18 августа 2017

Сайт хелси ми . Кто звонил? Как он работает, какой график

Можно звонить в любое время? Хочу записаться к врачу.
Даю справку 18 августа 2017
зачем звонить. зарегистрируйтесь на сайте. так же проще :)
автор Берюковна 18 августа 2017
Ответ дляДаю справку
зачем звонить. зарегистрируйтесь на сайте. так же проще :)
И что? Невролог там по направлению. У меня его нет. Педиатр не даёт. Хочу узнать, как попасть в таком случае к врачу
Даю справку 18 августа 2017
Ответ дляБерюковна
И что? Невролог там по направлению. У меня его нет. Педиатр не даёт. Хочу узнать, как попасть в таком случае к врачу
Мне так нужно было попасть к хирургу. Я все сделала по правилам - пошлта к терапевту, взяла направдение и пошл ав живую очередь к хирургу. а там аншлаг. Решила на сайте зарегистрироваться на время.... Смотрю на направление, а на нем нет номера!!! Пошла к терапевту и говорю ’где номер направления. я без номера не могу на сайте на время записаться!’ а она отвечает что она НЕ пишет номер!!!! Фиг с ним. дождалась очереди, попала к хирургу и говорю воачу ’хочела на сайте записаться, а номера направления нет’ А она мне оврит ’так нужно было любые цифры ввести!!!’ Так что попробуйте и вы так сделать) Модет как то так прйдет!

Вопрос в догонку -почему педиатр не дает направление к невропатологу?
автор Берюковна 18 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Мне так нужно было попасть к хирургу. Я все сделала по правилам - пошлта к терапевту, взяла направдение и пошл ав живую очередь к хирургу. а там аншлаг. Решила на сайте зарегистрироваться на время.... Смотрю на направление, а на нем нет номера!!! Пошла к терапевту и говорю ’где номер направления. я без номера не могу на сайте на время записаться!’ а она отвечает что она НЕ пишет номер!!!! Фиг с ним. дождалась очереди, попала к хирургу и говорю воачу ’хочела на сайте записаться, а номера направления нет’ А она мне оврит ’так нужно было любые цифры ввести!!!’ Так что попробуйте и вы так сделать) Модет как то так прйдет!

Вопрос в догонку -почему педиатр не дает направление к невропатологу?
Потому что на ближайшее время разобрали .
Даю справку 18 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Потому что на ближайшее время разобрали .
ну не щзнаю какая у вас в поликлинике система выдачи направлений. я в среду брала направление ребенку к ортопеду . спокойно дали ри том что на ближайшие дни времени свободного нет и еще на неделю врач уходит в отпуск. Рещила, что запишусь на ближаййшее сободное время. Но потом решила не ждать и поехать на Богатырскую к ортопеду (созвонились). а к нашему в поликлинику пойду позже - послушаю еще его мнение на нашу проблемку)
Я Вас не боюсь 18 августа 2017
на сайте все есть, удобно
Анонимарик 18 августа 2017
Это ваша педиатр странная. В нашей поликлинике к узким спецам по записи в книжке. ( утром приходишь и пишешь) . Без направлений. А если направлений нет, значит и записи на сайте нет.
Идите к заведущей.