18 августа 2017

Антибиотик Цедоксим...высокая температура не падает(

температура держится уже почти неделю....39-39,8...горло красное...врач назначил антибиотик ,гропринозин и табл.от горла...пропили три дня антибиотик ,температура не падает...кто пил этот антибиотик,что можете сказать?может нам не подходит,сама не знаю(((врач сказал пить еще 2 дня....как справится с температурой??(((
автор Моль Молливна 18 августа 2017
ребенку 12 лет..
Братья Капли 18 августа 2017
Что с кровью?
Нетутешня 18 августа 2017
те же симптомы и у нас, только нам назначили аугментин. Темпа снизилась на 3 день.
автор Моль Молливна 18 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Что с кровью?
кровь сдали только сегодня и то по нашей просьбе(
Братья Капли 18 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
кровь сдали только сегодня и то по нашей просьбе(
Что значит ’по нашей просьбе’? Лаборатории на каждом шагу, в большинстве из них есть функция ’Вызов сестры на дом’. Или это не Вам надо, а врачам?
Любимка-анонимка 18 августа 2017
У нас обычно температура на второй день падала после начала приёма антибиотика (любого). Когда в очередной раз темп продолжала держаться, оказалось воспаление лёгких (
автор Моль Молливна 18 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Что значит ’по нашей просьбе’? Лаборатории на каждом шагу, в большинстве из них есть функция ’Вызов сестры на дом’. Или это не Вам надо, а врачам?
на кровь нужно направление врача...он нам не выписывал,я думала,значит нет необходимости...врач же знает что делает...
Братья Капли 18 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
на кровь нужно направление врача...он нам не выписывал,я думала,значит нет необходимости...врач же знает что делает...
За деньги никакое направление от врача не нужно. Держится температура пару дней, идёте в любую платную лабораторию и сдаёте развернутый анализ крови и уже с ним показываетесь врачу. Это на будущее.
автор Моль Молливна 18 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
За деньги никакое направление от врача не нужно. Держится температура пару дней, идёте в любую платную лабораторию и сдаёте развернутый анализ крови и уже с ним показываетесь врачу. Это на будущее.
спасибо большое!
автор Моль Молливна 18 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
За деньги никакое направление от врача не нужно. Держится температура пару дней, идёте в любую платную лабораторию и сдаёте развернутый анализ крови и уже с ним показываетесь врачу. Это на будущее.
подскажите,пож-та,по анализу разверн.будет видно какая это инфекция?
Ну ниче се 18 августа 2017
У нас в мае температура держалась 4 дня. Врач несколько раз приезжал, слушал, осматривал ( врач платный). На 5 день поехала сама в Синево, сдали анализы. По результатам-вирусная инфекция. На шестой день вечером дала антибиотик, сдали нервы (врач рекомендовала еще подождать). На седьмой к вечеру температуры уже не было.