17 августа 2017

Интимного характера вопросик к дамам уже рожавшим

У вас половые органы менялись при беременности, имею ввиду внешний вид ухудшался?
Если да, то они после родов вернулись к прежней красоте или так и остались...другими.
Я снизу что-то очень печально выгляжу, буд-то кусок непонятного жирного человека прилипли. Еще и потемнела. Раньше она выглядела прекрасно...а теперь смотреть страшно(((
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Набрала 13 кг за б, ощущение что все 13 в нее и ушли
Аннуитет 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Набрала 13 кг за б, ощущение что все 13 в нее и ушли
да не смотрите!
Репетиторша 17 августа 2017
ааааа, ржу))))) Вы что курите, дамочка????)))))))))) Мне за 40 лет не пришло в голову сидеть и восхищаться красотой письки или печалиться о ней же
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляАннуитет
да не смотрите!
Я смотрю, когда в порядок привожу...от волосиков избавляюсь. А муж видит чаще и мне стыдно
Паспортный стол 17 августа 2017
Я туда не заглядывала. ))))) живот мешал даже бриться там не то, стобы рассматривать как она прекрасна
Аннуитет 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Я смотрю, когда в порядок привожу...от волосиков избавляюсь. А муж видит чаще и мне стыдно
мужу тем более там нечего делать! пусть свою пипетку рассматривает!
Прасковична 17 августа 2017
А Ви в дзеркало розглядаєте себе? Серйозно? Я народжувала тричі. Не знаю як було, як стало. Я добре себе почуваю. Ця частина тіла мене не турбує.
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
ааааа, ржу))))) Вы что курите, дамочка????)))))))))) Мне за 40 лет не пришло в голову сидеть и восхищаться красотой письки или печалиться о ней же
Значит у вас такой ситуации не было. Она реально как не моя. была нормальной, стала кошмарной
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Я туда не заглядывала. ))))) живот мешал даже бриться там не то, стобы рассматривать как она прекрасна
Да, бриться очень тяжко
ДлинноНожка 17 августа 2017
Ответ дляАннуитет
мужу тем более там нечего делать! пусть свою пипетку рассматривает!
Репетиторша 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Значит у вас такой ситуации не было. Она реально как не моя. была нормальной, стала кошмарной
не поверите, но просто у меня полно других дел было после родов, не до нее, родимой, было)) тут хоть бы поспать часок-другой, а Вы рассматриваете.....
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляПрасковична
А Ви в дзеркало розглядаєте себе? Серйозно? Я народжувала тричі. Не знаю як було, як стало. Я добре себе почуваю. Ця частина тіла мене не турбує.
Когда привожу в порядок, я из-за животика иначе не могу ее брить. Зеркало помогает.
Птица секретарь 17 августа 2017
Да, вареник у меня стал пирожком, еще и кожа потемнела. После родов все стало как прежде
Лика-прилипка 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Значит у вас такой ситуации не было. Она реально как не моя. была нормальной, стала кошмарной
Заинтриговали, жаль не плкажете
У меня при беременности ничего не портилось, но я и не оценивала ее вид.
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
не поверите, но просто у меня полно других дел было после родов, не до нее, родимой, было)) тут хоть бы поспать часок-другой, а Вы рассматриваете.....
У меня пока ’ДО’. Вот показалось схватки, побежала брить. И опять огорчилась. Решили спросить.
Прасковична 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Когда привожу в порядок, я из-за животика иначе не могу ее брить. Зеркало помогает.
Я теж не могла брити. Чоловік це робив. Нічого з ним не сталося. Не пішов кращої шукати. І жодного разу не казав, що там щось не так.
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да, вареник у меня стал пирожком, еще и кожа потемнела. После родов все стало как прежде
СПАСИБОуспокоили
надеюсь у меня все тоже вернется в норму
Аннуитет 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, бриться очень тяжко
я перед роддомом все себя в порядок приводила-чистилась..брилась...пятки до того дочистила ,что бритва пошла в бок и отрезала пол пятки! сижу на краю ванны-живот вперед-пол ванны кровищи и я тихонько теряю сознаете! красота!от шока на другой день и родила!
Лика-прилипка 17 августа 2017
Кстати, темнеет на гормональном фоне.
Если не посветлеет, сделаете интимное отбеливание.
Ну и губы можно операцией перешить, даже удалить
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Заинтриговали, жаль не плкажете
У меня при беременности ничего не портилось, но я и не оценивала ее вид.
Представьте обычную, а потом жирную
От это оно
Безпринципная 17 августа 2017
Беременна третьим
Ничего не менялось, ни цвет, ни размер
автор Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Кстати, темнеет на гормональном фоне.
Если не посветлеет, сделаете интимное отбеливание.
Ну и губы можно операцией перешить, даже удалить
жир откачать надеюсь можно
графиняВишенка 17 августа 2017
Ответ дляПрасковична
А Ви в дзеркало розглядаєте себе? Серйозно? Я народжувала тричі. Не знаю як було, як стало. Я добре себе почуваю. Ця частина тіла мене не турбує.
+1, тоже не рассматривала ни до, ни после родов. Потемнела/посветлела, фиг его знает. Какая разница вообще, функции-то свои она выполняет).
Утка_в_тапках 17 августа 2017
Ответ дляАннуитет
мужу тем более там нечего делать! пусть свою пипетку рассматривает!
Вам не не дают куни?
Летчица 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Я смотрю, когда в порядок привожу...от волосиков избавляюсь. А муж видит чаще и мне стыдно
Дама,это гормоны.Займитесь подготовкой гнезда для будущего потомства.
Вы правда смешно звучите:’...раньше она выглядела прекрасно...’
Ливочка 17 августа 2017
вы правы))) оба раза, во время беременности, я прикалывалась, что у меня вагина слонихи, после родов все отлично, темнота тоже уйдет.
Главное делайте Кегеля) и будете как девочка и во время родов сильные мышци - огромный бонус, но сначала спросите об этом у своего акушера-гинеколога
Аннуитет 17 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам не не дают куни?
делает..не глядя!
Репетиторша 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
У меня пока ’ДО’. Вот показалось схватки, побежала брить. И опять огорчилась. Решили спросить.
знаете, когда реально схватки начнутся, мыслей о красоте и внешнем виде половых губ просто не будет)))
Утка_в_тапках 17 августа 2017
Ответ дляАннуитет
делает..не глядя!
Сочувствую. Мы любим это делать при свету и с открытыми глазами, не закрываясь.
Брюльтик 17 августа 2017
я еще не рожала,но мы с мужем смотрели порно с беременными
то заметили и он и я,кк там все станвится обьемный,болишим несуразным,что ли,
Ну вместо возбуждения вид этого меня испугали мужа,мы любим красивые тела эстеты,перфекционисты
Полушаю,сходит ли оно потом.