18 августа 2017

Есть ли антидепрессанты, которые отпускаются без рецепта?

Есть ли такие?
Ошеламиссимо 18 августа 2017
Нет таких. Без рецепта зверобой попить можно. А так лучше к врачу идти.
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
Нет, но есть добрые или безразличные аптекарши) На вопрос о рецепте можно сказать, что да, конечно есть, но дома забыла. Хотя изначально врач и выписывал именно это лекарство, да давно это было и нет желаеия и времени обновлять рецепт, а проблемка периодически возвращается.
автор Лама_мама 18 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, но есть добрые или безразличные аптекарши) На вопрос о рецепте можно сказать, что да, конечно есть, но дома забыла. Хотя изначально врач и выписывал именно это лекарство, да давно это было и нет желаеия и времени обновлять рецепт, а проблемка периодически возвращается.
Подскажите названия, плиз. К ним быстро привыкаешь?
Алесс 18 августа 2017
Я гидазепам без рецепта покупаю. Про рецепт тут узнала
Сумка с непогодой 18 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Подскажите названия, плиз. К ним быстро привыкаешь?
Попробуйте пропить нервохель, нам помог, теперь АД лежат в аптечке
Алесс 18 августа 2017
И эглонил тоже, покупала пару раз. Но от него спать очень хочется.
автор Лама_мама 18 августа 2017
Ответ дляАлесс
И эглонил тоже, покупала пару раз. Но от него спать очень хочется.
Я спать и так хочу постоянно :((((
Алесс 18 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Я спать и так хочу постоянно :((((
И я тоже. Режима нет. После работы, отключаюсь на час. Просыпаюсь в 20 -21 час.и вся ночь на смарку .
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
То что мне выписывали достаточно современные и гуманные таблетки. Но есть одно но, ощутимый эффект от любых антидепрессантов стоит ждать не ранее чем через полторы-две недели от начала приема. Принимать нужно достаточно долго, желательно, чтобы врач сказал сколько. Лично у меня привыкания нет, пропила курсом, успокоилась и забыла). Бросать их нужно постепенно, чобы не было эффекта отмены. Мое лекарство называется Стимулотон, но я все же настойчиво рекомендую посоветоваться с врачем и изучить инструкцию.
Кстати, для срочной помощи мне лучше помогает ново-пассит, он на травках, половину таблеточки выпил и ходишь умиротворенная. Может начнете с них?
автор Лама_мама 18 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
То что мне выписывали достаточно современные и гуманные таблетки. Но есть одно но, ощутимый эффект от любых антидепрессантов стоит ждать не ранее чем через полторы-две недели от начала приема. Принимать нужно достаточно долго, желательно, чтобы врач сказал сколько. Лично у меня привыкания нет, пропила курсом, успокоилась и забыла). Бросать их нужно постепенно, чобы не было эффекта отмены. Мое лекарство называется Стимулотон, но я все же настойчиво рекомендую посоветоваться с врачем и изучить инструкцию.
Кстати, для срочной помощи мне лучше помогает ново-пассит, он на травках, половину таблеточки выпил и ходишь умиротворенная. Может начнете с них?
Хорошо, попробую! Спасибо! Он плаксивость не вызывает? У меня навязчивые мысли и вселенская печаль. Помогает от этого?
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
Нет, будете излучать оптимизм) и радоваться жизни). Да, должен помочь. Мне зимой помог от такого))) Только попытайтесь с дозировкой правильно определиться.
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
Будьте здоровы и радостны!)
автор Лама_мама 18 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Будьте здоровы и радостны!)
Спасибо! Буду!
Бабулька 18 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Хорошо, попробую! Спасибо! Он плаксивость не вызывает? У меня навязчивые мысли и вселенская печаль. Помогает от этого?
Помогает психолог. Можно обойтись без таблеток.
Тем более антидеприки пьются по схеме. А самолечением вы себе навредите.
Соображалочка 18 августа 2017
Афобазол, Адаптол без рецептов и достаточно сильные.
Dudkatanya 18 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Афобазол, Адаптол без рецептов и достаточно сильные.
Это не антидепрессанты, это транквилизаторы)))
По теме: много вариантов без рецепта, тот же Золофт и Прозак, и еще куча, но настоятельно рекомендую консультацию специалиста. Я временами пью Прозак, так вроде нормально, но я могу сама себе подобрать, какой нужно и купить без рецепта)))
Меня прет)) 18 августа 2017
Лучше чтобы врач назначал.
При разных симптомах назначают разные препараты. Если купите неподходящий, только хуже может стать.