18 августа 2017

Кто сейчас на азовском море? Оно чистое или нет сейчас?

Ганцю в кєдах 18 августа 2017
Завтра будем напишу нсли никто не отпишется
juliankoste 18 августа 2017
На Бердянской косе вчера были. Ветер и волны большие, но море чистое.
Почемучка 18 августа 2017
Отдыхаю сейчас на Федотовой косе (Кирилловка). Шторм вторую неделю. На пляже таблички с запретом на купание. Так завтра домой и уеду не покупавшись(((
Малинка 18 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Отдыхаю сейчас на Федотовой косе (Кирилловка). Шторм вторую неделю. На пляже таблички с запретом на купание. Так завтра домой и уеду не покупавшись(((
Трындец, ’повезло’ Вам (( какое-то кидалово от природы, а не отдых.
галлея 18 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Отдыхаю сейчас на Федотовой косе (Кирилловка). Шторм вторую неделю. На пляже таблички с запретом на купание. Так завтра домой и уеду не покупавшись(((
ну и зря .. а мы купаемся ... не такой уж шторм на море ...
Силиконочка 18 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Трындец, ’повезло’ Вам (( какое-то кидалово от природы, а не отдых.
Какое там кидалово?почти в конце августа на азовском сидят из-за низких цен на жилье,ребенка смысла нет везти. Это время цветения уже-в природе всё закономерно.
ЧукИГеки 18 августа 2017
На Пересыпе сейчас... водорослей нет, вода не прозрачная, естественно, ибо ШТОРМИЩЕ....но дети в восторге, не всегда удается на волнах попрыгать. Я люблю штиль, но довольствуюсь тем что есть. Шторм еще до независимости продлится. И так сейчас почти везде. Знакомые в Стрелковом...аналогично.
super ZHU 18 августа 2017
Арбатская стрелка, Стрелково. Шторм, водоросли, за вчера 4 утонули.
Мусик Пусик 18 августа 2017
Море чистое,но есть волны,купаемся ,все довольны. Мы в Бердянске.
Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Море чистое,но есть волны,купаемся ,все довольны. Мы в Бердянске.
Вы просто умеете отдыхать)))
Я вам говорю потому что имею опыт с отдыхающими. Есть вечно воющие и недовольные погодкой, как выше писали, уезжаем не покупавшись, а есть те, как вы, которые приехали отдыхать и стараются от отдыха получить все!!! Умнички, так держать! Наслаждайтесь отпуском!!!
Мишка-шалунишка 18 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Какое там кидалово?почти в конце августа на азовском сидят из-за низких цен на жилье,ребенка смысла нет везти. Это время цветения уже-в природе всё закономерно.
Цены в этом году на отдых НИКТО не опустил в августе. Наплыв сумасшедший. Не говорите того чего не знаете!!!
Dudkatanya 18 августа 2017
Сейчас в Бердянске, ветер сильный, утром море чистое и спокойное, после обеда похуже.
Мусик Пусик 18 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы просто умеете отдыхать)))
Я вам говорю потому что имею опыт с отдыхающими. Есть вечно воющие и недовольные погодкой, как выше писали, уезжаем не покупавшись, а есть те, как вы, которые приехали отдыхать и стараются от отдыха получить все!!! Умнички, так держать! Наслаждайтесь отпуском!!!
Спасибо большое, действительно отдыхаем!
Мусик Пусик 18 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Цены в этом году на отдых НИКТО не опустил в августе. Наплыв сумасшедший. Не говорите того чего не знаете!!!
Не знаю где как,но у нас домик со всеми удобствами и кондиционером,платим 250 в сутки. Удобства в доме,вода горячая -только наше. Мы довольны, зачем больше платить? До моря мы ездим на маршрутке, т.к.купаемся в открытом море.
Мусик Пусик 18 августа 2017
По сравнению с Одессой,цены очень хорошие.