18 августа 2017

Муж.Больно и обидно(

Муж ушел к другой.Боль,обида.Я уже неделю в полной депрессии(Правда странно себя ведёт.То опять приходит и говорит что любит,а потом уходит звонит и говорит как ему хорошо там.Прожили 9 лет.Подруги говорят что приворожила та его.Но я в это не сильно верю.Очень устала от всего этого(
лучевая терапия 18 августа 2017
Козлина, не общайтесь с ним вообще.
Ля-ля-ля 18 августа 2017
Держитесь!!! У самой только пришёл...откуда незнаю (((
автор Бабка-ежика 18 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Козлина, не общайтесь с ним вообще.
Не могу не общаться( У нас ребёнок шесть лет,который очень любит папу.
Мини-бикини 18 августа 2017
Шо за мужики пошли. Я не пойму барышни,где Вы их берете.В моем окружении только пара идиотов.Да и то,весь идиотизм проявляется в выпивке раз в неделю сверх меры.Жен все любят,на лево не ходят.Что молодые,что старые.Возможно,что работаем по 12 часов,и в небо глянуть некогда.
В офисе да,шуры муры,шашни.Парни на должностях,а тут девочки молодые то в секретари,то менеджеры то в коммерческий,то еще куда.Невооруженным глазом видно,что клеят.Губки дуют)))
Кашпо 18 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Шо за мужики пошли. Я не пойму барышни,где Вы их берете.В моем окружении только пара идиотов.Да и то,весь идиотизм проявляется в выпивке раз в неделю сверх меры.Жен все любят,на лево не ходят.Что молодые,что старые.Возможно,что работаем по 12 часов,и в небо глянуть некогда.
В офисе да,шуры муры,шашни.Парни на должностях,а тут девочки молодые то в секретари,то менеджеры то в коммерческий,то еще куда.Невооруженным глазом видно,что клеят.Губки дуют)))
А все Ваши знакомые не из Свидетелей Иеговых, случаем?
Ля-ля-ля 18 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Шо за мужики пошли. Я не пойму барышни,где Вы их берете.В моем окружении только пара идиотов.Да и то,весь идиотизм проявляется в выпивке раз в неделю сверх меры.Жен все любят,на лево не ходят.Что молодые,что старые.Возможно,что работаем по 12 часов,и в небо глянуть некогда.
В офисе да,шуры муры,шашни.Парни на должностях,а тут девочки молодые то в секретари,то менеджеры то в коммерческий,то еще куда.Невооруженным глазом видно,что клеят.Губки дуют)))
Давайте мне одного. Буду холить и лелеять
Мини-бикини 18 августа 2017
Ответ дляКашпо
А все Ваши знакомые не из Свидетелей Иеговых, случаем?
У моих парней своя голова есть. Если им что то нужно,я им в эти головы всё что надо вложу.Без проповедей и десятин.Бесплатно.
автор Бабка-ежика 18 августа 2017
Та мадам на 20 лет моложе у неё полугодовалый ребёнок.Которого она родила от другого женатого.
Мини-бикини 18 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Давайте мне одного. Буду холить и лелеять
Не женатых нет к сожалению.У нас серьезная работа.Поэтому молодежь не женатая не приживается.Все семейные.Зарабатывают для семьи.А молодые то после гулянки,пьянки и т.д. Обычно после первой зарплаты все и вылазит наружу.А женатый человек ответственный.Он понимает,что нужно держаться за место,где хорошо платят,и дурака не валять.
Кашпо 18 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
У моих парней своя голова есть. Если им что то нужно,я им в эти головы всё что надо вложу.Без проповедей и десятин.Бесплатно.
Так у них своя голова или Вы им вкладываете? Я уже запуталась с Вами
Мини-бикини 18 августа 2017
Ответ дляКашпо
Так у них своя голова или Вы им вкладываете? Я уже запуталась с Вами
Я же написал,если им что то нужно...
Спросят-я расскажу.
Akkua10 18 августа 2017
Ответ дляКашпо
А все Ваши знакомые не из Свидетелей Иеговых, случаем?
Та лучше б они в е были из свидетелей), чем такре количество разводов и полная деградация, как мужчины.
Мини-бикини 18 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Та лучше б они в е были из свидетелей), чем такре количество разводов и полная деградация, как мужчины.
Если Вы вообще,то может быть.
А у нас разведенных совсем нет.
Кисельная барышня 18 августа 2017
автор,а сколько вам?
Кондуктор автобуса 18 августа 2017
мой также.только я развелась 5 лет одно и тоже.
Копуша 18 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Не могу не общаться( У нас ребёнок шесть лет,который очень любит папу.
Ну, да — сначала вы приворожили, а потом другая приворожила.
rita-mama 18 августа 2017
держтесь, все образуется!!! Даже если муж не вернется, найдется другой. Все хорошо будет
Челюскина 18 августа 2017
а чего трубку берете? пусть идеттуда, где ему хорошо. а раз так хорошо, то зачем возвращаться? шмотки за дверь и досвидос. 9 лет это срок большой, но жизнь еще впереди. наращивайте уже на коже мозоли и хватит ныть!
Перловая Кашка 18 августа 2017
Автор, а как вы его принимает?Отстраненно - холодно или ’о, папочка пришёл’?
Челюскина 18 августа 2017
Для тех кто еще не понял - ребенку не нужен папа, который не любит маму. и мама-терпила ему не нужна. Ему нужны счастливые родители, пусть и с другими людьми. я бы своих развела еще бы когда в школе училась, так было бы всем лучше. поверьте, ребенок подрастет и поймет. пусть задает вопросы, отвечайте как можете, но папу не надо чернить, пусть он сам со временем сделает выводы.
Челюскина 18 августа 2017
не принимайте его дом, пусть ребенок встречается с ним на улице, на прогулке. пусть отвозит его в школу или забирает. решите мирно этот вопрос. Вы -Женщина, ан е половая тряпка, хочу прихожу, хочу нет. Закройте этот вопрос, предательство вы никогда не забудете.
Госпожа Белладонна 18 августа 2017
Не принимайте его обратно. Ребенок привыкнет. Папа только по графику, когда вам удобно. А то он устроил себе вокруг полный шоколад, а вы страдаете.
Он сел вам всем на голову и так будет всегда, пока не поставите в жесткие рамки. Мужики без вылета из зоны комфорта не меняются!
Объясните малышу, что папа его любит, но живет отдельно, так случилось.
ФрекенБок 18 августа 2017
Ходит туда сюда, потому что не может определится, там новизна, страсть, с вами все привычно, спокойно, вот он и колеблется.
У моей кумы так было, муж то к ней возвращался, то уходит к любовнице, спал и с той и с той.
После 18 18 августа 2017
Не только мужики виноваты. У шалавы не получилось одного п... ой удержать женатого, так она на другого бросилась. Есть такие, которые именно женатых любым способом впостель, чтобы потом за их счет жить, шантажируя, даня на жалость..., ну и самоутвердиться.
Ну а ребенок 6мес., как я понимаю, подбросили бабушке на воспитание
Чу Ча 18 августа 2017
Он -козел,но и вы не ангел
Megalove.com.ua 18 августа 2017
Вам действительно нужен человек, который в любой момент может Вас предать? Или вы ревете из-за жалости к себе? Для Вас это большой опыт - стать лучше, интереснее, понять почему вы проиграли в этих отношениях, заняться собой. У Вас теперь больше времени на себя, весь мир перед вами, не понимаю паники) по-моему, когда уходят не надежные люди из нашей жизни, надо радоваться и отмечать это дело, а не убиваться на глазах ребенка уже неделю)
Перловая Кашка 18 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Он -козел,но и вы не ангел
Че так? Вы-соседка автора?
Кумушка 18 августа 2017
у меня муж ушёл к другой. у нас ребёнку 3 года. я была в шоке, немного поревела.. но, спасибо, у меня есть друзья, которые меня не бросили. Мы вместе проводили много времени.. и знаете. что самое удивительное.. многие знакомые мужчины, узнав. что я одна. стали за мной ухаживать.. Но я никогда не выходила из дому не ухоженной. Муж приходил к ребёнку раз в неделю, стал замечать цветы в вазах. его это жутко злило, а меня веселило)
а если ваш начинает вам признаваться в любви, отвечайте холодно и безразлично, для него это будет удар ниже пояса
Бутербродница 18 августа 2017
Попросите мужчину прийти к вам чай попить когда муж к Вам засобирается и вы увидете ху из ху
psiholog 1976 18 августа 2017
И каков вопрос? Что вы хотите?