18 августа 2017

Как это назвать,если мужчина при второй встрече

Делится о своём прошлом, как тяжело расходился с бывшей девушкой..
Девочки,это нормально?
Он не всю встречу говорил,конечно, но всё равно как-то неприятно стало.
Это все так на встречах делают?Рассказывают о бывших,неудавшихся отношениях.
Мастер Класс 18 августа 2017
Нормальные мужчины вообще забывают о прошлых ’любвях’, а не то что говорят о них. Бегите, пока не поздно.
udachamir 18 августа 2017
просто ему нечего больше вам рассказать, нормальный мужчина закрывает старую книгу и открывает новую, скорее всего он еще тяготит прошлым
автор Карапулька 18 августа 2017
Я вот тоже в замешательстве...
Прям такое чувство...неприятный осадок
Люблю Поумничать 18 августа 2017
Ему надо излить душу просто.Нормальный мужчина так не сделает
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляudachamir
просто ему нечего больше вам рассказать, нормальный мужчина закрывает старую книгу и открывает новую, скорее всего он еще тяготит прошлым
Может хвастался какой он альфа самец?
Жертва интернета 18 августа 2017
Та Ви що? Ясно, що не нормально. Він чого від Вас хотів , співчуття. Певно енергетичний вампір, який дивиться співчуттями, тому і нюні розпускає.
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ему надо излить душу просто.Нормальный мужчина так не сделает
Как и предполагалось
Дюймовочка 18 августа 2017
короче пацанчик хочет шоб быстрее вдуть ,типа на жалость давит
я тоже так делаю но я говорю шо у меня у же года 3 девушки не было
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Та Ви що? Ясно, що не нормально. Він чого від Вас хотів , співчуття. Певно енергетичний вампір, який дивиться співчуттями, тому і нюні розпускає.
Нет,он наоборот говорил- ура,мол,наконец-то это закончилось и бла-бла-бла
Банка с бутылками 18 августа 2017
Это называется откровенность. Но девушке она не нужна. Парню надо думать головой. У меня вообще второй муж был, все меня с бывшей женой сравнивали и ее мамой: Ой, ты суп сварила, как моя бывшая! Ой, тебе нравятся цвета, как моей бывшей тёще. И так каждый день. Третий муж сейчас (мужья все официальные ), никогда не расспрашивал и не рассказывал о прошлом. Живем 7 лет. Но у вас только встречи, обсудите раз это с ним и без лишних эмоций.
Бутылка Кифира 18 августа 2017
Меня такое вообще кумарит. Слушаешь и не знаешь, что делать. Сочувственно кивать или послать подальше.
Подумывающая 18 августа 2017
он ещё не пережил свои прошлые отношения. Бросайте его - ничего у вас с этим ’подстреленым лебедем’ не выйдет. Ищите уже реально свободного, а не зацикленного на прошлом
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Меня такое вообще кумарит. Слушаешь и не знаешь, что делать. Сочувственно кивать или послать подальше.
Аналогично)))))
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Это называется откровенность. Но девушке она не нужна. Парню надо думать головой. У меня вообще второй муж был, все меня с бывшей женой сравнивали и ее мамой: Ой, ты суп сварила, как моя бывшая! Ой, тебе нравятся цвета, как моей бывшей тёще. И так каждый день. Третий муж сейчас (мужья все официальные ), никогда не расспрашивал и не рассказывал о прошлом. Живем 7 лет. Но у вас только встречи, обсудите раз это с ним и без лишних эмоций.
Думаю,да,нужно сказать ему как-то,что эту тему не обсуждаем...бывших
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Это называется откровенность. Но девушке она не нужна. Парню надо думать головой. У меня вообще второй муж был, все меня с бывшей женой сравнивали и ее мамой: Ой, ты суп сварила, как моя бывшая! Ой, тебе нравятся цвета, как моей бывшей тёще. И так каждый день. Третий муж сейчас (мужья все официальные ), никогда не расспрашивал и не рассказывал о прошлом. Живем 7 лет. Но у вас только встречи, обсудите раз это с ним и без лишних эмоций.
Сочувствую,если сравнивают...это жесть..
Блины со смайликами 18 августа 2017
Проверка на вашу душевность может?
udachamir 18 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
Может хвастался какой он альфа самец?
нет, альфа самец совсем другой, у вас охлодух обычный
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Проверка на вашу душевность может?
ой,не знаю-не знаю....)))
Это ,конечно, лучший из вариантов...))
Талисманчиk 18 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
Нормальные мужчины вообще забывают о прошлых ’любвях’, а не то что говорят о них. Бегите, пока не поздно.
udachamir 18 августа 2017
ищет мамку, которая его будет жалеть
Ластоноша 18 августа 2017
может психолога ищет бесплатного :)
Может он был сражен вашей красатой и от волнения малол всякую чушь, + аутотренинг, того что он действительно с ней растался..., а там шлейф еще
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Может он был сражен вашей красатой и от волнения малол всякую чушь, + аутотренинг, того что он действительно с ней растался..., а там шлейф еще
НУ,это да,может быть)))
Как то разоткровенничался со мной)))
Показушница 18 августа 2017
Блин, у меня есть такой знакомый - пять лет в разводе, а все разговоры на жену переводит. И трындит о ней и нудит ’вот моя жена’ ’вот моя .....(имя). Задолбал всех! Особенно свою новую подругу. Я уже резко как то высказала ему в компании - какая она тебе уже жена?? Ненормально когда мужчина так плещет языком.
]Mrs.Сексуальность[ 18 августа 2017
Ответ дляudachamir
нет, альфа самец совсем другой, у вас охлодух обычный
Ага, сбитый летчик.
Автор, ну его в пень, тратить ценное время Вашей жизни нарассказа о его бывшей - это неуважение к Вам или недалекость , в любом случае, улыбаемся и машем (на прощание).
serejkina 18 августа 2017
Ответ дляudachamir
просто ему нечего больше вам рассказать, нормальный мужчина закрывает старую книгу и открывает новую, скорее всего он еще тяготит прошлым
Вспомнила анекдот
Директор Пляжа 18 августа 2017
Если это первые отношения после разрыва,то нормально.
И,автор,ничего серьезного ничего не планируйте с ним,обычно после тяжелого разрыва ищут ни к чему не обязывающие отношения,чтобы просто забыть.
Девушка Прасковья 18 августа 2017
Меня бы это тоже напрягло, напоркуа мне его бывшая? Скажите прямо, если опять шарманку заведет. Я из своего мужа ( уже будучи замужем) еле выведала кто да что
автор Карапулька 18 августа 2017
Ответ дляserejkina
Вспомнила анекдот
)))))))круто)))))
Фифачка 18 августа 2017
Как-то парень при знакомстве разоткровенничался и о бывшей начал рассказывать. Я тогда сделала для себя выводы и отношения развивать не стала(да и другие причины тоже были). Через 3 или 4 года он на бывшей женился)