18 августа 2017

По следам. Мама свою обручалку отдала брату.

Где отца обручалка я не знаю. Папы нет уже 15 лет. И тут она у меня спрашивает: ты не против? Я не смогла сказать, что против. Знаю, что любимый сын и прочее... Но червяк грызет. Не могу отпустить(((. Свое золото она тоже туда отдала(((( плюс и покупалось много на праздники... Вот нафиг оно мне надо???? И почему моя свекровь ни хрена не отдает единственному сыну и внукам. Млин.
выговорилась.
Ни с кем поделиться не могу(.
Ленивица-красавица 18 августа 2017
мда
дно
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
мда
дно
почему ДНО?
Шмоточницаца 18 августа 2017
Кольцо спасёт вас? Круто изменит вашу жизнь?
Веснушка 18 августа 2017
Моя мама тоже все младшенькому отдает. Мне на свадьбу ничего не подарила, а брату землю ( на которую я же давала ей деньги)) я плюнула на все и пытаюсь.не грузиться этим. Но иногда обидно, да.
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2017
А зачем золото вообще отдавать? Что, прям так вообще туго с деньгами? автор, вам лично, не завидуйте. Дети вообще должны без посторонней помощи жить. А помогут, и спасибо. Вообще, решение мамы.
Ленивица-красавица 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
почему ДНО?
потому,что
почему свекровь не дает вам
почему мама брату отдала
такие мыслишки днище,для человека,нельзя быть такой мелочной и меркантильной
Без комплексов 18 августа 2017
Кольцо собственность мамы. ...А свекровь тем более ничего не должна.
Зависть, зависть, зависть...
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Моя мама тоже все младшенькому отдает. Мне на свадьбу ничего не подарила, а брату землю ( на которую я же давала ей деньги)) я плюнула на все и пытаюсь.не грузиться этим. Но иногда обидно, да.
брат старшенький. ему подарили квартиру. я же удачно вышла замуж((((
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем золото вообще отдавать? Что, прям так вообще туго с деньгами? автор, вам лично, не завидуйте. Дети вообще должны без посторонней помощи жить. А помогут, и спасибо. Вообще, решение мамы.
При чем здесь туго с деньгами???? Я считала, что так заведено,- ювелирные украшения-дочери в наследство остаются...
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
потому,что
почему свекровь не дает вам
почему мама брату отдала
такие мыслишки днище,для человека,нельзя быть такой мелочной и меркантильной
вы не поняли. вопрос не в мелочности и не в меркантильности. я просто не умею это красиво написать. Выше написала: всегда считала,-что ювелирку мать оставляет дочери.
Шмоточницаца 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
брат старшенький. ему подарили квартиру. я же удачно вышла замуж((((
У вас двое детей? А вы как будете поступать? Все поровну?
Веснушка 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
При чем здесь туго с деньгами???? Я считала, что так заведено,- ювелирные украшения-дочери в наследство остаются...
Автор, да забейте вы на это кольцо. Сколько оно там стоит? Вы же удачно вышли замуж))))
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Кольцо собственность мамы. ...А свекровь тем более ничего не должна.
Зависть, зависть, зависть...
млин...ну какая нафиг зависть..вы что? с дуба все??? или дальше меркантильности мыслить не можете???
Шмоточницаца 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
При чем здесь туго с деньгами???? Я считала, что так заведено,- ювелирные украшения-дочери в наследство остаются...
Просто нуу мамы спросить нужно было как она считает
Отчебучкина 18 августа 2017
мля, у меня взрослая дочь и внук, но, если честно, я вообще не помню, где наши с мужем обручалки. Куча переездов, а мы их не носили особо.
Не понимаю, как несколько грамм петалла, пусть и недешевого, могут расстроить или обрадовать
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
У вас двое детей? А вы как будете поступать? Все поровну?
Два сына: обеим купила столовое серебро, полные комплекты, на 6 персон каждому. Муж у гравировщика вензеля сделал. Золота у меня мало. Две цепочки (моя и мужа)=им как раз, также и кольца-обручалки.
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Автор, да забейте вы на это кольцо. Сколько оно там стоит? Вы же удачно вышли замуж))))
Как объяснить. Вопрос не в кольце, как в золоте или как в том, что оно стоит денег. Могу я себе купить и не одно. Вопрос как в обручальном кольце МАМИНОМ. Понимаете? Как раньше, одевали бабушкино свадебное платье?
IByStaffForKids 18 августа 2017
Автор, а зачем вам старая немодная обручалка? Вы ее носить собираетесь?
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
мля, у меня взрослая дочь и внук, но, если честно, я вообще не помню, где наши с мужем обручалки. Куча переездов, а мы их не носили особо.
Не понимаю, как несколько грамм петалла, пусть и недешевого, могут расстроить или обрадовать
Спросите у своей дочери.
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Автор, а зачем вам старая немодная обручалка? Вы ее носить собираетесь?
Девочки, Вы шутите? Я выше написала
IByStaffForKids 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Два сына: обеим купила столовое серебро, полные комплекты, на 6 персон каждому. Муж у гравировщика вензеля сделал. Золота у меня мало. Две цепочки (моя и мужа)=им как раз, также и кольца-обручалки.
Господи, и как я почти сорок лет живу без столового серебра и мамопапиных обручалок ? Непонятно.
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
При чем здесь туго с деньгами???? Я считала, что так заведено,- ювелирные украшения-дочери в наследство остаются...
капец, как вас разьедает от этих мыслей. ЭТО ВЕЩИ РОДИТЕЛЕЙ, И ТОЛЬКО ИМ РЕШАТЬ, КОМУ ИХ ДАРИТЬ ИЛИ НЕ ДАРИТЬ. А Вам принять, как должное. И наследства могут никому не оставлять. У моих родителей несколько квартир было, я вообще далеко, тоже замужем, распродажи и распорядились деньгами, как хотели. Нельзя ничего от родителей ждать. Надо зарабатывать и иметь.
Веснушка 18 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Автор, а зачем вам старая немодная обручалка? Вы ее носить собираетесь?
Ну переплавить же можно на модное украшение))))
IByStaffForKids 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Как объяснить. Вопрос не в кольце, как в золоте или как в том, что оно стоит денег. Могу я себе купить и не одно. Вопрос как в обручальном кольце МАМИНОМ. Понимаете? Как раньше, одевали бабушкино свадебное платье?
Не дай Бог жить так, чтобы надевать кольца и платья по моде 80-х годов.
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Господи, и как я почти сорок лет живу без столового серебра и мамопапиных обручалок ? Непонятно.
IByStaffForKids 18 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Ну переплавить же можно на модное украшение))))
Да кто сейчас желтое золото носит ?
Не раскрытый парашют 18 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
капец, как вас разьедает от этих мыслей. ЭТО ВЕЩИ РОДИТЕЛЕЙ, И ТОЛЬКО ИМ РЕШАТЬ, КОМУ ИХ ДАРИТЬ ИЛИ НЕ ДАРИТЬ. А Вам принять, как должное. И наследства могут никому не оставлять. У моих родителей несколько квартир было, я вообще далеко, тоже замужем, распродажи и распорядились деньгами, как хотели. Нельзя ничего от родителей ждать. Надо зарабатывать и иметь.
И ЧТООО???
Автору не может быть обидно?
Таките все правильные аж противно.
Секретница 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Спросите у своей дочери.
Ну моя дочь нормально отнеслась, что я свой старый Бисмарк сыну отдала. Так там и вес на 30 обручалок.
Не понятно ваше возмущение
автор Блины со смайликами 18 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Господи, и как я почти сорок лет живу без столового серебра и мамопапиных обручалок ? Непонятно.
Мне тоже не понятно. Мне бабушка оставила три червонца золотых. Берегу, как память, и, на случай, чего-нибудь..
Лгин 18 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
капец, как вас разьедает от этих мыслей. ЭТО ВЕЩИ РОДИТЕЛЕЙ, И ТОЛЬКО ИМ РЕШАТЬ, КОМУ ИХ ДАРИТЬ ИЛИ НЕ ДАРИТЬ. А Вам принять, как должное. И наследства могут никому не оставлять. У моих родителей несколько квартир было, я вообще далеко, тоже замужем, распродажи и распорядились деньгами, как хотели. Нельзя ничего от родителей ждать. Надо зарабатывать и иметь.
и говорить спасибо что те плодились и розмножались и маме за то что аборт не сделала, а дочь с голой ж... пой оставила, а если муж выбросит со своей квартиры с детьми - пусть идёт бомжует, главное мамка хорошо размножаться умела.