17 августа 2017

Харьков. психотерапевт.кто помог?

У близкого человека проблемы
Порекомендуйте пожалуста психотерапевта, который медикоментозно и возможно беседами , гипнозом поможет
Петриківна 17 августа 2017
Евгений Медреш. либо он может порекомендовать кого-то из своих учеников.
он есть в ФБ
автор черная мамба 17 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Евгений Медреш. либо он может порекомендовать кого-то из своих учеников.
он есть в ФБ
Спасибо
Вы обращались?
Отвечаю всем 17 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Евгений Медреш. либо он может порекомендовать кого-то из своих учеников.
он есть в ФБ
это директор Очага?
Петриківна 17 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это директор Очага?
да. он, кроме того, что директор Очага, известный психотерапевт
Петриківна 17 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо
Вы обращались?
да, и не только я. несколько моих знакомых и друзей