17 августа 2017

Не могу найти платье

Девочки, как ввести в поиск?
Сейчас носят такие платья, верх как сарафан (ищу и как сарафан), бретели широкие, а потом оно идёт такими слоями, типа как воланы. И сзади до пола, спереди короче
Я ужа и как платье искала, и платье под Шанель
Ну глухо
Рогнеда Карповна 17 августа 2017
посмотрите магазин Штапель называется, если я правильно поняла по описанию то это к ним)
Рогнеда Карповна 17 августа 2017
хахаха, ну и никнейм мне достался))) жесть
автор Интимная 17 августа 2017
Ну вот типа такого
Но не оно
Без рукавов
Перед короче, зад длиннее
автор Интимная 17 августа 2017
И на фото ярусы ровные. А я ищу как бы это сказать..тоже ярусы перед выше, зад ниже
Рогнеда Карповна 17 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Интимная 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Спасибо!
Типа вот этого, но чтоб бретели были широкие
Уже ввела ’ассиметричный сарафан’ и ’ассиметричное платье’ - неужели их тут нет???
Лиса Патрикевна 18 августа 2017
А где это сейчас носят такое? Хвосты давно ушли уже из моды... Ровное - класс, с хвостом будет кошмар.
автор Интимная 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А где это сейчас носят такое? Хвосты давно ушли уже из моды... Ровное - класс, с хвостом будет кошмар.
Увы
Я готова отойти о моды для того, чтобы скрыть недостатки
Ровное не надену, ноги не позволяют
А так все хорошо скрыаается и открывается одновременно)
Лиса Патрикевна 18 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Увы
Я готова отойти о моды для того, чтобы скрыть недостатки
Ровное не надену, ноги не позволяют
А так все хорошо скрыаается и открывается одновременно)
Так ровное это просто ровный край. Одинаковая длина для переда и зада. Сама модель актуальная, а вот переход уже нет.
автор Интимная 18 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так ровное это просто ровный край. Одинаковая длина для переда и зада. Сама модель актуальная, а вот переход уже нет.
Спасибо за ликбез)))
Но ищу именно с переходом
Как найти? Потому как и с ровным краем на кидстафе не нахожу(((
Стервочка 18 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Спасибо за ликбез)))
Но ищу именно с переходом
Как найти? Потому как и с ровным краем на кидстафе не нахожу(((
оверсайз,шлейф есть
Тюрюнь_Тюнь 18 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Типа вот этого, но чтоб бретели были широкие
Уже ввела ’ассиметричный сарафан’ и ’ассиметричное платье’ - неужели их тут нет???
Может надо писать асиММетричный?))) Как вариант асимметричный край.
Тульский пряник 18 августа 2017
У меня такой сарафан есть. Голубого цвета только впереди чуть короче чем на вашем фото, а сзади до пола длина. Только он на тонких завязывающихся брителях. Не разу не одела. Муж и дети забраковали