18 августа 2017

круг для купания младенца - нужен или нет?

хочу подарить сестре, у нее дочка родилась

хорошая вещь или ерунда? слышала от двух подруг, что отличная. а вдруг есть те кто не пользовался? почему?
bigjulia 18 августа 2017
отличная для нас была
Сливочная пенка 18 августа 2017
Да. Хорошая вещь
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляbigjulia
отличная для нас была
просто 200 грн средняя цена на киндеренок. думаю, может что то более путное на эти деньги можно взять
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
Да. Хорошая вещь
активно пользовались? до скольки мес?
Прасковична 18 августа 2017
и мне нравилось. бабушка чуть в обмороки не падала как видела.. посмотрите подробное видео, что именно делать в ванной.. упражнения.
Прасковична 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
просто 200 грн средняя цена на киндеренок. думаю, может что то более путное на эти деньги можно взять
я брала бу.
и продала потом.
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляПрасковична
и мне нравилось. бабушка чуть в обмороки не падала как видела.. посмотрите подробное видео, что именно делать в ванной.. упражнения.
да, смотрела, здорово)
bigjulia 18 августа 2017
в смысле более путное?их цена 70-120 грн
Прасковична 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
активно пользовались? до скольки мес?
с двух до пяти. каждый день)))
воды правда намотали много, но ребенок же раз в жизни такой маленький.. потом вырастает, сидит и уже не интересно ему
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляbigjulia
в смысле более путное?их цена 70-120 грн
еще раз для вас:
просто 200 грн средняя цена на киндеренок. думаю, может что то более путное на эти деньги можно взять

вы цифры видите?)
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляПрасковична
с двух до пяти. каждый день)))
воды правда намотали много, но ребенок же раз в жизни такой маленький.. потом вырастает, сидит и уже не интересно ему
ну и полезны эти купания очень

а подбородок не проваливался внутрь?
Сорока белобока 18 августа 2017
мы пользовали несколько раз в 2 месяца, в 3 месяца пошли на плановый осмотр неврапотолога, осмотрев малыша , спросила за этот круг- пользовались? ответила -да не сколько раз... у нас появился тонус мышц плечей - отправили на курс массажей. Врач , говорит что пользы от него мало...
bigjulia 18 августа 2017
я все вижу-и еще раз для вас-круг на шею стоит около 100 грн,вещь хорошая.Что такое какой то киндеренок понятия не имею))
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
мы пользовали несколько раз в 2 месяца, в 3 месяца пошли на плановый осмотр неврапотолога, осмотрев малыша , спросила за этот круг- пользовались? ответила -да не сколько раз... у нас появился тонус мышц плечей - отправили на курс массажей. Врач , говорит что пользы от него мало...
я тоже встречала подобный отзыв. точнее - что педиатр запретила. но мне кажется причина - круг - достаточна спорная
автор Сорока-ворона 18 августа 2017
Ответ дляbigjulia
я все вижу-и еще раз для вас-круг на шею стоит около 100 грн,вещь хорошая.Что такое какой то киндеренок понятия не имею))
ну это круг хорошего проверенного качества, эту фирму многие знают. я китай не возьму своему ребенку)
Прасковична 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну и полезны эти купания очень

а подбородок не проваливался внутрь?
нет, все сидело идеально
защелка была пластиковая и ручки удобные, поворачивать малыша.
мой новый стоил 70, это правда давно было... название не вспомню.бубенчики внутри.
Сорока белобока 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
я тоже встречала подобный отзыв. точнее - что педиатр запретила. но мне кажется причина - круг - достаточна спорная
возможно,кому как повезёт(( нам не повезло наверное...
Прасковична 18 августа 2017
пойду - фотки пересмотрю в круге))) ностальгия..
Папина дочка 18 августа 2017
А я одягала разів 10, один раз малий таки просковзнув - затягнула ремінець і більше такого не було. Але все одно не пішло: і води треба було набирати багато, і оце як ’собачка’ в ошейнику.
Садоводница 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну и полезны эти купания очень

а подбородок не проваливался внутрь?
У меня был киндереном -с ним все гуд.Перед ним какой-то китайский муж приволок с мага -это полнейший был треш,он вообще какой-то несуразный был.
Надо брать хорошую проверенную фирму и только Новый!
100% 18 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
еще раз для вас:
просто 200 грн средняя цена на киндеренок. думаю, может что то более путное на эти деньги можно взять

вы цифры видите?)
На эти деньги вы ’путного’ ничего не возьмёте, даже бутылочка Avent дороже стоит

Берите круг! Я первому ребенку брала круг Киндеренок - был с огромной дыркой на шве, потом свекровь купила какой-то в детском магазине и там же его проверила. А второму ребенку брала на бебиплюс за 70 грн. Разницы совсем нет: что за 200, что за 70. Просто там вы платите за имя.
И ещё момент: сын плавать в нем любил, а вот дочка больше 5-ти минут не выдерживала.

Я бы вам рекомендовала взять круг подешевле, и к нему какую нибудь подвеску в коляску.
rita-mama 18 августа 2017
нужен
Докладная 18 августа 2017
Как минимум травмопасная для ребенка, хотя маме спину разгружает
Бочка порохУ 18 августа 2017
Очень нужная и полезная вещь, свои деньги отрабатывает полностью.
Шмоточницаца 18 августа 2017
может лучше шапочку?, этим изобретением в поликлиниках пользовались, есть такая методика.. круг был, но мало пользовалась.. и я думаю, что ребенку чувствовать мамины руки комфортнее чем круг на шее ))
Кривая спроса 18 августа 2017
Это супер вещь! Мы месяцев до 6 пользовались. Берите, это отличный подарок!
Гладиолус 18 августа 2017
У меня был, не пользовались вообще, ребенку было неудобно, а мне стремно
Бабулька 18 августа 2017
Круг для младенцев = это однозначно нужная вещь. Я не знаю сейчас ни одного ребенка который не купается с ним... Для деток это очень полезно!
всемВсёИмного 13 сентября 2017
Отличная вещь! у нас был Бэбисвиммер, там есть 2 размера кругов, очень удобно, т.к.отлично сидит, нигде не протекает. Качество проверенное. Слышала, они и в Европе есть.