18 августа 2017

Познакомилась с американцем. Оказался секс.преступник

Общались с мая, я проверяла его фамилию через интернет, ничего не было
Замечала странности в его поведении, нет интернета дома, принимает лекарства для сна, ничего не говорит о встрече и другое
ну в общем, проверила вчера еще раз, чуть не получила разрыв сердца. Он в базе секс.преступников, отсидел 10 лет
Пытаюсь разобраться в тяжести его статьи
Присылал мне фото машины, с номерами, знаю его домашний адрес, фамилию, имя. Машина тоже в базе данных
В общем, я в шоке
Сказала ему, что получила контракт на работу в Европе, уезжаю, чтобы изменить свою жизнь, буду много работать и не смогу пользоваться интернетом. Дочка уезжает к отцу, там ей будет типа лучше
Очень прошу ядом не бросаться и так очень плохо

а кстати, кто разбирается, статья его звучит так
Coercing A Minor To Engage In Prostitution - 18 U.S.C. §2422(B)
автор 100% 18 августа 2017
говорил, что разошелся с женой после многих лет брака, она была намного старше ’Но потом она сказала, что не любит меня больше’... падчерица не желает с ним общаться
дом остался жене, а он работает целыми днями, чтобы внести первый взнос за дом
Разведка Маша 18 августа 2017
Ох, как же вам в Америку закортило уехать)))
автор 100% 18 августа 2017
еще детали, живет в маленьком пригороде, так там живут 25 секс преступников, зарегистрированных в базе, почти на каждом углу. как такое возможно?
Хранительница чешки 18 августа 2017
Автор, все пройдет... Но Вам, несомненно, респект, что Вы не сломя голову бросились в его объятия, а включили мозг и нашли информацию о нем.
Божья коровка 18 августа 2017
завлекал кого-то куда-то (не исключено что в США вот таких невест), потом принуждал заниматься проституцией. Вроде так по статье
MatаHari 18 августа 2017
Ответ для100%
еще детали, живет в маленьком пригороде, так там живут 25 секс преступников, зарегистрированных в базе, почти на каждом углу. как такое возможно?
Сутенеры...
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Автор, все пройдет... Но Вам, несомненно, респект, что Вы не сломя голову бросились в его объятия, а включили мозг и нашли информацию о нем.
я жалею только об одном, что в начале знакомства он по базе не светился, может только освободился на тот момент?
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
завлекал кого-то куда-то (не исключено что в США вот таких невест), потом принуждал заниматься проституцией. Вроде так по статье
так дело в том, что он меня никуда не завлекал
я какбэ уже не в том возрасте и комплекции, чтоб на мне делать деньги
просто общались
Хранительница чешки 18 августа 2017
Ответ для100%
я жалею только об одном, что в начале знакомства он по базе не светился, может только освободился на тот момент?
Возможно... В принципе, Вы можете спросить вскользь, кстати, а что такое у тебя .... И так, посмотреть как выкрутится.
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Возможно... В принципе, Вы можете спросить вскользь, кстати, а что такое у тебя .... И так, посмотреть как выкрутится.
я боюсь, честно говоря
придерживаюсь версии, что уезжаю в понедельник в Европу и буду много работать, времени на общение не будет
Божья коровка 18 августа 2017
Ответ для100%
так дело в том, что он меня никуда не завлекал
я какбэ уже не в том возрасте и комплекции, чтоб на мне делать деньги
просто общались
а вы при чем? Вас не завлекал, завлекал других. Какая разница?
Вы статью читали? Принуждение к проституции, привлечение обманным путем. Всё
Болтушка Му 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Хранительница чешки 18 августа 2017
Ответ для100%
я боюсь, честно говоря
придерживаюсь версии, что уезжаю в понедельник в Европу и буду много работать, времени на общение не будет
Значит, и не ворошите...
найдете Вы своего..
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
а вы при чем? Вас не завлекал, завлекал других. Какая разница?
Вы статью читали? Принуждение к проституции, привлечение обманным путем. Всё
может быть у них так классифицируется снятие малолетней проститутки?
Божья коровка 18 августа 2017
Ответ для100%
может быть у них так классифицируется снятие малолетней проститутки?
кстати, да . У него Б. А это лица до 18 лет
Александр Майяк 18 августа 2017
Coercing A Minor To Engage In Prostitution... Кого-то, куда-то... ’Принуждение несовершеннолетних к занятию проституцией’. Все конкретно написано же.
Зашла на 5минут 18 августа 2017
Нашла в гугле, это запись и распостранение секс.видео с несовершеннолетним
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Coercing A Minor To Engage In Prostitution... Кого-то, куда-то... ’Принуждение несовершеннолетних к занятию проституцией’. Все конкретно написано же.
да я понимаю
просто интересно, в каких случаях эта статья применяется
Он работал водителем грузовика, может снял кого-то на трассе, а его и взяли...
Я с ним все контакты прервала, просто интересно, десять лет, огромный срок, значит он серьезный преступник, а маскировался хорошо
Крапипопка 18 августа 2017
ну так в чем проблема мировая? Пообщались и все.В чем кипиш? Тем более общаетесь с мая только. Мало ли с кем по интернету можно познакомится.
Вечно недо... 18 августа 2017
Может, у него планы на Вашу дочку были?
Сижу на стуле 18 августа 2017
Whoever, using the mail or any facility or means of interstate or foreign commerce, or within the special maritime and territorial jurisdiction of the United States knowingly persuades, induces, entices, or coerces any individual who has not attained the age of 18 years, to engage in prostitution or any sexual activity for which any person can be charged with a criminal offense, or attempts to do so, shall be fined under this title and imprisoned not less than 10 years or for life.
Короче говоря, привлечение к проституции или любой другой половой активности лица, не достигшего 18 лет. Engaging - это не принуждение, то есть теоретически он мог приставать к девушке возрастом до 18 лет и по пьяне трогать ее за выпуклые места, и это уже квалифицируется как данная часть статьи. И даже если за твердые места его трогала сама девушка, а он не сопротивлялся, а даже шел навстречу, то это все равно 2422 (B). Кстати, падчерица в наличии. Мог пытаться подкатить.
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
Может, у него планы на Вашу дочку были?
вот именно

мороз по коже

короче, я со всеми знакомствами закончила
Здесь на минутку 18 августа 2017
Ответ для100%
еще детали, живет в маленьком пригороде, так там живут 25 секс преступников, зарегистрированных в базе, почти на каждом углу. как такое возможно?
Тако возможно очень просто. В Америке есть категория преступлений , когда после освобождения зеки не могут жить рядом с обычными людьми , потому как обязаны находиться не ближе 20 км от учебных заведений , общественных ( типа библиотек и супермаркетов и тд ) например ( я не помню точно удаленность , но суть ясна )
И они строят себе поселки в полях , удаленных от населенных пунктов ( типа спец поселений) и обеспечивают себя сами всем необходимым .
Я читала об этом в какой-то статье .
ГейСюда 18 августа 2017
да уж, Лолиту нужно перечитать, теперь с точки зрения взрослой тети
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
Whoever, using the mail or any facility or means of interstate or foreign commerce, or within the special maritime and territorial jurisdiction of the United States knowingly persuades, induces, entices, or coerces any individual who has not attained the age of 18 years, to engage in prostitution or any sexual activity for which any person can be charged with a criminal offense, or attempts to do so, shall be fined under this title and imprisoned not less than 10 years or for life.
Короче говоря, привлечение к проституции или любой другой половой активности лица, не достигшего 18 лет. Engaging - это не принуждение, то есть теоретически он мог приставать к девушке возрастом до 18 лет и по пьяне трогать ее за выпуклые места, и это уже квалифицируется как данная часть статьи. И даже если за твердые места его трогала сама девушка, а он не сопротивлялся, а даже шел навстречу, то это все равно 2422 (B). Кстати, падчерица в наличии. Мог пытаться подкатить.
склоняюсь тоже к такому варианту, но естественно с ним все закончено, я не собираюсь никого оправдывать и потом всю жизнь жить в страхе
спасибо Вам за ответ!
Сижу на стуле 18 августа 2017
Посмотрите на заключительную часть статьи, даже попытка подкатить к несовершеннолетней квалифицируется как оная и лицо закючается под стражу сроком не менее 10 лет. Это у нас сложно доказать, мамки заступаются за отчимов, пьяное быдло может полезть девочке под юбку. Там такого нет. Тронул - уже преступник и отматываешь десятку.
Божья коровка 18 августа 2017
Ответ для100%
да я понимаю
просто интересно, в каких случаях эта статья применяется
Он работал водителем грузовика, может снял кого-то на трассе, а его и взяли...
Я с ним все контакты прервала, просто интересно, десять лет, огромный срок, значит он серьезный преступник, а маскировался хорошо
ну по статье то ему как раз досталась минималка - 10 лет
автор 100% 18 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
Посмотрите на заключительную часть статьи, даже попытка подкатить к несовершеннолетней квалифицируется как оная и лицо закючается под стражу сроком не менее 10 лет. Это у нас сложно доказать, мамки заступаются за отчимов, пьяное быдло может полезть девочке под юбку. Там такого нет. Тронул - уже преступник и отматываешь десятку.
когда я увидела вчера его лицо с надписью Sex offender вся жизнь пронеслась у меня перед глазами
потом начала вчитываться и поняла, что у нас бы не 25 преступников в районе было бы, а 225
Божья коровка 18 августа 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Тако возможно очень просто. В Америке есть категория преступлений , когда после освобождения зеки не могут жить рядом с обычными людьми , потому как обязаны находиться не ближе 20 км от учебных заведений , общественных ( типа библиотек и супермаркетов и тд ) например ( я не помню точно удаленность , но суть ясна )
И они строят себе поселки в полях , удаленных от населенных пунктов ( типа спец поселений) и обеспечивают себя сами всем необходимым .
Я читала об этом в какой-то статье .
типа кварталы с домами на колесах, которые поставили стационарно? Такие обычно за городом строят и жилье такое очень дешево, ну и не лучший контингент живет
Александр Майяк 18 августа 2017
Whoever, using the mail or any facility or means of interstate or foreign commerce, or within the special maritime and territorial jurisdiction of the United States knowingly persuades, induces, entices, or coerces any individual who has not attained the age of 18 years, to engage in prostitution or any sexual activity for which any person can be charged with a criminal offense, or attempts to do so, shall be fined under this title and imprisoned not less than 10 years or for life.
Вот статья из уголовного кодекса США. Та, которая Вас интересует. Тупо переводим переводичком: Тот, кто пользуется почтой или каким-либо объектом или средством межгосударственной или иностранной торговли или в рамках специальной морской и территориальной юрисдикции Соединенных Штатов сознательно убеждает, побуждает, соблазняет или принуждает любого лица, не достигшего 18-летнего возраста, Заниматься проституцией или любой сексуальной деятельностью, за которую любое лицо может быть обвинено в уголовном преступлении или пытается сделать это, должно быть оштрафовано под этим названием и заключено в тюрьму не менее 10 лет или на всю жизнь.
Ссылка на статью: https://www.law.cornell.edu/uscode/text/18/2422