17 августа 2017

Еду в плацкарте

Все нормально ... детки годовалые, бабульки просящие нижнее место )
тянитолкайка 17 августа 2017
Запах варёных яиц? И мощного пота наблюдается?
Колбасы там какой-то с чесноком)))?
Ластоноша 17 августа 2017
Счастливого пути!
Синди Кроуфорд 17 августа 2017
и ноги гигантов, торчащие с верхних полок)))
из-за которых к туалету прокрасться - это как бег с препятствиями
Залатавая 17 августа 2017
Счастливого пути! А едете то хоть куда?
Холодная 17 августа 2017
Жарко?
Кумушка 17 августа 2017
что Вас заставило ехать в таких условиях?
Серьезная баба 17 августа 2017
Нет, у вас явно не правильный настрой!

Надо бегать по вагону и выискивать котлеты/яйца/горшки! А вы время теряете.

Уже, небось, все стать улеглись мирно поделив полки...... Тоска......
Не танцую- но пою 17 августа 2017
Да просящие это зло- муж отказал поменятся на верхнюю возле туалета- хотел выспаться не возле туалета... (купе) так его весь вагон обсуждал до утра..
Кумушка 17 августа 2017
честно, это пережитки прошлого, плацкартом нужно давать ездить только пионерам, во избежании каких-то недоразумений.
Это жесть, это неуважение самого себя
Синди Кроуфорд 17 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Нет, у вас явно не правильный настрой!

Надо бегать по вагону и выискивать котлеты/яйца/горшки! А вы время теряете.

Уже, небось, все стать улеглись мирно поделив полки...... Тоска......
точно
как-то все слишком скучно и не замысловато
Серьезная баба 17 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
точно
как-то все слишком скучно и не замысловато
Вот так и останется сегодня Советчица без очередной топовой темы про поезд.
Рябушка Ку 17 августа 2017
На верхней или нижней полке?
Fineinna 17 августа 2017
Какой ужас...надо было вам электричкой или в общий вагон))
во тема была бы))
тянитолкайка 17 августа 2017
Автор? Почему молчите?;))
Неужели решили действительно пробежаться по вагону, нюхнуть все его прелести?;)
автор Майская киска 17 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
Счастливого пути! А едете то хоть куда?
Спасибо , недалеко , парк часов езды на поезде Киев Константиновка
Головная 17 августа 2017
Ответ дляКумушка
что Вас заставило ехать в таких условиях?
У некоторых нет просто выбора, например поезд Лисичанск-Харьков, на лето всегда убирают купейные вагоны, оставляют только плацкарт, осенью опять добавляют купейные, не знаю почему так.
Ласунка 17 августа 2017
Ответ дляКумушка
честно, это пережитки прошлого, плацкартом нужно давать ездить только пионерам, во избежании каких-то недоразумений.
Это жесть, это неуважение самого себя
плацкарт это реально жесть, я месяц назад ехала, чуть не сдохла от жары. Но там сто процентов моя вина была, я проспала в командировку на интерсити, пришлось ехать чем получилось, ибо билетов в кассе нет никаких.
Чукча Мукча 17 августа 2017
блин, вспомнилось, ехала недельку назад в поезеде киев-запорожье, купе, я с ребенком на нижней и еще мамочка с ребенком на нижней, на верхней девушки. и вот та мамочка с сынишкой с горшком - ребенок справил нужду ’по маленькому’ и вместо того, чтоб вынести - прсто накрыла горшок крышечкой и дальше спать в поезде жара, запах -
Иванка Бур 17 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Спасибо , недалеко , парк часов езды на поезде Киев Константиновка
Часто им сейчас езжу, правда в купе)
Бутербродница 17 августа 2017
Мне недавно пришлось прокатиться на поезде Одесса-Днепр. Мамадарагая! Там было все! И ноги, и яйца(((
Менее Более 17 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
и ноги гигантов, торчащие с верхних полок)))
из-за которых к туалету прокрасться - это как бег с препятствиями
ну ну! Я такая длинноногая и в прошлом году один дед с энурезом всю ночь не давал спать, ходил туда сюда. Ночь, чтоб спать!)
Да_Я_ТакаЯ_ 17 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
и ноги гигантов, торчащие с верхних полок)))
из-за которых к туалету прокрасться - это как бег с препятствиями
У меня рост 170,не гигант,а ноги торчат в проходе, мешают,приходится скрюченной спать.
Чукча Мукча 17 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня рост 170,не гигант,а ноги торчат в проходе, мешают,приходится скрюченной спать.
о, помню свои студ. годы, когда ездила в плацкарте, рост 172, ноги не помещаются, всегда поджимала их, не ночь, а мучения )))
Laryk 17 августа 2017
Юля ты что ли??:?
ты же только в поезд села уже тут)
Да_Я_ТакаЯ_ 17 августа 2017
Ответ дляКумушка
честно, это пережитки прошлого, плацкартом нужно давать ездить только пионерам, во избежании каких-то недоразумений.
Это жесть, это неуважение самого себя
А если не выделяют на наш город купе часто,то что делать, пешком идти?
Кумушка 17 августа 2017
Ответ дляЛасунка
плацкарт это реально жесть, я месяц назад ехала, чуть не сдохла от жары. Но там сто процентов моя вина была, я проспала в командировку на интерсити, пришлось ехать чем получилось, ибо билетов в кассе нет никаких.
я ездила в плацкарте еще в школе в последний раз- ибо других вариантов не было, в Минск...вот где задница...я об этом знала ещё в 15 лет , и для себя сделала вывод еще тогда...что больше по доброй воле я в такой вагон не сяду.
Кина_не_будет 17 августа 2017
Скучно. Вот я в одну из поездок плацкартном отказался поменять на внизню боковую полку. Просила женщина с ребёнком годика 2 ему. Сказала, пусть мужиков, лежащих внизу, будит и просит меняться . Но она рискнула только меня просить.я отказала, так как реально не залезла бы туда. Да и страшно очень там спать. У меня был низ боковой. Так они и спали вдвоём с ребёнком на верхней боковой.
Кумушка 17 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если не выделяют на наш город купе часто,то что делать, пешком идти?
не знаю что делать, мне то что
Кумушка 17 августа 2017
это все равно, что в товарном вагоне со свиньями и крупным рогатым скотом ехать.
отменить Укрзализнице эти долбаные вагоны, перестать унижать людей
Кумушка 17 августа 2017
Сволочи, это разве возможно на дальние расстояния в таких условиях ездить?
Интересно, поляк, тот, что свинтил,Голова...бывший- хоть разок прокатился в таком вагончике часиков 10-12?