18 августа 2017

Вопрос по ТМ Suzie, нет посредников которые занимаются этой маркой? Единоразовые

совместные покупки с уже предложенными моделями или дороже но все те же пару моделей в розницу. Неужели там все так сложно? Просто когда спрашивают об симпатичной качественной форме для девочек многие , что пишут ТМ Suzie классная, а где её купить?
Я_канеша_извиняюсь 18 августа 2017
тут ее много ,но с размерами уже печаль
Мальчун-задирун 18 августа 2017
Видела в Панаме.