17 августа 2017

Помогите найти врача в Запорожье!

Здравствуйте. Помогите найти хорошего гирудотерапевта (который лечит пиявками) в Запорожье. Устала глотать таблетки. Хочу попробовать этот метод. У кого есть опыт?
Вот Она Я 17 августа 2017
Вроде есть в Центре народной медицины на Грязнова.
А не боитесть гепатита и СПИДа?
После 18 17 августа 2017
Одной знакомой ставили пиявок, но она в целях профилактики, ничего особенного не почувствовала
lorochka04 18 августа 2017
Кстати, есть из Запорожья, травница какая-то, и массажист в одном лице. Хотите, напишите мне в личку, дам Вам номер телефона
автор Почемучка 18 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Одной знакомой ставили пиявок, но она в целях профилактики, ничего особенного не почувствовала
А где ставили, можете узнать?