17 августа 2017

Есть урологи или приближенные? Урсофальк, укрлив?

Спрошу ещё раз так))) Обнаружили ЖКБ мелкие камешки, и выписали урсолизин. А у меня камень в почке пол см. Как это лекарство повлияет на почечный камень? Я забыла у гастрика спросить, а местный уролог сам не знает (( Девочки у кого были подобные проблемы что мне делать, страшно. Инструкция вообще молчит. Может советчица знает??
Я не такая 17 августа 2017
Урсолизин очень хороший препарат,его многие врачи хвалят.Я принима для улучшения текучести желчи,при сгущении мне помог,но помню что очень дорогой при длительном лечении.
Укрлив это украинский аналог гепабене/глутаргин ...от печени...мне дерматолог от аллергии его назначал в комплексной терапии,ничего ни хорошего ни плохого не. Кажу о нем.
автор Маргарита и Мастер 17 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Урсолизин очень хороший препарат,его многие врачи хвалят.Я принима для улучшения текучести желчи,при сгущении мне помог,но помню что очень дорогой при длительном лечении.
Укрлив это украинский аналог гепабене/глутаргин ...от печени...мне дерматолог от аллергии его назначал в комплексной терапии,ничего ни хорошего ни плохого не. Кажу о нем.
Да мне мой врач его назначила на два месяца, не дешево уже знаю. А вот как действовать будет на почки, не знаю (( а спросить смогу аж в субботу (
IByStaffForKids 17 августа 2017
При ’мелких камешках’ вы при приеме таких препаратов получите в лучшем случае холедохолитиаз, когда вам распанахают от края до края живот. А в худшем - перитонит или вообще панкреонекроз. Эти препараты назначает (если назначает) ТОЛЬКО абдоминальный хирург безо всяких ’гастриков’.
Послушная 17 августа 2017
на камни в почках он никак не действует