17 августа 2017

Срочно!Нужны лекарства из Польши..подскажите

Как купить или найти людей , которые могут привести.Может есть аптеки ,которые могут переслать в Украину.Узнать цену в Польше?Спасибо!
tetris 17 августа 2017
Удалено администрацией...
Показушница 17 августа 2017
погуглите лекарства из европы, довольно много таких компаний. знаю, что онкопрепараты так возят и другие дорогостоящие
darya89 18 августа 2017
Сразу предупреждаю, все препараты в Польше по рецепту, я покупала, мне в Украине выписывал врач рецепт на английском языке.
ГейТуда 18 августа 2017
Если только польша,то проще ,если страны ЕС ,то сложней .ищите тех,кто перевозками занимается ,привезут. Я ищу кто в Европу ездит,нахожу людей и помогают с доставкой леков
darya89 18 августа 2017
Если хотите, могу узнать цену в аптеке в Польше, у меня там сестра.