17 августа 2017

Допоможіть вибрати торт. Торт з хлопком

Дівчата, пектиму торт бабусі на 75 років.
Проголосуйте за ідею, яка вам сподобаеться, бо не можу визначитися.
Або ж кидайте свої ідеї, буду вдячна.
Що думаєте про хлопок на торті? Може замінити трояндою та білим макаруном?
Результат:
вже голосів: 70
32 (45.71%) 2
22 (31.43%) 1
9 (12.86%) результат
7 (10%) 3
Слоник-тоник 17 августа 2017
Девочка творит. Вафельные цветы
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ще такий може? одноповерходий
Тролю как могу 17 августа 2017
А где Вы хлопок найдёте?
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
А где Вы хлопок найдёте?
у квітковому магазині
не факт, що точно буде. але висока ймовірність
можливо щось інше тоді
а варто?
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
Лично по мне - именно для бабушки надо что-то потрадиционнее...
Тролю как могу 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
у квітковому магазині
не факт, що точно буде. але висока ймовірність
можливо щось інше тоді
а варто?
Проголосовала за второе фото. Инжир очень интересно смотрится и торт какой-то более праздничный.
Меряно-перемеряно 17 августа 2017
Лучше цветы :)
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Лично по мне - именно для бабушки надо что-то потрадиционнее...
Ви праві, але нема в мене натхнення ’творити’ традиційне )))
А бабуся не святкує, ій головне - увага )
Капитошечка 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
у квітковому магазині
не факт, що точно буде. але висока ймовірність
можливо щось інше тоді
а варто?
Исключительно мое имхо - торт надо украшать тем, что возможно потом съесть. А хлопок на торте может и красиво, но слишком ’оригинально’)
Boks 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
у квітковому магазині
не факт, що точно буде. але висока ймовірність
можливо щось інше тоді
а варто?
Ничего в нем такого нет, кроме того, что необычно. Но не эффектно.
А вообще зашла в вашу тему, т.к. скоро у ребенка др, с тортом тоже не определилась, а тут тема...только прочла как ’хлопкОм’, подумала что-то с хлопушкой)))
пу_пугренчик 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ще такий може? одноповерходий
никогда не смотрите на многоярусные торты планируя делать одноярусный. эффект вообще не тот будет
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
никогда не смотрите на многоярусные торты планируя делать одноярусный. эффект вообще не тот будет
можливо
але такий напівголий, і троянда з евкаліптом зверху справа, і знизу зліва, мае гармонійно виглядати
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляBoks
Ничего в нем такого нет, кроме того, что необычно. Но не эффектно.
А вообще зашла в вашу тему, т.к. скоро у ребенка др, с тортом тоже не определилась, а тут тема...только прочла как ’хлопкОм’, подумала что-то с хлопушкой)))
)))
пу_пугренчик 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
можливо
але такий напівголий, і троянда з евкаліптом зверху справа, і знизу зліва, мае гармонійно виглядати
тогда он должен быть высоким . пропорция должна быть правильная между высотой и диаметром
Есения81 17 августа 2017
Я делала мужу торт и заказывала картинку из мастики, можно фото заказать, можно картинку роз и надпись, как открытка. Мастика сьедобная, ее с тортом сьедают и все). Стоит такая картинка-80 грн.
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
тогда он должен быть высоким . пропорция должна быть правильная между высотой и диаметром
так, це я давно врахувала )
люблю високі з малим діаметром торти )
пу_пугренчик 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
так, це я давно врахувала )
люблю високі з малим діаметром торти )
я бы добавила хлопок..ничем не хуже цветков..и живые кладут на торты, просто покрывают их спец.спреем
ОченьПриятно-Царь 17 августа 2017
Я люблю съедобные торты
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляЕсения81
Я делала мужу торт и заказывала картинку из мастики, можно фото заказать, можно картинку роз и надпись, как открытка. Мастика сьедобная, ее с тортом сьедают и все). Стоит такая картинка-80 грн.
я таке не люблю, ні дорослим ні дітям.
моя особиста думка, це вже не модно.
Від себе дуже раджу краще прикрашати торти дітям пряником на замовлення.
Такі можна замовити у Даші Р. та інших ) Дуже гарно, і також 80 грн, але краще два брати з цифрою чи тп
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я люблю съедобные торты

киньте ще пару!!!
маете ще картинки?
будь-лааасочка!
Помеха справа 17 августа 2017
покладіть те, що зацінує саме ваша бабуся. моя мама обожнює гвоздики, тому їй на торт сестра ліпила саме гвоздики замість традиційних троянд. мама була у захваті)))
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
покладіть те, що зацінує саме ваша бабуся. моя мама обожнює гвоздики, тому їй на торт сестра ліпила саме гвоздики замість традиційних троянд. мама була у захваті)))
я не знаю, що вона зацінить..
для неї головне - увага, а квіти любить будь-які, особливо у горщиках )))
Помеха справа 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
я не знаю, що вона зацінить..
для неї головне - увага, а квіти любить будь-які, особливо у горщиках )))
так може ви їй тогго, у вигляді горщика з бегонією там чи геранню зробите)))) ну, з кактусом щонайпростіше)))))))))))
Каменная Фрося 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
у квітковому магазині
не факт, що точно буде. але висока ймовірність
можливо щось інше тоді
а варто?
на еде должна быть еда...т.е. все съедобное..... Вы думаете бабуля оценит такой голый тортик? я б обмазала как на фото 2 хотя бы
автор Опля Картопля 17 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
так може ви їй тогго, у вигляді горщика з бегонією там чи геранню зробите)))) ну, з кактусом щонайпростіше)))))))))))
))))))
Я не тону 17 августа 2017
Из картинок в теме наиболее подходящий и красивый с инжиром и с лаймом. Оба такие......мммм... нежно-томно-женственные....короче, дама заценит такой торт. А если еще и вкусныыыый...
Сумчатая кошка 17 августа 2017
Я считаю, что эти торты не для бабули 75 лет. Да, конечно, главное внимание. Но такой торт оставит ее в недоумении. Испеките что-то более традиционное для нее. А на другие торжества будете блистать оригинальностью
ОченьПриятно-Царь 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля

киньте ще пару!!!
маете ще картинки?
будь-лааасочка!
Я фанат красоты :)
ОченьПриятно-Царь 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля

киньте ще пару!!!
маете ще картинки?
будь-лааасочка!
Ловите
ОченьПриятно-Царь 17 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля

киньте ще пару!!!
маете ще картинки?
будь-лааасочка!
Торты, которые у меня вызывают восторг