18 августа 2017

Кто лечил зубки деткам в "МамаДентис"? Ваши впечетления ?

Спасибо за отвнты :)
Семена рукколы 18 августа 2017
Моя дочь лечит там зубы. У доктора Инны. Не могу сказать,что бежит туда с удовольствием, но доктор ей нравится. Делали там наращивание передних зубов, продержались до смены зубов:). от передних зубов остались только пеньки, сделали красивую улыбку. Также лечили там флюс дочке. Делаем раз в полгода чистку зубов. В общем, пока клинику менять не собираемся.
мирраша 18 августа 2017
Конвеер!!!
Пока лечили - еще ничего, после удаления зуба - ребенка уже полтора года не могу отвести-уговорить к стоматологу(
Реально раскрученны. Сейчас столько клиник с гуманным подходом
Но это наш опыт
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Моя дочь лечит там зубы. У доктора Инны. Не могу сказать,что бежит туда с удовольствием, но доктор ей нравится. Делали там наращивание передних зубов, продержались до смены зубов:). от передних зубов остались только пеньки, сделали красивую улыбку. Также лечили там флюс дочке. Делаем раз в полгода чистку зубов. В общем, пока клинику менять не собираемся.
А первый визит в клинику, как ребенок перенес?
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ длямирраша
Конвеер!!!
Пока лечили - еще ничего, после удаления зуба - ребенка уже полтора года не могу отвести-уговорить к стоматологу(
Реально раскрученны. Сейчас столько клиник с гуманным подходом
Но это наш опыт
Вот и я слышала противоречивые отзывы !
Одни говорят все ок
Другие говорят, что ребенка так ’берут в оборот ’, что дитё от страха и писается в кресле и потом и заикается и по ночам плачет...
Семена рукколы 18 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А первый визит в клинику, как ребенок перенес?
Как Вам сказать... Тогда была другая доктор. Дочке было 4 года. Плакала, конечно, но больше от незнания того, что происходит. Но она у меня девочка сговорчивая, всегда договариваемся.... Кстати, родителей из кабинета выгоняют и дверь закрывают. По-моему, до трех лет только можно сидеть с ребенком, или если у ребенка психическое заболевание или особенности развития. Имейте это ввиду.
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Как Вам сказать... Тогда была другая доктор. Дочке было 4 года. Плакала, конечно, но больше от незнания того, что происходит. Но она у меня девочка сговорчивая, всегда договариваемся.... Кстати, родителей из кабинета выгоняют и дверь закрывают. По-моему, до трех лет только можно сидеть с ребенком, или если у ребенка психическое заболевание или особенности развития. Имейте это ввиду.
Ребенок спокойно пошол второй раз к ним ?
Бла бла бла 18 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Как Вам сказать... Тогда была другая доктор. Дочке было 4 года. Плакала, конечно, но больше от незнания того, что происходит. Но она у меня девочка сговорчивая, всегда договариваемся.... Кстати, родителей из кабинета выгоняют и дверь закрывают. По-моему, до трех лет только можно сидеть с ребенком, или если у ребенка психическое заболевание или особенности развития. Имейте это ввиду.
А что ребенку говорят наедине?
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Как Вам сказать... Тогда была другая доктор. Дочке было 4 года. Плакала, конечно, но больше от незнания того, что происходит. Но она у меня девочка сговорчивая, всегда договариваемся.... Кстати, родителей из кабинета выгоняют и дверь закрывают. По-моему, до трех лет только можно сидеть с ребенком, или если у ребенка психическое заболевание или особенности развития. Имейте это ввиду.
А меня даже больше интересует , не что говорят,а как они их держат и выкручивают. Т.к. не все дети орут и спокойно при этом сидят.
ТрубоДурочка 18 августа 2017
мы водили и сына в 4 года и старшую дочку. Ничего не выкручивали, сын у меня очень тяжело идет на контакт, с доктором темболее))) все отлично, мужа не выгоняли из кабинета, фотографии мне присылал)) Цены, да.....не маленькие уж очень...
Я не тону 18 августа 2017
У сына в 4 года начали портится 4 верхних зуба. Все врачи предлагали серебрить , фторировать и т п и ждать пока выпадут. В мамадентис полечили, нарастили эмаль и ребенок 3,5 ходил с белыми зубками, пока не выпали . Даже на осмотре у других стоматологов никто не верил что их наращивали , настолько красиво сделали . Очень благодарна им что спасли зубки. Врач Екатерина Велер. но это было 5 лет назад.
мирраша 18 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
У сына в 4 года начали портится 4 верхних зуба. Все врачи предлагали серебрить , фторировать и т п и ждать пока выпадут. В мамадентис полечили, нарастили эмаль и ребенок 3,5 ходил с белыми зубками, пока не выпали . Даже на осмотре у других стоматологов никто не верил что их наращивали , настолько красиво сделали . Очень благодарна им что спасли зубки. Врач Екатерина Велер. но это было 5 лет назад.
Эмаль не наращивают, вам сделали реставрацию. То же они делают и на пенечки после серебрения.
И да, такую реставрацию с нуля делают, наверное, только у них. Сколько спрашивала в др клиниках - не видят смысла, не целесообразно.
мирраша 18 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я слышала противоречивые отзывы !
Одни говорят все ок
Другие говорят, что ребенка так ’берут в оборот ’, что дитё от страха и писается в кресле и потом и заикается и по ночам плачет...
Мне еще и рассказали какой ребенок у меня не воспитанный)))
мирраша 18 августа 2017
Клиника ,,Саната,, на Дмитриевской, Порцеляна на Татарке, Стоматология от А до Я
Очень готовы помочь! И с родителями
Camomile85 18 августа 2017
лечила двоим, старшему 5 зубов и младшей уже 4, очень хороший сервис но очень дорого. У малого пломбы стояли пока зубы не повыпадали, у малой 2 пломбы на передних верхних накололись через год, две еще стоят. Хотя гарантию дали 3 года - еще не обращалась переделывать. Огромный плюс - что все делают очень быстро - 2 зуба за 20 минут, безболезненно, профессионально отвлекают, ставят любимые мультики на большом телеке, дарят подарки. Стресса почти никакого.
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ длямирраша
Мне еще и рассказали какой ребенок у меня не воспитанный)))
А где же их психология , подход к ребенку ? Они же ДЕТСКИЕ доктора ! И в таком возрасте нахрапом нельзя!
Я не тону 18 августа 2017
Ответ длямирраша
Эмаль не наращивают, вам сделали реставрацию. То же они делают и на пенечки после серебрения.
И да, такую реставрацию с нуля делают, наверное, только у них. Сколько спрашивала в др клиниках - не видят смысла, не целесообразно.
наверное реставрацию .
Иванка Бур 18 августа 2017
Наверное, много от ребенка зависит. Мы ходим не в мамадентист, а в другую клинику и довольны врачами. Один раз я попала к ужасным врачам это в Полтаве в госклинике, в Киеве таких проблем уребенка нет. Все врачи попадались хорошие. Именем нашего стоматолога, которая сейчас в декрете , сын назвал морскую свинку.
rita-mama 18 августа 2017
МамаДентис - это в Чайке? говорят - неоправданго дорого...
Бентливуман 18 августа 2017
Девченки, а может еще кто посоветует клинику? Тоже стою перед выбором хорошего стоматолога. Вчера звонила в несколько клиник, в том числе и в ’МамаДентист’ и как-то опредедлиться не могу. Дочке надо пломбировать жевательный зуб, причем понимаю срочно!
Паспортный стол 18 августа 2017
Якщо вам підходить територіально, то можу порадити стоматологію на м. Берестейська, Дентектум . Ми там своїм дітям по 6 зубів лікували , хоча до цього ніхто не міг іі вмовити лікувати зуби , ми вже думали погоджуватися на лікування зубів уві сні )))
Паспортный стол 18 августа 2017
Ответ дляБентливуман
Девченки, а может еще кто посоветует клинику? Тоже стою перед выбором хорошего стоматолога. Вчера звонила в несколько клиник, в том числе и в ’МамаДентист’ и как-то опредедлиться не могу. Дочке надо пломбировать жевательный зуб, причем понимаю срочно!
ВсеЧетко 18 августа 2017
Ответ дляCamomile85
лечила двоим, старшему 5 зубов и младшей уже 4, очень хороший сервис но очень дорого. У малого пломбы стояли пока зубы не повыпадали, у малой 2 пломбы на передних верхних накололись через год, две еще стоят. Хотя гарантию дали 3 года - еще не обращалась переделывать. Огромный плюс - что все делают очень быстро - 2 зуба за 20 минут, безболезненно, профессионально отвлекают, ставят любимые мультики на большом телеке, дарят подарки. Стресса почти никакого.
Так детям всем так быстро делают. Муж возит среднего в районную стоматологию (наверное шевченковского района). Там врача посоветовали.
Так у них запись на 8.30. В 8.43 мне уже звонит муж и спрашивает планы дальше:)) уже пломбу поставили и отпустили до следующего раза:))
150 грн (можно было и бесплатно, но муж платную поставил)
Не знаю дорого это или нет:) не разбираюсь в ценах.
ВсеЧетко 18 августа 2017
Знакомая лечила зубы дочке 1,5 года
Потому что только там согласились без наркоза делать.
Не знаю что именно делали, но заплатила она около 4 тыщ грн.
Паспортный стол 18 августа 2017
Ответ дляВсеЧетко
Так детям всем так быстро делают. Муж возит среднего в районную стоматологию (наверное шевченковского района). Там врача посоветовали.
Так у них запись на 8.30. В 8.43 мне уже звонит муж и спрашивает планы дальше:)) уже пломбу поставили и отпустили до следующего раза:))
150 грн (можно было и бесплатно, но муж платную поставил)
Не знаю дорого это или нет:) не разбираюсь в ценах.
Це дуже-дуже дешево!!!! В приватних стоматологіях пломба на молочний зуб від 400грн.)))
Бентливуман 18 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо!
Принцепесочка 18 августа 2017
Видела сделанные зубки- красиво, но блин дорого от 2 тыс за зуб.
Есть много врачей, например, в Киеве - Пешко.

У меня сейчас проблема ребенку 5 лет - не дается врачам вообще. Каким то чудом запломбировали зуб, через пол года пришлось вскрыть, так как воспалился - видать крутился и недозапломбировали канал. Теперь полоскаем уже неделю. Даже не знаю как будем пломбировать. Нас сейчас принимают только в гос.поликлинике, так как отказать не могут Прийдется ехать в Киев
ВсеЧетко 18 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Це дуже-дуже дешево!!!! В приватних стоматологіях пломба на молочний зуб від 400грн.)))
Ну я так и думала:)
У меня просто зубы отличные (ттт). Расценок вообще не знаю.
А вот дети видимо в папу пошли;(
Мужу в частной еще по курсу 8 один зуб за несколько подходов обошелся в 2 тыщ грн.
А тут третий раз ребенок у врача - и первый раз только деньги заплатили. До этого бесплатно смотрели-сверлили.
Маруська Му 18 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я слышала противоречивые отзывы !
Одни говорят все ок
Другие говорят, что ребенка так ’берут в оборот ’, что дитё от страха и писается в кресле и потом и заикается и по ночам плачет...
Жесть, жесть. Мы были у директора клиники. Ребенка держали, стресс сильный. На претензии по поводу скола пломбы на переднем зубе (через 2 недели), обматерила (просто матом), и сказала, что мы в черном списке.
Маруська Му 18 августа 2017
А еще при первом посещении, когда лечили передние зубы, сказала срочно делать четыре задних, т.к. в них кариес и они портят остальные. Прошло 2,5 года, мы их не лечили т.к. дырочек в них нет (были у другого врача).
автор Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Жесть, жесть. Мы были у директора клиники. Ребенка держали, стресс сильный. На претензии по поводу скола пломбы на переднем зубе (через 2 недели), обматерила (просто матом), и сказала, что мы в черном списке.
Так вам даже по гарантии не восстановили скол пломбы ?
Я тоже слышала, что неугодных директор клиники может матом послать ! :(