18 августа 2017

Родители подарили брату и его жене постельное белье мой и брата подарок им на НГ

Красивое дорогущие белье постельное мы с братом подарили родителям в 2013 году. Деньгами скидывались 50/50.
Сегодня пришла к брату и каково было моё удивление, невестка развешивала то самое белье после стирки. Я у неё спросила откуда такая красота, сказала свекры подарили на свадьбу.
Мне так обидно. Чувствую себя ловушкой.
Хочу высказать им. Как считаете справедлива моя обида?
ЗабежАЛОЧКА 18 августа 2017
к брату вернулось?
он и не заметил...
ну бывает....
дЫнька 18 августа 2017
Прикол))
Флюорография гуся 18 августа 2017
может у родителей не было денег на другой подарок ?
Апофиозная 18 августа 2017
Успокаивайтесь и выдыхайте... Не нужно ничего говорить. Это не Ваше постельное.
СиренаФеоктистовна 18 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
может у родителей не было денег на другой подарок ?
+1
или забыли, кто им это подарил
вентиляторная 18 августа 2017
Лучше вам промолчать .... подарили так подарили .....
Федорино Горе 18 августа 2017
Нормальный поступок. Родители вольны подарком распоряжаться как хочется. Выходили б замуж Вы - Вам бы подарили.
МЧСница 18 августа 2017
Ну а брат что сказал на это всё?
СиренаФеоктистовна 18 августа 2017
Это один и тот же брат?
МисисПропер 18 августа 2017
На какую свадьбу...))) Невеста забрала, т.к. родителям ’не надо’. Моя такая же. Выгребла все у наших с братом родителей.
Милашка-оторвашка 18 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нормальный поступок. Родители вольны подарком распоряжаться как хочется. Выходили б замуж Вы - Вам бы подарили.
Тогда было бы справедливо) а так невестка на нем спит)
Коко На Страже 18 августа 2017
я бы улыбнулась и промолчала
СиренаФеоктистовна 18 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Ну а брат что сказал на это всё?
И мне интересно . Но с учетом того, что дело было в 2013 году, мужчина мог и не обратить внимания.
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
может у родителей не было денег на другой подарок ?
Родители ему машину на свадьбу подарили. Джип. Денег достаточно. Зачем было белье то дарить. Меня уколоть решили?
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
Успокаивайтесь и выдыхайте... Не нужно ничего говорить. Это не Ваше постельное.
Стараюсь успокоиться но не получается. Так обидно
IQ 80 18 августа 2017
Я тоже думаю, что у родителей денег на подарок особо не было и подарили это постельное. Я бы ничего не говорила родителям.
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+1
или забыли, кто им это подарил
Не забыли. Это дорогущие белье. Я у мамы много раз спрашивала чего не открываешь его. Она говорила ’потом’. Ждала свадьбу любимого сынка оказывается
Ruruka 18 августа 2017
Единственное предназначение подарка - быть подаренным. С этого момента его роль выполнена и вас совершенно не должна волновать его дальнейшая судьба.
Снегурочко 18 августа 2017
А Вам что на свадьбу подарили?
За 4 года родители и не вспомнили, где взялось это, по вашему мнению, дорогущее, а им нафик не нужное белье. Вот, валялось - пристроили в дело. :) Теперь им пользуются по назначению.
Зачем на ровном месте родителям скандал устраивать - не понимаю. Избавились от ненужных подарков и всё. Имеют право распоряжаться как хотят. А брат не вспомнил, ибо он только финансово поучаствовал, он его толком и не видел, подарили ну и подарили...
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нормальный поступок. Родители вольны подарком распоряжаться как хочется. Выходили б замуж Вы - Вам бы подарили.
Давно замужем. Когда я выходила у них денег не было, постельное из запасов бабушки получила самое обычное
Кашпо 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Родители ему машину на свадьбу подарили. Джип. Денег достаточно. Зачем было белье то дарить. Меня уколоть решили?
Может им оно не подошло по расцветке или размеру.
Но вашу обиду понимаю, я бы спросила у родителей почему так.
Партизанка 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Родители ему машину на свадьбу подарили. Джип. Денег достаточно. Зачем было белье то дарить. Меня уколоть решили?
о вас явно не подумали вовсе. А вообще какое ваше дело что они с ним сделали, оно же их теперь, а не ваше.
Сестрица Алёнушка 18 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+1
или забыли, кто им это подарил
Ага, старческий склероз
Автор, я Вас понимаю. Наверно, лучше молчать, но я бы высказала, потому что не могу скрывать свои эмоции
Ра ру ра ру ра 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Родители ему машину на свадьбу подарили. Джип. Денег достаточно. Зачем было белье то дарить. Меня уколоть решили?
О, да вы ревнуете. К брату.

Всё, что вы подарили - это уже не ваше. И не вам распоряжаться этим.
И вы, кстати, не очень хорошая дочь. Так как плохо знаете своих родителей. Не смогли определить что им дарить такое, чем они действительно будут пользоваться сами. Не пожалев для себя.
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Ну а брат что сказал на это всё?
Он доволен, я знаю. Про белье то помнит 100%. Вместе покупали выбирали. Что интересно мне он ничего не сказал про постельное. Чувствует кошка чьё мясо съела
Сестрица Алёнушка 18 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И мне интересно . Но с учетом того, что дело было в 2013 году, мужчина мог и не обратить внимания.
100% мужики такого не помнят
СиренаФеоктистовна 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Он доволен, я знаю. Про белье то помнит 100%. Вместе покупали выбирали. Что интересно мне он ничего не сказал про постельное. Чувствует кошка чьё мясо съела
У вас не очень хорошие отношения с братом и с родителями?
Свисток ля-минор 18 августа 2017
значит, им не понравилось. Такое бывает, к сожалению, по этому такие подарки очень рисковано дарить, элементарно может не понравится расцветка, фасон, ткань, производитель. Не выбрасывать же и тем более не пользоваться тем, что не нравится. Зато невестка будет пользоваться с удовольствием. разве это плохо?
автор Безпринципная 18 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
На какую свадьбу...))) Невеста забрала, т.к. родителям ’не надо’. Моя такая же. Выгребла все у наших с братом родителей.
Это исключено. Она не лазиет в доме моих родителей. Девушка скромная
Сестрица Алёнушка 18 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Я тоже думаю, что у родителей денег на подарок особо не было и подарили это постельное. Я бы ничего не говорила родителям.
автор уже написала, что у родителей есть деньги. Что теперь скажите?