17 августа 2017

Посоветуйте, пожалуйста, от пигментации что сделать

Привет! Кому что помогло избавиться от пигментных пятен? В том году лимонным соком протирала - был эффект, а в этом что- то уже не очень.. может кто какую- то процедуру делал, или крем есть чудодейственный, или витамины незнаю..
Всем заранее спасибо!
milawwwka 17 августа 2017
Удаляю лазером,эффект есть. Но у меня не на лице,к счастью
Shalimar 17 августа 2017
Моя мама от пятен на тыльной стороне ладони использовала касторовое масло (ей косметолог посоветовала) - результат заметный ! Не полностью исчезли, но разница большая
marysia81 17 августа 2017
а у меня на лбу, прямо половина лба(((( и крем 70ку купила на лето и бесполезно...(((( Что сделать то???
Анна82 17 августа 2017
Послушаю. Сама год мучаюсь:(. Зимой-весной мажу кремами осветляющими. Беру белорусский против пигментации и веснушек, а так же крем ’ до и после’ против пятен. Весной-летом заметнее становятся пятна. Всегда пользуюсь кремом с защитой от солнца 50. Видела в продаже крем солнцезащитные 80, специальный от веснушек и пигментации. Куплю, наверное, попробую. С осени хочу пойти в Лазерхауз на консультацию, хочу попробовать удалить пятна. Ещё заказала тут крем Экспигмент, жду.
автор tatyana_02011 17 августа 2017
Я ходила к косметологу, та сказала после лазера все равно могут вылезти с первым солнышком. Типа это у Вас уже приобретённое, никуда не денетесь - временный эффект будет и все ..
Но хоть и временный, уже ладно..)
lena_zp 17 августа 2017
У меня после второй беременности началось, хоть на солнце не выходи, а после моря так вобще страх, в том году немного помогала маска-скатка точно не помню но там был мед+соль+крохмал вроде, соль молола на кофемолке дополнительно. В этом году еще ничего не делала, просто тоналкой замазываю(((
Shalimar 17 августа 2017
Для лица использую крем спф от Апивита, он ещё и от пигментации
Обычно с весенним солнцем у меня веснушки проявляются, а в этом году - нет
Kosmetikait 17 августа 2017
пилинги, косметика с кислотами, отбеливающие крема, обязательно солнцезащитные
MargaritaVolkova 18 августа 2017
Ответ дляАнна82
Послушаю. Сама год мучаюсь:(. Зимой-весной мажу кремами осветляющими. Беру белорусский против пигментации и веснушек, а так же крем ’ до и после’ против пятен. Весной-летом заметнее становятся пятна. Всегда пользуюсь кремом с защитой от солнца 50. Видела в продаже крем солнцезащитные 80, специальный от веснушек и пигментации. Куплю, наверное, попробую. С осени хочу пойти в Лазерхауз на консультацию, хочу попробовать удалить пятна. Ещё заказала тут крем Экспигмент, жду.
Будьте готовы к тому, что Экспигмент очень сильно сушит. Шелушиться даже в тех- местах, где не мазал. И да, мазать лучше локально