18 августа 2017

священнослужитель повел себя как обычный мужчина

я человек светский. к церкви отношусь спокойно.без фанатизма. занимаюсь вышивкой. вышиваю много икон. и вот. пришла я в церковь освятить готовую работу. и батюшка вел себя мягко говоря вызывающе. для меня храм святое божье место где можно душу свою успокоить. но прям под святыми куполами после процессса освящения иконы батюшка сказал что я очень красивая. и что в моих больших красивых глазах он видит бога. и что он очень рад познакомиться со мной.чтобы следующую икону я пришла освящать у него (в храме несколько батюшек), чтобы только его нашла. потом брал меня за руки....девочки, это тихий ужас. я оторопела, потому что я такого напора не ожидала. я сбежала оттуда и мне противно. неужели святости не осталось.
я понимаю что батюшка мужчина, но есть же какието правила. может у когото подобное было. у меня остался неприятный осадок. мужу рассказала - он был шокирован.
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
ну и ник
Маманя 18 августа 2017
Почему не пристылили его или хотя бы не сказали, что следующую работу принесёт муж и обязательно его найдёт.
Ласунка 18 августа 2017
Ну у него тоже есть прибор между ног
Вареный лук 18 августа 2017
А еще они денежки очень любят, матерятся и бухают как поросята. Не все конечно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 августа 2017
батюшки еще и женяться и??? он же не монах
Я такая боевая 18 августа 2017
Так священники тоже мужчины, и у них есть жены, и даже дети, представьте себе.
СирОжино пирОжино 18 августа 2017
Потому что батюшка- это просто профессия, как врач или учитель! Кто идёт по призванию, тот хороший ’специалист’, а кто просто так ... тот ’абышо’! Простите ему и все!
Холодная каша 18 августа 2017
Я думаю, что Вы сами повод дали
Mamzela_Irina 18 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Я думаю, что Вы сами повод дали
По Вашей теории получается, что все изнасилованные сами повод дают?
пу_пугренчик 18 августа 2017
’ в моих больших красивых глазах он видит бога.’ Вы в какую Церковь то пошли? Точно православная? Честно говоря, я каждое воскресенье хожу в Церковь, знаю батюшек и даже представить себе не могу, чтобы кто-то из них смолол такую хрень! Уверена, что автор либо преувеличивает либо блефует!
Да, они как обычные люди, женятся, воспитываю детей, может курят, выпивают и т.д., но за свои грехи они молятся, а вот вы за свои???
_ХАТШЕПСУТ_ 18 августа 2017
пфффф моя знакомая была замужем за батюшкой
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
Холодная каша 18 августа 2017
Ответ дляMamzela_Irina
По Вашей теории получается, что все изнасилованные сами повод дают?
Автора изнасиловали? А основном да, но бывают исключения.
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Я думаю, что Вы сами повод дали
чем интересно?
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
’ в моих больших красивых глазах он видит бога.’ Вы в какую Церковь то пошли? Точно православная? Честно говоря, я каждое воскресенье хожу в Церковь, знаю батюшек и даже представить себе не могу, чтобы кто-то из них смолол такую хрень! Уверена, что автор либо преувеличивает либо блефует!
Да, они как обычные люди, женятся, воспитываю детей, может курят, выпивают и т.д., но за свои грехи они молятся, а вот вы за свои???
храм православный. я не вру. меня все это в ступор повергло. сама не ожидала
Прыг-скок 18 августа 2017
вот не верю я батюшкам хоть ты тресни...в бога верю ...(((
Все будет, но потом 18 августа 2017
у Вас есть кольцо обручальное на пальце?
Крошка Енот 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
чем интересно?
Мне было бы приятно..тю автор!
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пфффф моя знакомая была замужем за батюшкой
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
я считала, что если ты священнослужитель, то ты несешь идеи и слово божье. как можно прям в храме клеиться?
Флюорография гуся 18 августа 2017
Город, храм?
Что-то троллоло попахивает
Распутница 18 августа 2017
Ответ дляМаманя
Почему не пристылили его или хотя бы не сказали, что следующую работу принесёт муж и обязательно его найдёт.
пристрелили? пристыдили?
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Мне было бы приятно..тю автор!
мне как женщине противно, а как прихожанке страшно . разочарована
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Город, храм?
Что-то троллоло попахивает
да ну вас. не троль я
пу_пугренчик 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пфффф моя знакомая была замужем за батюшкой
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
Ну Ваша знакомая когда была замужем, наверное, хотела кушать, одеваться и т.д. или нет??? Все кто служат в Церкви получают деньги за крещение, венчание, сорокоусты, молебны, продажу икон и т.д., но при этом они делают свою работу!!! Или ваша знакомая хотеля чтоб ее муж бесплатно служил Церкви и жили на ее зарплату?
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
у Вас есть кольцо обручальное на пальце?
вчера не было
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
вот не верю я батюшкам хоть ты тресни...в бога верю ...(((
я тоже не верю,хожу в храм постоять и самостоятельно с богом поговорить
_ХАТШЕПСУТ_ 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я считала, что если ты священнослужитель, то ты несешь идеи и слово божье. как можно прям в храме клеиться?
а как можно жену и ребёнка бросать в голоде и холоде?
придурки и там есть
автор ДаЗдраПерма 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а как можно жену и ребёнка бросать в голоде и холоде?
придурки и там есть
ужас
Фрекен бок 18 августа 2017
Батюшка, а во время поста на женщин смотреть можно? - Можно,сын мой.Смотри. А на голых женщин можно ? - Можно, сын мой, смотри. ???? А, на что же нельзя смотреть батюшка ?? - На электросварку !!!
Челюскина 18 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
батюшки еще и женяться и??? он же не монах
А Вы не знали, что кроме батюшек есть еще и матушки? Так они и есть жены священников.
Я-ваш шанс 18 августа 2017
Такой интригующий заголовок
Может батюшка поэтической души человек, вон, как красиво сказал! За руку они все берут (ну, меня наш батюшка нередко за руку держит, когда общаемся). Плюс он мог быть действительно восхищён вашей работой. Не за *опу же поглаживал
Вот если бы он предложил вам пройтись к нему в келью, для отпущения грехов индивидуально, тогда, наверное, стоило бы призадуматься Может вы драматизируете ситуацию..