17 августа 2017

Девочки, подскажите пожалуйста швею в Святошинском районе.

Нужно пошить платье простенькое.
Редиска Я 17 августа 2017
М.Святошино, ул.Чистяковская 2а, офис на 3 этаже ( вроде 304)
Сиреневая цапля 17 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
М.Святошино, ул.Чистяковская 2а, офис на 3 этаже ( вроде 304)
какие там расценки не подскажите,планирую шить віпускное платье в д/с
Редиска Я 17 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
какие там расценки не подскажите,планирую шить віпускное платье в д/с
+380672719729 , ее зовут Света. Можете узнать. Сама на заказ только летнюю кофточку шила, 150 грн за работу. Видела, что у нее многие на заказ шьют. Стандартные работы-цены как везде, не выше точно.
Сиреневая цапля 17 августа 2017
cпасибо
Сиреневая цапля 17 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
+380672719729 , ее зовут Света. Можете узнать. Сама на заказ только летнюю кофточку шила, 150 грн за работу. Видела, что у нее многие на заказ шьют. Стандартные работы-цены как везде, не выше точно.
а скажите еще качество пошива ?
Редиска Я 17 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а скажите еще качество пошива ?
она аккуратно шьет. Если что-то не нравится- перешивает . Главное точно показать ,что Вы хотите.