17 августа 2017

Одела сегодня красивую блузку,так на работе одна

чучундра чуть не сьела меня.Вот завистница!
Подмигашка 17 августа 2017
От чувырла
parele 17 августа 2017
Надела.
Блузку покажете, или так, потроллить зашли?
Онанимный пользыватель 17 августа 2017
а почему вы уверены, что это из-за блузки?
12 галюцинаций 17 августа 2017
съешьте чучундру)) и контрольный выстел в бОшку - ещё и платье секси оденьте))
МЧСница 17 августа 2017
Фото блузки в студию !
Все возможно 17 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Фото блузки в студию !
... и обязательно ’в живую, на теле’
Mari4ka 25 17 августа 2017
Хуже, чем работа в женском коллективе, нет ничего...одни думают что в секонде одеваешься, другие твои деньги считают.
Директриссимо 17 августа 2017
я когда работала в женском коллективе- у нас из за чайной ложки чуть ли не драка была.Хорошо что во время ушла.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
От чувырла
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
съешьте чучундру)) и контрольный выстел в бОшку - ещё и платье секси оденьте))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а почему вы уверены, что это из-за блузки?
Она глазами меня сверлила с утра
Наездница 17 августа 2017
о любимая тема , а с чего вы решили что можно завидовать вашей блузке и от куда вы взяли что она чучундра
Наездница 17 августа 2017
может эта чучундра в гармонии с собой и ваша блузка ей как нудисту трусы
с чего вы взяли что вам можно позавидовать
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2017
Ответ дляНаездница
о любимая тема , а с чего вы решили что можно завидовать вашей блузке и от куда вы взяли что она чучундра
Вам бы с ней поработать хоть недельку.Тогда бы я посмотрела,как вы ее назовете.
МастерЮля 17 августа 2017
Может у вас пятно на блузке и она взглядом намекает вам?
12 галюцинаций 17 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вам, автор, так скажу - работаю в молодом мужском коллективе. Прям даже не ФАтает женских гадостей)). Эх, мне бы вашу чурчхелу-чучундру потроллить)).
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я вам, автор, так скажу - работаю в молодом мужском коллективе. Прям даже не ФАтает женских гадостей)). Эх, мне бы вашу чурчхелу-чучундру потроллить)).
Поделитесь опытом,как ее потроллить.
Наездница 17 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам бы с ней поработать хоть недельку.Тогда бы я посмотрела,как вы ее назовете.
та то вы человека расслабить не можете , в штыки лезите
12 галюцинаций 17 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поделитесь опытом,как ее потроллить.
эх, надо знать, какая она -сколько лет), что любит, чего боится. может молодой серый мыш, а может престарелая мадама с раскраской пьяного клоуна). А может... ААА столько вариантов)
палка-копалка 17 августа 2017
А шо за блузка? Дайте ссылку, может и мне такая нужна.
Рябушка Ку 17 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
А шо за блузка? Дайте ссылку, может и мне такая нужна.
Агааа, вот еще, будете своими глазами сверлить)))).
Зубная фея 18 августа 2017
А я верю, что среди баб много завистниц.
voloshka_s 18 августа 2017
Где фото ?
Мамзелькин 18 августа 2017
Хоть опишите свою красоту-цвет, фасон, наличие дЫкольте, прозрачность ткани - шо могло так зацепить и привлечь внимание. И да, какого размера блузка?
Каяспер 18 августа 2017
а с чего вы взяли, что блузка красивая?
все по ГОСТу! 18 августа 2017
одела платье вчера за 1200 грн, так ни одна чучундра не сказала что красивое.... а я кучу бабла потратила...
автор ну вы как мале дитя
Зоркая Зорро 18 августа 2017
Так может ей просто блузка ваша понравилась, вот и сверлила глазами. Ждите, автор, в понедельник чучундра придет в такой же
Я такая - жду трамвая 18 августа 2017
Ответ дляMari4ka 25
Хуже, чем работа в женском коллективе, нет ничего...одни думают что в секонде одеваешься, другие твои деньги считают.
а в мужском...одни думают с кем ты спишь...другие ..кто с тобой спит:)))) 5 лет проработала в чисто мужском коллективе. таких сплетников,как мужики не видела ни в одном женском коллективе!
Блинчик Мой 18 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а в мужском...одни думают с кем ты спишь...другие ..кто с тобой спит:)))) 5 лет проработала в чисто мужском коллективе. таких сплетников,как мужики не видела ни в одном женском коллективе!
Це точно........цьому дала,цьому дала, а цьому ще не дала, роботи не початий край
aromat1 18 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а в мужском...одни думают с кем ты спишь...другие ..кто с тобой спит:)))) 5 лет проработала в чисто мужском коллективе. таких сплетников,как мужики не видела ни в одном женском коллективе!
Соглашусь, мужики, когда принимают тебя за свою, сплетники похлеще баб. Мне весь отдел слива инфу