не знаю его как его зовут (
Мэри Попкинс 17 августа 2017
Ответ дляАБВГДейка
да сильная , но не 1\8
обычно начинают с дозы 1\2 табл
+1
Бабканадвоесказала 17 августа 2017
я принимала по целой таблетке 3 месяца, результат - НОЛЬ, врач мне сказала что я попала в 15 % тех, кому он вообще не помогает. Но правда мне и гидозепам тоже вообще не помогает, пила по назначению врача 2 месяца, для меня это все только выкинутые деньги
АБВГДейка 17 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
я принимала по целой таблетке 3 месяца, результат - НОЛЬ, врач мне сказала что я попала в 15 % тех, кому он вообще не помогает. Но правда мне и гидозепам тоже вообще не помогает, пила по назначению врача 2 месяца, для меня это все только выкинутые деньги
ого вы крепкий орешек