18 августа 2017

Девочки, что это за высыпания у ребёнка? Фото

К врачу пойдём в понедельник, только вернулись с отдыха. Высыпания появились с месяц назад, сначала несколько таких пупырышек на руках, потом поехали отдыхать, там их появилось больше уже и на ногах, и вот за последние нексколько дней колени стали такими... На руках количество не изменилось... Не чешутся, дискомфорта ребёнку не доставляют никакого... Питание не меняли кушает обычные продукты. Может кто сталкивался с таким, что это?
Безспроса 18 августа 2017
Схоже на алергію.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 августа 2017
загар облазит
автор Омлетик 18 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
загар облазит
появилось это все еще до загара
Лепешечка 18 августа 2017
На локтях есть?
автор Омлетик 18 августа 2017
Ответ дляЛепешечка
На локтях есть?
несколько таких пупырышков бесцветных есть
Чумачечая Весна 18 августа 2017
У меня в детстве были такие очаги на запястьях в осенне-зимний период. С приходом тепла и солнца все исчезало.
Крутышка-Пышка 18 августа 2017
Фолликулярный кератоз
Лепешечка 18 августа 2017
Может псориаз?
Тамбовский мел 18 августа 2017
У нас та же беда после отдыха
Не против 18 августа 2017
А меня как аллергия на холод (!!) ноги покрылись красными пятнами, не знаю с чем сравнить, как ожог от крапивы, только поский, никакой припухлости-прыщей, просто изменение цвета кожи( Тоже к врачу в понедельник, сфоткать не выходит, даю антигистаминное - не попускает...
Персонаж Аноним 18 августа 2017
может моллюск?