17 августа 2017

Бачили вже що Леся Матвєєва разом з Валерієм Созановським?

Гарна пара. Хоча і Леся на 6 років старша від нього. Навіть і не знала що вона розійшлась з чоловіком.
Та никада в жизни 17 августа 2017
Кто эти люди?
РокерША 17 августа 2017
Хто це?
пьЯНА 17 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Кто эти люди?
+1...хотя 100%% моя свекровь знает их
автор Жена сантехника 17 августа 2017
Калёва Замалёва 17 августа 2017
Кто это такие?
соева-сысоева 17 августа 2017
Кто эти люди?
автор Жена сантехника 17 августа 2017
Калёва Замалёва 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Все-равно не пойму кто это впервые вижу этих людей.
Кинг-Конгша 17 августа 2017
Так, ну если с недо-ртсоратором созановским еще понятно, то кто такая матвеева вообще не в курсе
Смайлик 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
хм.. думаете, эти фото что-то прояснили? Кто эти люди?
СМСница 17 августа 2017
Прочитала -Матвиенко. Думала дочка Тони Матвиенко. Этих двоих не знаю. Плотный бородач и какая-то ординарная девушка
Смайлик 17 августа 2017
А! Леся - це ви?
Алесс 17 августа 2017
Не знаю Хто це. Но хочу захер
Реанимация 17 августа 2017
Може і бачили, але не впізнали. Тому що вперше про таких чуємо.
автор Жена сантехника 17 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Так, ну если с недо-ртсоратором созановским еще понятно, то кто такая матвеева вообще не в курсе
Леся Матвєєва виграла титул Міс Україна в 2004 році

https://uk.wikipedia.org/wiki/Матвєєва-Парцхаладзе...
Танцепесенная 17 августа 2017
шо за ноунеймы?вот мой товарищ одну из поющих трусов жахал,теперь когда по телику иногда вижу ее ,че то смешно
Оч@ров@Шк@ 17 августа 2017
Кто эти люди?
РокерША 17 августа 2017
Кто они, чем занимаются?
СМСница 17 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кто эти люди?
Пишут выше, что какие-то знаменитости из прошлого
Кинг-Конгша 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Леся Матвєєва виграла титул Міс Україна в 2004 році

https://uk.wikipedia.org/wiki/Матвєєва-Парцхаладзе...
И теперь ее должны все помнить?) вспомнила баба как девкой была
Пусин Кукин 17 августа 2017
Автор, похоже кроме вас никто этих людей не знает))
Распутница 17 августа 2017
Наверное старею, указанные люди ничего мне не напоминают и не интересуют
Вишнёвая Леди 17 августа 2017
Та то капець новина. А Агрипіна Данилкова тепер з Косьою П´яним - Ви чули?
автор Жена сантехника 17 августа 2017
Ответ дляСМСница
Пишут выше, что какие-то знаменитости из прошлого
З якого прошлого? Созановський молодий і успішний київський ресторатор!
Пусин Кукин 17 августа 2017
Поняла, автор, вы и есть та самая Леся? Решили напомнить о себе общественности? Только и в 2004 вряд ли вас кто то узнавал))
Распутница 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Леся Матвєєва виграла титул Міс Україна в 2004 році

https://uk.wikipedia.org/wiki/Матвєєва-Парцхаладзе...
Мать честная.... Прошло 13 лет... Кто то помнит тёлку с типа короной на голове??! Мужика вообще не знают, только единицы.
Та никада в жизни 17 августа 2017
Автор, кроме вас их никто не знает))) я думала одна я не ’просвещенная’))))
автор Жена сантехника 17 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Автор, похоже кроме вас никто этих людей не знает))
Похоже що крім кастрюль на кухні ніхто дальше нічого і небачить
Та никада в жизни 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Похоже що крім кастрюль на кухні ніхто дальше нічого і небачить
Ну конечно) я в свободное время английский учу или книги читаю, зачем мне эти непонятные люди?
Гигиенишвили 17 августа 2017
Созаноуський - це той, шо колись Фрейдут чпокав? А хто така Леся взагалі не знаю. Це не та, що ведуча ’Орёл и решка’?