17 августа 2017

Как правильно воспринимать такое поведение и какие предпринять действия...

Мне 25, ему 38, в отношениях два года, живём отдельно и на совместное проживание я не настаиваю. Оба работаем и имеем каждый своё жильё, никаких материальных или других благ никогда у него не просила, и в финансовом плане от него не зависима.
Чувства, страсть, секс присутствуют и меня всё устраивает, разговоры про брак и детей случаются, но только с его стороны, никогда не настаивала на штампах и не проявляла ярого интереса к этой теме, мой ответ всегда был спокоен и локаничен, что могу спокойно жить и без штампов, он же всегда, может чтоб не напрягать меня, соглашался.
Но, камнем преткновения в наших отношениях, является его сложный характер, "сложный" это мягко сказано... Когда человеком правит обида, злость, или что-то, что не схоже с его мнением, будь то слова или действия, он не управляем, его просто несёт... Руку не поднимает, но словесно- это мат, оскорбления, издёвки, сарказм, всего не перечесть. Под горячую руку попадают все, даже не знакомые люди, которые могут участвовать в беседе, если я высказываю своё мнение и оно не схоже с его, если прошу воздержаться от оскорблений, мата, повышенного тона, то я враг номер один.
Раньше на начало отношений, как правило, обида длилась пару дней, его попускало и он выходил на контакт, извинялся, что погорячился и т.д, обещал себя сдерживать, но после, уже потом это переросло в закономерность, я могу попросить не оскорблять и не унижать, он мне говорит хорошо и тут же посраться до матов с любым, аргумент от него, я всё правильно делаю, мне вообще пофиг на всех, я его не знаю и больше никогда не увижу...
В наших личных ссорах, вообще перестал идти первым на контакт, звоню или прихожу к нему я, дошло до того, что открыто высказываю, чем он обидел или переборщил, а он не то что извиниться не собирался, а даже признать что реально был перебор он не может, гордость мужская не позволяет.
Когда всё хорошо, он ласков, не скуп на нежности или хорошие слова, но, не дай Бог откроется мой рот и я выскажу своё мнение...
Последней каплей так и случилось, и вот пошла 4 неделя тишины, вчера я уже сама не выдержала и спросила, что случилось, почему перестал звонить и писать, ответ убил, мне некогда, на работе и вообще у меня куча проблем, ничего не успеваю, куча заказов, голодный, дома никто не готовит, а тебе только "ути-пути" надо... оговорюсь сразу, что на работе у него свободный график и он сам себе хозяин, сам решает во сколько и когда идти на работу или же вообще остаться дома, прекрасно проводит время в играх и т.д
Я, как бы, никогда не просила проводить время со мной часами, но банально за день можно найти минуту набрать, как он говорит "ты самый родной мне человек"... и как ты можешь сидеть спокойно, не зная где твой человек и что с ним...
Было много красивых слов про "буду оберегать и любого порву за тебя и т.д", но только вот результат на лицо. Меня переполняет возмущение и обида, от такого равнодушия, имею третью группу инвалидности с заболеванием сердца и он это знает, хоть про здоровье можно позвонить узнать, найти такому поведению объяснения я не могу...
Открыто спрашиваю, я тебе нужна... молчит, потом говорит развожу сопли, заплачь ещё... Если хочешь выйти из отношений, так сделай это открыто и нормально, он отвечает, у нас всё хорошо и вообще, всё это от того, что мы не живём вместе и вообще я виновата.
Родители мои против наших отношений, они автоматом стали врагами для него, ничего не переосмысливает и менять себя не собирается...
Подскажите, какую правильную манеру общения выбрать, чтоб возымело хоть какой-то положительный результат или это не исправимо?
Телефон Рубика 17 августа 2017
Вы его не исправите. Не мучайтесь и отпустите...
Бутылка с банками 17 августа 2017
бегите,пока вам 25 и нет детей,это домашний тиран.
Сама не знаю 17 августа 2017
Зачем он такой Вам нужен?
Синди Кроуфорд 17 августа 2017
Дядьке 38 лет. Не надейтесь его исправить. Это огромнейшая ошибка. Вам 25, от него не зависите. БЕГИТЕ, роняя тапки.
Ло Шарик 17 августа 2017
Положительный результат для Вас - забыть как страшный сон этого тирана.
Вам 25(!)
Любавишна 17 августа 2017
бежать
Чебурастик 17 августа 2017
Вы прям характер мужа моего описываете.Не дай бог высказала то,что ему не нравится -ховайся...Морально очень тяжело.Вместе 15 лет.
Губка Боб 17 августа 2017
Б Е Г И И И И Т Е Е Е Е !!!!!!!!!!!!!!!
автор Засомневаю 17 августа 2017
напишите ответ...я правда очень полюбила его, даже не ожидала от себя таких чувств, но чтоб человек так менялся на глазах...
даже после примирения, он начинает вспоминать ситуацию, спрашиваю зачем, а он, но осадок то остался...
поговорить, обсудить, договориться нереально, он уходит от этого всего моментально, только его мнения и дейсвия правильны, а я очень тянусь к нему
Для Дома 17 августа 2017
какую тактику??? - бежать!!! не оглядываясь!!!!!!!!!
90x60x90 17 августа 2017
Тактика? Можете и дальше выпрашивать любовь и клянчить внимание, если Вас это устраивает
Пьяная вишня 17 августа 2017
Бегите роняя тапки ... зачем такое счастье ???
Кукусик 17 августа 2017
вы привыкли и это пройдет со временем, он не последний мужчина на земле, просто очередной-запомните это. И ему не интересны больше отношения с вами, он не дорожит ими. Как правило мужчинам очень сложно говорить о разрыве, они подводят к этому своими словами, поступками, чтобы женщина сама поняла и ушла. Вы молоды, в вашей жизни еще будет человек, готовый носить вас на руках и говорить комплименты, отпустите ситуацию...
Для Дома 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
напишите ответ...я правда очень полюбила его, даже не ожидала от себя таких чувств, но чтоб человек так менялся на глазах...
даже после примирения, он начинает вспоминать ситуацию, спрашиваю зачем, а он, но осадок то остался...
поговорить, обсудить, договориться нереально, он уходит от этого всего моментально, только его мнения и дейсвия правильны, а я очень тянусь к нему
Автор, чтобы мы Вам сейчас не сказали, что нужно бежать, забывать и т.д., если у Вас есть чувства к нему, то сейчас Вы слепы и глухи!! Все равно в душе будете оправдывать его поведение и надеяться на лучшее. Вам самой нужно разобраться в себе!! Готовы ли Вы жить с опущенной головой, молча снося упреки и обиды??! Бегать за ним, заносить жопу на поворотах, и учтите, что Вы еще не знаете какой он в быту!!! Не дай Бог Вам не помыть посуду или не приготовить??!! Что будет??
Если не хотите отпускать без боя - поживите вместе, думаю полгода хватит узнать человека
Блондинка в Законе 17 августа 2017
тікати, мій колишній такий був, на жаль, він не поміняється. є його думка і неправильна((( любила, але бути просто ’сірою мишкою, яка не має права на власні переконання не змогла
Хочу в БАНю 17 августа 2017
автор, простите но прочитала как кусок романа :))
у Вас дар писать
а по теме, зачем оно Вам?
забыть, простить и жить дальше не Ваше оно
тем более он настаивает на отношениях, которые Вам и на фиг не надо, борщи варить и не иметь своего мнение, это все что ему надо.
не то пальто.
желаю встретить достойного человека! берегите себя для того кто Вас оценит, а не для того кто тиранит и думает о своем эгоистичном я в 38 лет!!!
Кнопкотык 17 августа 2017
Катя?
Аноним Анонимыч 17 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
бегите,пока вам 25 и нет детей,это домашний тиран.
Я того же мнения
Акуна_Матата 17 августа 2017
Вангую.... забеременеете от него 100% ))) и дальше будет треш!ь
Автор, напишите ему СМС пошел на ...уй!! И все!!!! Смените номер и не звоните. И не ведитесь на его попытки помириться.
автор Засомневаю 17 августа 2017
не устраивает, выпрашивать внимания, это очень унижает меня, как человека... по-моему, звонок или банальное доброе утро, это не много...
спрашиваю, ты маме звонишь узнать как она, это тоже для тебя ’ути-пути’, нет же... зачем тогда было кидаться громкими словами ’ люблю, самая родная и т.д’
я ведь поверила, но эта ситуация просто перебор для меня
Дюагональ 17 августа 2017
Вы его не поменяете!!! Вам всего 25, зачем вам дядька взрослый? Забейте и живите своей жизнью. Не унижайтесь перед ним.
Jordanna 17 августа 2017
Послушайте большинство - бегите.
Бегите, он испортит вам жизнь.
Вы молодая, у вас все впереди.
Бегите.
Не ищите контакта с ним.
Игнорируйте.
АсобеннАя 17 августа 2017
Милая девушка, не вздумайте его переделывать, это тиран, Вы вовремя его рассмотрели, эти отношения надо заканчивать, при чем срочно!!! Хотя я думаю он легко Вас не отпустит, тирану нужна жертва.Почитайте на досуге https://theoryandpractice.ru/posts/10210-narcissis...
Забагаловка 17 августа 2017
У меня муж на 15 лет старше. И в отношениях, пока встречались, был практически идеальным. И звонил первым ежедневно, и заботился, и материально помогал, замуж звал несколько раз. Мы давно вместе, есть дети. И с возрастом появляются нотки тирана, конфликты из-за того, из-за чего раньше вообще не ругались. С возрастом люди меняются в худшую сторону. Я не жалуюсь. Муж у меня замечательный.
А у Вас уже серьезные конфликты и обиды. Дальше будет только хуже, к сожалению. Представьте, Вы у него дома с ребенком абсолютно беззащитны, а он вот так себя ведет. Еще раз хорошенько подумайте, нужны ли Вам такие отношения?
Берегите себя! Удачи!
Роз-Мари 17 августа 2017
Бегите. Чем быстрее, тем лучше.
Лучше перенервничать один раз после расставания, чем много лет подряд, если останетесь. Тем более с вашим здоровьем.
К тому же, с возрастом у людей часто портится характер. А он прилично старше вас. То есть представьте, если такой неадекват сейчас, что будет потом.
Форточка с диоптриями 17 августа 2017
быдло обыкновениус.
Автопортрет нурофена 17 августа 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Вангую.... забеременеете от него 100% ))) и дальше будет треш!ь
Автор, напишите ему СМС пошел на ...уй!! И все!!!! Смените номер и не звоните. И не ведитесь на его попытки помириться.
Ангел-предохранитель 17 августа 2017
почему 15 лет назад не было советчцы и меня никто не надоумил, терплю теперь старого козла, из-за детей, еще и кормлю и содержу. Автор!!!!! Бегите, не оборачиваясь, не жалея, не вспоминая, просто бегите........
Аноним Советчик 17 августа 2017
Как бы тяжело вам сейчас не было, уходите. Сейчас. Вы молоды, вам всего 25!!!! Правду пишут девочки - в его возрасте не исправится 100000%. У меня муж похож на вашего мч, не так сильно клинит, но мнение его и только его. Я просто смирилась, спорить бесполезно, или фиг с ним, или делаю по своему и все. Представьте себе, что будет если у вас родится ребёнок.
Блондинка в Шоколаде 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
не устраивает, выпрашивать внимания, это очень унижает меня, как человека... по-моему, звонок или банальное доброе утро, это не много...
спрашиваю, ты маме звонишь узнать как она, это тоже для тебя ’ути-пути’, нет же... зачем тогда было кидаться громкими словами ’ люблю, самая родная и т.д’
я ведь поверила, но эта ситуация просто перебор для меня
почитайте о перверзных нарциссах...