18 августа 2017

Личный странный вопрос

Еду с парнем на отдых, встречаемся недолго, сегодня первый день месячных думаю начать принимать ОК и совмещать с презервативом или только с презерватив...знаю, что очень странный вопрос, но очень боюсь забеременеть, а отдых на опасные дни попадает...
посоветуйте....
былоИпрошло 18 августа 2017
Секс в первые дни месячных да ещё и с мало знакомым партнёром.....
былоИпрошло 18 августа 2017
Потерпите когда месячные закончатся и используйте презерватив как средство от ЗППП, а таблетки как средство контрацепции.
Конфиденциальность 18 августа 2017
Я вообще никогда не принимала ОК, и ни разу не случалось непредвиденных беременностей, а мне уже 32. Зачем вообще этими таблетками пичкаться?
Чукча Мукча 18 августа 2017
Фу,секс во время кр.дней
былоИпрошло 18 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я вообще никогда не принимала ОК, и ни разу не случалось непредвиденных беременностей, а мне уже 32. Зачем вообще этими таблетками пичкаться?
За тем, что с постоянным серьёзным партнёром это очень удобно
Украиночка 18 августа 2017
зачем ок? зачем пичкаться горманами?
презика достаточно)
Украиночка 18 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Фу,секс во время кр.дней
грязный такой,животный,кровавый
особенно оральный
абажаю
Фрикаделька 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
За тем, что с постоянным серьёзным партнёром это очень удобно
Удобно только партнеру.
Я тоже категорично против ОК.
Конфиденциальность 18 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
зачем ок? зачем пичкаться горманами?
презика достаточно)
И я о том же
былоИпрошло 18 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Удобно только партнеру.
Я тоже категорично против ОК.
Вы правда не чувствуете разницы с презерватив ом или без? Не знаете о прелестях спонтанного секса, когда просто нет времени бежать в аптеку?
СпайдерВумен 18 августа 2017
я что одна прочитала, что секс будет не во время месячных, а в ’опасные дни’
Кастрюлька 18 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Фу,секс во время кр.дней
Автор написала, что сегодня первый день, а отдых припадает на опасные (т.е. высокий шанс забеременеть) дни
Престидижитатор 18 августа 2017
Де написано, що секс буде під час КД. Людина запитує про методи контрацепції. Автор я приймаю ОК багато років. Їх треба приймати за інструкцією. Але краще їх підбирати з гінекологом, бо там залежить навіть від маси вашого тіла. Можете використовувати ОК разом з презервативом. Бо відпочинок така річ. ОК не подіють разом зі спиртним наприклад.
автор Оле Лукойе 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Секс в первые дни месячных да ещё и с мало знакомым партнёром.....
та нет сегодня первый день месячных, время приёма ОК
едим тогда, когда как раз овуляция будет
парня знаю давно, встречаемся недолго
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы правда не чувствуете разницы с презерватив ом или без? Не знаете о прелестях спонтанного секса, когда просто нет времени бежать в аптеку?
знаем о прелестях. Сифилис или Спид, например. Красотааааа
автор Оле Лукойе 18 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
грязный такой,животный,кровавый
особенно оральный
абажаю
Блин, я в шоке....не будет во время этих дней....
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Автор написала, что сегодня первый день, а отдых припадает на опасные (т.е. высокий шанс забеременеть) дни
так какие тогда Ок? Они принимаются строго по инструкции, с первого дня месячных
Кастрюлька 18 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
я что одна прочитала, что секс будет не во время месячных, а в ’опасные дни’
Нет, вы не одна такая!
автор Оле Лукойе 18 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Автор написала, что сегодня первый день, а отдых припадает на опасные (т.е. высокий шанс забеременеть) дни
Хоть Вы меня поняли
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
та нет сегодня первый день месячных, время приёма ОК
едим тогда, когда как раз овуляция будет
парня знаю давно, встречаемся недолго
да до ж за едИм такое???
автор Оле Лукойе 18 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так какие тогда Ок? Они принимаются строго по инструкции, с первого дня месячных
та вот и думаю начать принимать или нет...сегодня первый день
Кастрюлька 18 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так какие тогда Ок? Они принимаются строго по инструкции, с первого дня месячных
Ну, значит, потому и рассказала, наверное, чтобы уточнить. Мол, нужно ли уже начинать принимать ОК. Сама дуб дубом в вопросе ОК. Пользуемся презервативами. Все окей.
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
та вот и думаю начать принимать или нет...сегодня первый день
лучше начать, мало ли. Но нужна консультация врача, а не пошли-купили. Некоторые таблетки могут не подходить
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2017
Я на ОК 7 лет с перерывами . С мужем, мне очень удобно. Презервативы терпеть не могу, не те ощущения.
постою_послушаю 18 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так какие тогда Ок? Они принимаются строго по инструкции, с первого дня месячных
Капец! Читать стартпост уже не модно, что ли? Сегодня!!!у автора первый день месячных! Хочет как раз начать принимать. Автор, на презервативы в плане контрацепции не сильно надейтесь, тут часто темы бывают- то спал, то порвался. Но и без них не рискуйте, Вам правильно написали-от ЗППП презервативы, от беременности ОК.
Жертва интернета 18 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
я что одна прочитала, что секс будет не во время месячных, а в ’опасные дни’
я тоже прочитала так, как вы, но большинство как всегда, читает по диагонали и додумывает свое
Мядуза аля моргонер 18 августа 2017
а когда на отдых едете?
просто даже если сегодня начнете ок пить, то еще дней 10 нужно будет дополнительно предохраняться презервативом, пока ок точно начнет выполнять свою функцию
Тан4ик_777 18 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
грязный такой,животный,кровавый
особенно оральный
абажаю
я чуть пироженкой не подавилась
МошеЙница 18 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я вообще никогда не принимала ОК, и ни разу не случалось непредвиденных беременностей, а мне уже 32. Зачем вообще этими таблетками пичкаться?
Вам просто повезло... А сколько случаев и таблетки и спираль и презик... И беременна, как рулетка.
Интеллектуальные оладьи 18 августа 2017
Можно начать принимать 5-го дня однако в таком случае следует в первом цикле рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (презервативы) на протяжении первых 7 дней приема препарата!