18 августа 2017

Ночные линзы ребёнку,у кого дети носят?

У ребёнка 6,5 лет сильно падает зрение, миопия и астигматизм, мальчик идёт в школу, доктор посоветовала ночные линзы, якобы они останавливают падение зрения.Линзами мы пользуемся, но однодневками, одеваем и снимаем без проблем, читала, что ночные жесткие и их тяжело одевать ребёнку. Кто заказывал своим детям,насколько они эффетивны и довольны ли вы. Если делали в Киеве посоветуйте у кого?
120-120-120 (не худею) 18 августа 2017
У моих 2 учеников есть такие, но они по-старше 13 и 14 лет.
Дети очень довольны)
Говорят проблем и дискомфорта не вызывают.
Я и себе хотела, но для меня дорого (
Зашла на 5минут 18 августа 2017
и я сыну 13 лет хочу такие, но цена 20,000 грн. на год.
автор Просто красавица 18 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У моих 2 учеников есть такие, но они по-старше 13 и 14 лет.
Дети очень довольны)
Говорят проблем и дискомфорта не вызывают.
Я и себе хотела, но для меня дорого (
да цена на них высокая,учитывая,что они покупаются всего лишь на год.
автор Просто красавица 18 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
и я сыну 13 лет хочу такие, но цена 20,000 грн. на год.
Сегодня звонила в одну клинику Киев, озвучили 11 тыс.
Ух ты какая Я 18 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Сегодня звонила в одну клинику Киев, озвучили 11 тыс.
подивіться на Польських сайтах, мені сестра привозить Баушендламб в 2,5 рази дешевше, я за 100 злотих купила 6 пар лінз.
Зашла на 5минут 18 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Сегодня звонила в одну клинику Киев, озвучили 11 тыс.
о, ну это совсем другое дело, нужно заказать, Вы линзы парагон смотрели?
автор Просто красавица 18 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
подивіться на Польських сайтах, мені сестра привозить Баушендламб в 2,5 рази дешевше, я за 100 злотих купила 6 пар лінз.
Спасибо, интересная идея,просто первый раз всё равно нужно что бы доктор подбирал и я не знаю какого диаметра у нас зрачек.
автор Просто красавица 18 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
о, ну это совсем другое дело, нужно заказать, Вы линзы парагон смотрели?
Честно даже не уточнила какие, а они бывают разных фирм?
Зашла на 5минут 18 августа 2017
честно, не знаю, мне посоветовали Парагон, одноклассница сына их носит, в течении дня 100% зрение, одевает только на ночь.
автор Просто красавица 18 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
честно, не знаю, мне посоветовали Парагон, одноклассница сына их носит, в течении дня 100% зрение, одевает только на ночь.
Спасибо за парагон, уточню.