18 августа 2017

Что за нововведения по поводу каникул в школах? Кто знает?

Гладковыбритый шишун 18 августа 2017
Такие нововведения,6 раз каникулы.Достаточно инфы в нете.
автор Белый Лосик 18 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Такие нововведения,6 раз каникулы.Достаточно инфы в нете.
Что-то не могу найти
Дайте ссылку пожалуйста.
Это уже точно ввели или пока фантазии?)
Герцогиня 18 августа 2017
Злюка-закусюка 18 августа 2017
на сайте министерства ничего не нашла(
автор Белый Лосик 18 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
фото
Спасибо.
АсобеннАя 18 августа 2017
Плюс табл умножения знать не обязательно, техника чтения тоже не нужна. Что еще придумают для оболванивания народа?
А поговорить? 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Плюс табл умножения знать не обязательно, техника чтения тоже не нужна. Что еще придумают для оболванивания народа?
Отменят школы
Деткам же так тяжело учиться
Акукарача 18 августа 2017
Все на усмотрение школ. Это рекомендовано
палка-копалка 18 августа 2017
Уже было опровержение на этот счет
автор Белый Лосик 18 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Уже было опровержение на этот счет
покажите где?
автор Белый Лосик 18 августа 2017
Вот все пишут пишут, а никто даже ссылки не дал....
прошу же, покажите где эта информация.
Вумна вутка 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Плюс табл умножения знать не обязательно, техника чтения тоже не нужна. Что еще придумают для оболванивания народа?
Где не обязательно? Лишь бы ляпнуть. Посмотрите для 2 -3 класса, как ва их без табл умн решать будете?
А поговорить? 18 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Где не обязательно? Лишь бы ляпнуть. Посмотрите для 2 -3 класса, как ва их без табл умн решать будете?
Перешли в 3ий класс, и да учитель сказал наизусть таблицу знать не обязательно, но лично она рекомендует ее выучить.
Перловая Кашка 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Перешли в 3ий класс, и да учитель сказал наизусть таблицу знать не обязательно, но лично она рекомендует ее выучить.
я довольна,мой ребенок идет во второй класс,выучил таблицу ,праада только до 4
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
вчера в новостях передали что ничего такого не будет....какникули олстались прежнии
Зефирная попка 18 августа 2017
не знаю о таблице умножения и всех школах, но все первачки-второклашки, за лето должны бы
ли выучить таблицу до 5...
Фенте Фря 18 августа 2017
в местных газетах читала опровержение, все по старому будет
А поговорить? 18 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я довольна,мой ребенок идет во второй класс,выучил таблицу ,праада только до 4
Ну главное, что вы довольны))))
Быстровочка 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну главное, что вы довольны))))
а что не так? даже по Ростку ее учат зимой во втором классе)
На паровозе 18 августа 2017
Ivanna Kobernik советник министра на своей страничке в фб давала опровержение пару дней назад
АсобеннАя 18 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Где не обязательно? Лишь бы ляпнуть. Посмотрите для 2 -3 класса, как ва их без табл умн решать будете?
Наизусть знать не обязательно. Новая программа
12 галюцинаций 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Плюс табл умножения знать не обязательно, техника чтения тоже не нужна. Что еще придумают для оболванивания народа?
Не переживайте, а то и спать, сердобольные, не можете. Везде зрада!))) Это уже с прошлого года ввели. У нас требовали, но без издевательств) Таблицу учили целый год, примеры решали. Только устно наизусть не вызывали. Техника чтения - тоже самое. Проверяли, но без ажиотажа. Просто ставили в дневник количество слов и - не детей, не родителей не третировали, если мало.
На паровозе 18 августа 2017
olyagol 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Перешли в 3ий класс, и да учитель сказал наизусть таблицу знать не обязательно, но лично она рекомендует ее выучить.
Не обязательно это дело такое, но на контрольных и ДПА, подсматривать таблицу нельзя. Не знаю, наша учитель проверяла и таблицу и технику чтения и всё остальное)
АсобеннАя 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Перешли в 3ий класс, и да учитель сказал наизусть таблицу знать не обязательно, но лично она рекомендует ее выучить.
Вот и нам так учительница тоже говрит, учим. Но вектор движения наших властей разве не понятен?
12 галюцинаций 18 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Где не обязательно? Лишь бы ляпнуть. Посмотрите для 2 -3 класса, как ва их без табл умн решать будете?
да там и детей в наличии нет) если бы были - не несли всякую фигню
А поговорить? 18 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
а что не так? даже по Ростку ее учат зимой во втором классе)
Ну учат же) а не просто знакомятся с ней)
Раз одела не бу 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Плюс табл умножения знать не обязательно, техника чтения тоже не нужна. Что еще придумают для оболванивания народа?
+100000 (((((( УВЫ(((((
12 галюцинаций 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Перешли в 3ий класс, и да учитель сказал наизусть таблицу знать не обязательно, но лично она рекомендует ее выучить.
и у нас так же. Со старшим разница в 6 лет. Одна школа. Разница только в том, что старшего вызывали и он наизусть рассказывал. Младший в прошлом году - просто примеры решал. Учили таблицу, но наизусть не заставляли отвечать
АсобеннАя 18 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не переживайте, а то и спать, сердобольные, не можете. Везде зрада!))) Это уже с прошлого года ввели. У нас требовали, но без издевательств) Таблицу учили целый год, примеры решали. Только устно наизусть не вызывали. Техника чтения - тоже самое. Проверяли, но без ажиотажа. Просто ставили в дневник количество слов и - не детей, не родителей не третировали, если мало.
Удалено администрацией...