18 августа 2017

бухгалтера, вы бы работали в таком кабинете?

Кабинет без окна, а значит постоянно горит свет, это комфортно? Вы бы пошли на такую работу?
Вилами по воде 18 августа 2017
У меня комната с окном, но постоянно горит свет, т.к. очень темно. Абсолютно не проблема. Или Вы ищите причину, чтобы там не работать?
БезникаЯ 18 августа 2017
Нет! И дело даже не в искусственном свете, а вообще отсутствии окна, замкнутое пространство....
Вилами по воде 18 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нет! И дело даже не в искусственном свете, а вообще отсутствии окна, замкнутое пространство....
Это фобия
Цветик-семицветик 18 августа 2017
Выходить можно?дверь открытой держать? или от звонка до звонка?
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
У меня комната с окном, но постоянно горит свет, т.к. очень темно. Абсолютно не проблема. Или Вы ищите причину, чтобы там не работать?
Но вы же проветриваете, свежий воздух запускаете?
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нет! И дело даже не в искусственном свете, а вообще отсутствии окна, замкнутое пространство....
Вот и я думаю, смогу ли я работать, чтоб не месяц -два
Вилами по воде 18 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но вы же проветриваете, свежий воздух запускаете?
Ну тут Вы правы - окно открыто. А так вообще Вас все устраивает кроме кабинета?
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Выходить можно?дверь открытой держать? или от звонка до звонка?
Дверь закрывают как обычно, это с одного кабинета сделали два
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну тут Вы правы - окно открыто. А так вообще Вас все устраивает кроме кабинета?
На данном этапе все устраивает
САМ_ТАКОЙ 18 августа 2017
Работать могла бы ,но бухгалтерию бросила год назад и вот оно,счастье
Цветик-семицветик 18 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работать могла бы ,но бухгалтерию бросила год назад и вот оно,счастье
чем занимаетесь?
Капуста Маша 18 августа 2017
Я полтора года работала в кабинете, где не было окон и всегда был искусственный свет. Мне что снег, что град, что ураган - все было по боку - ничего не видела, про все погодные условия мне в скайп муж писал)))))
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работать могла бы ,но бухгалтерию бросила год назад и вот оно,счастье
Кем работаете?
Зоя Жорівна 18 августа 2017
Я 8 лет в таком проработала. Это десть. Огромный кабинет без окон. Нас 12. Воздух только из воздуховодов. Одним дует, вторым жарко. Ругались постоянно. Я зимой в морозы носила короткий рукав и потом обливалась, т.к. старушенциям дуло вечно.
Свет меня не смущал. Но жизни вобще не видишь. Бункер.
Бауди на ауди 18 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот и я думаю, смогу ли я работать, чтоб не месяц -два
я б не смогла..... ну или даже не могу представить за какую зп....
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
я б не смогла..... ну или даже не могу представить за какую зп....
За 10 000 работали бы?
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я 8 лет в таком проработала. Это десть. Огромный кабинет без окон. Нас 12. Воздух только из воздуховодов. Одним дует, вторым жарко. Ругались постоянно. Я зимой в морозы носила короткий рукав и потом обливалась, т.к. старушенциям дуло вечно.
Свет меня не смущал. Но жизни вобще не видишь. Бункер.
Нет там никакой вентиляции, кондиционер стоит.. Вобщем все, решение приняла))
Тень льва 18 августа 2017
Я три года отработала в маленьком кабинете без окон. Да и вообще - весь наш офис был в глубине большого здания. Окно было только в кабинете шефа.
Хуже всего было зимой. Идешь на работу - ещё темно, уходишь вечером домой - уже темно. Хорошо, что я вовремя завела правило: в обеденный перерыв выходила хотя бы минут на 20 на улицу.
Но зарплата у меня тогда была - шикарная. Я за три года квартиру купила, при этом ни в чем себе не отказывая.
Через три года фирма купила свой большой офис и у меня появился светлый просторный кабинет. Но зарплата стала скромнее.
Бауди на ауди 18 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
За 10 000 работали бы?
если только дол )))
автор Четырёхсторонний скотч 18 августа 2017
Ответ дляТень льва
Я три года отработала в маленьком кабинете без окон. Да и вообще - весь наш офис был в глубине большого здания. Окно было только в кабинете шефа.
Хуже всего было зимой. Идешь на работу - ещё темно, уходишь вечером домой - уже темно. Хорошо, что я вовремя завела правило: в обеденный перерыв выходила хотя бы минут на 20 на улицу.
Но зарплата у меня тогда была - шикарная. Я за три года квартиру купила, при этом ни в чем себе не отказывая.
Через три года фирма купила свой большой офис и у меня появился светлый просторный кабинет. Но зарплата стала скромнее.
Начальник экономил на аренде Да, зарплата роль играет, с хорошей з.п я бы и не сомневалась
Лама_мама 18 августа 2017
Нет, не смогла бы. У меня без солнечного света депрессия начинался) Хотя...тысяч за 100 я бы нашла способ её побороть)
Мир Мир Мир! 18 августа 2017
У меня был такой кабинет. Ужасно. Больше 3- х лет не выдержала. Хоть и зарплата была хорошая, но я ушла.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 августа 2017
Наш офис так работал в зимний период, а с весны начали дира долбить и в марте переехали в офис с окнами...Зимой было все равно на счет окон...