18 августа 2017

Настойчиво рекомендую сериал!впечатлил очень, заставил задуматься о многом..

сериал Преступление (2017), очень сильный фильм, великолепная игра аетеров- Особенно Смоляков - сцена в туалете потрясла!!!!! возможно потому, что в своё время я тоже пережила подобное отчаение и безысходность, помню это всеразаздирающее ледяное чувство внутри!!!но я не об этом...Рекомендую этот сериал, многие будут смотреть из-за Прилучного, а некоторые увидять свою жизнь, не бывает прошлого и будущего. все взаимосвязано! Хорошего просмотра!
АдеКВАтная 18 августа 2017
Спасибо огромное! Так красиво написали, что грех не посмотреть!
СофИрина 18 августа 2017
Спасибо!)
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо огромное! Так красиво написали, что грех не посмотреть!
и Вам спасибо...вначале не все понятно..но вы смотрите...со второй серии начинает захватывать..
Ревнивая жена 18 августа 2017
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
sarfin 18 августа 2017
Классный, только закончила смотреть, с Прилучным. И вдогонку рекомендую ещё один очень похожий -’метод’, не пожалеете
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
я не о сюжете)) а об игре актеров - о чем конкретно написала в теме, сцена Смолякова в туалете когда плачет здоровый мужик- попробуйте так достоверно сыграть...я это прочувствовала потому что пережила, когда ты ничего не можешь изменить, а хочешь до ужаса, ты обязан что-то предпринять, но тебя сдерживают обстоятельства и данные обещания...
Я это прочувствовала и игра ’наших’ актеров мне эмоциональнее более близка и понятна.
Сфера влияния 18 августа 2017
Как вообще можно смотреть сериал ради актера)))
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляsarfin
Классный, только закончила смотреть, с Прилучным. И вдогонку рекомендую ещё один очень похожий -’метод’, не пожалеете
метод уже давно пройден- спасибо. Даже не смотря на андрееву- смотрела с удовольствием, хабенский открылся с новой стороны..три дня ходила под впечатлением и все никак не могу понять , что придумается во втором сезоне и КАК и Кто вытянет сюжет?
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
Как вообще можно смотреть сериал ради актера)))
вы это о чем вообще?
Крошка Енот 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
соглашусь с каждым словом
Роза завяла 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
плюс к скандинавскому ’Убийству, как к первоисточнику. Это один из лучших сериалов мною просмотренный
Кстати, Мост пересняли с Ингеборгой в главной роли. Уже На первый взгляд это жалкая пародия .
Железобетон 18 августа 2017
Просмотрите сериал Красивая жизнь
Молодёжный,жизненный, (снимается жена Прилучного Агата)))),Жандаров,Любава и Марина Митрофанова, замечательные актеры))))
Акукарача 18 августа 2017
Ответ дляsarfin
Классный, только закончила смотреть, с Прилучным. И вдогонку рекомендую ещё один очень похожий -’метод’, не пожалеете
Метод тоже сериал?
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
Просмотрите сериал Красивая жизнь
Молодёжный,жизненный, (снимается жена Прилучного Агата)))),Жандаров,Любава и Марина Митрофанова, замечательные актеры))))
ДАВНО уже пересмотрели все сезоны..это же не новинки!
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Метод тоже сериал?
конечно!
Ревнивая жена 18 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не о сюжете)) а об игре актеров - о чем конкретно написала в теме, сцена Смолякова в туалете когда плачет здоровый мужик- попробуйте так достоверно сыграть...я это прочувствовала потому что пережила, когда ты ничего не можешь изменить, а хочешь до ужаса, ты обязан что-то предпринять, но тебя сдерживают обстоятельства и данные обещания...
Я это прочувствовала и игра ’наших’ актеров мне эмоциональнее более близка и понятна.
я вообще-то тоже не о сюжете. Он во всех трех версиях одинаков (+- мелкие детали). я именно об игре актеров в основном и писала. Переснято всё. В том числе и игра Смолякова -тоже калька с датской и американской версии. Понятно, что Вас зацепило потому, что подобное испытывали в жизни. Я тоже, бывает, впечатляюсь фильмами или сериалами, хотя они отстойно сняты, если происходящее на экране созвучно с ситуациями в моей жизни.
В данном сериале мне понравилась только Людмила Артемьева, игравшая мать жертвы.
Если Вы не смотрели датскую, или хотя бы американскую версию, то Ваше восхищение сериалом мне вполне понятно
Акукарача 18 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
конечно!
ок, спасибо
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
я вообще-то тоже не о сюжете. Он во всех трех версиях одинаков (+- мелкие детали). я именно об игре актеров в основном и писала. Переснято всё. В том числе и игра Смолякова -тоже калька с датской и американской версии. Понятно, что Вас зацепило потому, что подобное испытывали в жизни. Я тоже, бывает, впечатляюсь фильмами или сериалами, хотя они отстойно сняты, если происходящее на экране созвучно с ситуациями в моей жизни.
В данном сериале мне понравилась только Людмила Артемьева, игравшая мать жертвы.
Если Вы не смотрели датскую, или хотя бы американскую версию, то Ваше восхищение сериалом мне вполне понятно
да. артемьева тоже молодец! но я прочувствовала именно смолякова- так мне созвучилось, это же происходит независимо от имени актера и его происхождения, вышло так что наш мне более ёкнул..всего лишь мое мнение- все мы разные))
Myr1 18 августа 2017
Подпишусь , посмотрю
Сестрица Алёнушка 18 августа 2017
снова русский шлак
aiKasha 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
в точку
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
снова русский шлак
для вас есть много других тем, удачи!
tarveldy 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
На шестой серии забросила. Жалкое подобие датского сериала, переснятое покадрово, даже главная героиня ведет себя один в один как датская актриса, но выглядит, как дешевая пародия (очень уважаю Дарью Мороз как актрису и интересную внешне женщину, но это её провал). Прилучный не в кассу вообще, не вышел из образа Мажора, хоть и грима поменьше, и шмотки победнее. Лучше посмотреть первоисточник, ну а любителям американских сериалов-американскую версию этого же сериала ’Убийство’. Очень захватывает.
Я не такая 18 августа 2017
Сериал держит интригу. мне нравится! люблю такие фильмы, где невозможно предугадать сюжет. я на 6 серии, на работе даже в обед смотрю :) Игра актеров впечатляет.
автор Трусы с капюшоном 18 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Сериал держит интригу. мне нравится! люблю такие фильмы, где невозможно предугадать сюжет. я на 6 серии, на работе даже в обед смотрю :) Игра актеров впечатляет.
Бесконечность-не предел 18 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
я вообще-то тоже не о сюжете. Он во всех трех версиях одинаков (+- мелкие детали). я именно об игре актеров в основном и писала. Переснято всё. В том числе и игра Смолякова -тоже калька с датской и американской версии. Понятно, что Вас зацепило потому, что подобное испытывали в жизни. Я тоже, бывает, впечатляюсь фильмами или сериалами, хотя они отстойно сняты, если происходящее на экране созвучно с ситуациями в моей жизни.
В данном сериале мне понравилась только Людмила Артемьева, игравшая мать жертвы.
Если Вы не смотрели датскую, или хотя бы американскую версию, то Ваше восхищение сериалом мне вполне понятно
а как американская версия называется?
Ната Лия 18 августа 2017
я вчера собиралась посмотреть как раз
Грушки-яблочки 18 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
снова русский шлак
+1. не употребляю.
Nastya P12 18 августа 2017
О, круто, спасибочки, как раз искала сериальчик новенький)
буреЛОМКА 18 августа 2017
Удалено администрацией...