18 августа 2017

Аж мурашки по коже

Песня из фильма "Меч короля Артура", Гая Ричи. Очень крутая музыка в этом фильме
Какие у вас вызывает чувства эта композиция?

Песня из фильма Меч Короля Артура — The Devil & the Huntsman
Песня Сэма Ли и Дэниела Пембертона The Devil & the Huntsman — заглавная композиция фильма Гая Ричи «Меч Короля Артура» (King Arthur: Legend of the Sword — 2017). Она сочинена на по мотивам песни «The Wild, Wild Berry», которая в свою очередь основывается на древней английской балладе «Лорд Рэнделл» (Lord Randall). В ней смертельно больной Лорд Рэнделл возвращается домой к матери от возлюбленной, которая вероятно его и отравила.

автор Грушки-яблочки 18 августа 2017
Вот все саундтреки, композитор Дэн Пембертон. Девочки, пробирает до костей.

https://my-hit.org/film/413738/soundtrack/
galy36 18 августа 2017
Мне тоже нравится и дочка балдеет от всех песен из фильма.И фильм хорош.
автор Грушки-яблочки 18 августа 2017
Вообще, советую фильм посмотреть. Там актер в роли Артура - просто секси
автор Грушки-яблочки 18 августа 2017
Ответ дляgaly36
Мне тоже нравится и дочка балдеет от всех песен из фильма.И фильм хорош.
Хороший фильм, хотя сегодня прочитала, что он провалился в прокате. Не понимаю почему. Он отлично снят, про музыку уже писала.
galy36 18 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Хороший фильм, хотя сегодня прочитала, что он провалился в прокате. Не понимаю почему. Он отлично снят, про музыку уже писала.
мы тоже попали на него в последний день.Дети не хотели ехать,но я настояла и они были в восторге.
автор Грушки-яблочки 18 августа 2017
сейчас уже можно посмотреть в сети в хорошем качестве
Я не такая 18 августа 2017
Надо фильм посмотреть.