17 августа 2017

Не знаю почему,но мне неловко...

Добрейшего вечерочка девочки!Не знаю почему пишу,но чет рука сама потянула...Вроде ничего такого,но мне как то не по себе.КАроче)))Наши друзья,семейная пара(без детей) сейчас на море,они там, куда мы хотим поехать.Попросила я скинуть фоточки-обзор че да как там.Фоток было много,пейзажики зашибись и тут появляеться пикантненькая такая,хорошо,что без детей смотрели)))Обычное селфи во весь рост на нудистком пляже,ну и понятно,что ребятки в образе...Блин,мне аж поплохело,я не из монашек,как тут принято называть,но увидеть хорошо знакомых...ладно барышня,но видеть ее мужа...Мы с мужем поржали так маленько,но вот я сижу и пытаюсь представить как я буду с ними общаться...Муж предложил тоже такое забецать и им отослать,для него это прикол,а я как дурочка,чет навернула себе в голове.
Петриківна 17 августа 2017
Чёто ржу))
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Чёто ржу))
С меня всегда пожалуйста)))Я и сама по тихому хихикаю над собой)))
darinka85 17 августа 2017
Мне бы тоже неловко было причиндалы чужого мужа рассматривать, да ещё и со своим
Настенные трусы. 17 августа 2017
покажите и нам фото,поржем
Петриківна 17 августа 2017
Ответ дляКредитная
С меня всегда пожалуйста)))Я и сама по тихому хихикаю над собой)))
Просто сама ситуация смешная)
Видимо,ребята простые,как двери.Вы их хорошо знаете?
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляdarinka85
Мне бы тоже неловко было причиндалы чужого мужа рассматривать, да ещё и со своим
Та я особо и всматривалась.Хотя краем глаза увидела,что там не на что смотреть))))
Амели на мели 17 августа 2017
фото могли случайно отправить, удалите его и делов то
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
покажите и нам фото,поржем
Ага ага размечтались))))Хотя девушка ’вкусненькая’
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
фото могли случайно отправить, удалите его и делов то
Ой,чет я сомневаюсь...Понятное дело,что удалили,но картинка в голове то осталась...
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Просто сама ситуация смешная)
Видимо,ребята простые,как двери.Вы их хорошо знаете?
Да лет 10 наверно.Мальчик всегда такой скромняжка-заучка,постоянно с моим чет придумывают,электроники.
Пышечка 17 августа 2017
Ответ дляКредитная
Та я особо и всматривалась.Хотя краем глаза увидела,что там не на что смотреть))))
Видно НЕ пропустили, но опечаточка по Фрейду
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляПышечка
Видно НЕ пропустили, но опечаточка по Фрейду
Фак)))Вот это меня по ходу конкретно цыпануло))))
Пышечка 17 августа 2017
Ответ дляКредитная
Фак)))Вот это меня по ходу конкретно цыпануло))))
Да меня такие ’приветы’ конкретно бы бомбанули, зачем моей ранимой психике переваривать содержимое мотни знакомых? ))
автор Кредитная 17 августа 2017
Ответ дляПышечка
Да меня такие ’приветы’ конкретно бы бомбанули, зачем моей ранимой психике переваривать содержимое мотни знакомых? ))
Я подозреваю,что это было спецыально сделано.Девушка любительница себя на показ выставлять,есть,что показать,но блин...это фу...