17 августа 2017

посоветуйте встраиваемую духовку с двумя противнями, один глубокий, один мелкий

пожалуйста)
matyakaslova 17 августа 2017
Они почти все сейчас такие .
Горенье
Вездевлазиющая 17 августа 2017
Вот моя тема, почитайте, может интересно, по результату нескольких выпечек бисквитов для тортов и уже около 10 партий кексиков, я своей довольна, а кортошка по селянски на режиме низ+конвекция на 180градусов и 50 минут просто сказочная получилась. Вот с пицей еще не разобралась на каком режиме и сколько держать, пересушиваю. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1878583
автор Тоскующая 17 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вот моя тема, почитайте, может интересно, по результату нескольких выпечек бисквитов для тортов и уже около 10 партий кексиков, я своей довольна, а кортошка по селянски на режиме низ+конвекция на 180градусов и 50 минут просто сказочная получилась. Вот с пицей еще не разобралась на каком режиме и сколько держать, пересушиваю. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1878583
мне встраиваемая нужна, хотя бош хочу
Вездевлазиющая 17 августа 2017
а я про встраиваимую и написала и там все в теме именно их и обсуждали
автор Тоскующая 17 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а я про встраиваимую и написала и там все в теме именно их и обсуждали
вот эта у вас?
https://eldorado.ua/duhovka-nezavisimaya-elekriche...
так она вроде независимой называется на сайте
Вездевлазиющая 17 августа 2017
вы меня озадачили, пойду проверю код, может ссылку не правильно дала, по виду так очень похожа на мою. У меня точно встроенная)))
автор Тоскующая 17 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
вы меня озадачили, пойду проверю код, может ссылку не правильно дала, по виду так очень похожа на мою. У меня точно встроенная)))
я тоже озадачилась))
Вездевлазиющая 17 августа 2017
Ответ дляТоскующая
я тоже озадачилась))
Ссылка правильная, это моя, не знаю чего они ее так обозвали))) Сейчас фотку покажу, она точно встаиваемая, встраиваимей не придумаешь)))
автор Тоскующая 17 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ссылка правильная, это моя, не знаю чего они ее так обозвали))) Сейчас фотку покажу, она точно встаиваемая, встраиваимей не придумаешь)))
ой, ой, а противни можно тоже глянуть, если есть фото?
пожааалуйста)
Вездевлазиющая 17 августа 2017
Ответ дляТоскующая
ой, ой, а противни можно тоже глянуть, если есть фото?
пожааалуйста)
противни как противни ничего особенного, свою функцию выполняют, фото прилагаю
PS: как фоткала заметила что они не идеально чистые, муж мыл так и запихнул)))) не судите строго. А я сейчас в 23:30 точно не стану их мыть)))
автор Тоскующая 17 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
противни как противни ничего особенного, свою функцию выполняют, фото прилагаю
PS: как фоткала заметила что они не идеально чистые, муж мыл так и запихнул)))) не судите строго. А я сейчас в 23:30 точно не стану их мыть)))
ну и не надо мыть)
спасибо, мне мелковаты, наверное, горенье надо искать...
Вездевлазиющая 17 августа 2017
Я как-то противнями вообще не заморачивалась, обрадовалась конечно что их 2, удобно было когда 2 пиццы делали, а так я все в формах готовлю ставлю их на решетку, пока я мало ей попользовалась но не было такого блюда чтоб мне глубины противня не хватило. Мне больше был важен родительский контроль и поменьше сенсорных кнопок. а противень всегда можно докупить или глубокую большую форму
Я_поехала 17 августа 2017
Ответ дляТоскующая
вот эта у вас?
https://eldorado.ua/duhovka-nezavisimaya-elekriche...
так она вроде независимой называется на сайте
они все называются независимыми , так как их можно встраивать в любое место на кухне, а не только под поверхность) у меня Тека http://hi-tech.com.ua/duhovka/teka_ov/Teka-HF-657/ , 8 лет пользуюсь, довольна) но у меня один противень и решётка
автор Тоскующая 17 августа 2017
спасибо, вы мне очень помогли!