18 августа 2017

Загноились недавно проколотые ушки у ребенка

Что делать? Ходили с медицинскими 2.5 мес, и тут на тебе, загноились. Сегодня сняли эти гвоздики, ушки твердые вокруг дырочки, промыли хлоргексидином, намазали мазью календулы золотые серьги и одели. В понедельник покажу врачу, вопрос-какому, хирургу? И что приложить, чтобы рассасывались эти затвердения?
Перловая Кашка 18 августа 2017
ничего не прикладывать. Промывать, сережки в ушках при этом двигать, чтобы не присыхало. С медицинскими такое бывает, гноятся уши.
Задолбулька 18 августа 2017
а какие серьги одели?
А я на шпагате 18 августа 2017
Перші сережки мають бути срібними

Тверде - це скоріше просто запалення тканин...
ІМХО, краще фурациліном промивати.
Задолбулька 18 августа 2017
имеется ввиду с каким замком на сережках?
Почемучечка 18 августа 2017
Я, в таких случаях, пользовалась борным спиртом. Да, печет, но потерпеть нужно. Ваточкой, намоченной в спирте, протирала мочку с 2-х сторон и сережку и, пока сережка мокрая, прокручивала ее в ухе, чтобы спирт внутрь отверстия попадал. И так 3-4 раза в день, в течение недели. Зачем Вам врач? Да, и перед тем, как золотые серьги одевать, их тоже в борном спирте промыть нужно было
Леся 1 18 августа 2017
Мы кололи два раза. Первый прокололи, медицинские одели гноят ушки сняли. Через год, сново попросила, прокололи одели золото, и та же история, как зажила ранка одели сразу серебро и все хорошо. Может ушки не принимают метал.
Опля Картопля 18 августа 2017
Посмотрите.
автор СиренаФеоктистовна 18 августа 2017
Одели с английской застежкой
Задолбулька 18 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Одели с английской застежкой
как раз с английской нельзя, надо, чтоб туда сюда двигались
Кривая спроса 18 августа 2017
После мед.сплава одели золото - через пару дней стали гноится...перекись до одного места...промывала хлоргекседином и на ночь левомеколь...через 3 дня все прошло, сережки не снимала, прокручивала
Кошка Мурка 18 августа 2017
Плюсуюсь під останнім постом. Левоміколь на бинтик і пластирем на ніч. Вдень хлоргексодин і бетадин
Куратор дебошей 18 августа 2017
левомеколь-мазь супер. но наносить на петельку и вращать .если гвоздик .то тоже весь штырек намазать потом вдеть. англ. замок хуже всего для заживления