17 августа 2017

кто то принимал эту программу???

Девочки кто то мз вас пробовал Детокс программу?
Расскажите пожалуйста есть ли смысл???
Маруська Му 17 августа 2017
Вы про всякие смузи? Можно ее пробовать только если очень хорошее здоровье. А главное поджелудочная.
автор Блондинка в Законе 17 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Вы про всякие смузи? Можно ее пробовать только если очень хорошее здоровье. А главное поджелудочная.
Да про них
Маруська Му 17 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да про них
На второй день такого детокса я узнала где у меня поджелудочная. Такой резкой и сильной боли у меня не было никогда. Врач сказал, что причина в этих смузи. И потом я ’детоксилась’ месяц на всем отварном и без сахара. Такой подарок себе на ДР сделала
Смузи теперь я пью крайне редко)