18 августа 2017

Создана петиция для решения проблемы с амброзией на государственном уровне

Уважаемые советчицы, создана петиция для решения проблемы с амброзией на государственном уровне. Не поленитесь, подпишите:
https://petition.president.gov.ua/petition/38480
Спасибо за Ваш голос.
Раз одела не бу 18 августа 2017
Отмечусь, в понедельник зайду, подпишу. Амброзия - зло
Кукусик 18 августа 2017
так третий год петиции подписываем...толку-ноль
Бандитка Сью 18 августа 2017
Так як її вирішити, якщо куди більшу коноплю і ту вивести не можуть?
Ну от росте вона у мене - кожен рік під ноль зношу, а насіння вітер все звідкись принесе і знову.
Кукусик 18 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Так як її вирішити, якщо куди більшу коноплю і ту вивести не можуть?
Ну от росте вона у мене - кожен рік під ноль зношу, а насіння вітер все звідкись принесе і знову.
так ее нельзя сносить....только с корнем до цветения
автор Молчунья 18 августа 2017
Ответ дляКукусик
так третий год петиции подписываем...толку-ноль
За прошлые года не знаю, может не набрали нужное количество голосов... На данный момент всего 606 голосов из необходимых 25000, правда, еще 57 дней впереди. Надо поднажать! Так надоело от этой заразы мучиться! А вдруг... надежда умирает последней...
Кукусик 18 августа 2017
Ответ дляМолчунья
За прошлые года не знаю, может не набрали нужное количество голосов... На данный момент всего 606 голосов из необходимых 25000, правда, еще 57 дней впереди. Надо поднажать! Так надоело от этой заразы мучиться! А вдруг... надежда умирает последней...
было 37000 как то
Santori 18 августа 2017
голосую!
задолбала амброзия.
это гадость еще та, попробуй ее всю выкоси!
правда, надежды мало, что ее смогут искоренить( это сорняк, наглый, приставучий сорняк(
автор Молчунья 18 августа 2017
Ответ дляSantori
голосую!
задолбала амброзия.
это гадость еще та, попробуй ее всю выкоси!
правда, надежды мало, что ее смогут искоренить( это сорняк, наглый, приставучий сорняк(
Спасибо! Уже 607)
120-120-120 (не худею) 18 августа 2017
Подпишусь. У меня мама сильнейший аллергик на амброзию, ещё и ребенок с 2 лет начал мучаться аллергией на нее.
Бандитка Сью 18 августа 2017
Ответ дляКукусик
так ее нельзя сносить....только с корнем до цветения
Зносити - це саме с корінням, на відміну від косити.

От реально не знаю як гарантовано від неї позбавитись
автор Молчунья 18 августа 2017
Вот вычитала на городском форуме:
’Нарешті є препарат для знищення амброзії, котрий пройшов державну санітарно-епідеміологічну експертизу. Залишилось перевірити як він знищує амброзію. Обіцяли прислати зразки. Чекайте результати тестів.
Прошу фахівців розказати чи можна з таким сертифікатом використовувати препарат в житлові зоні?
Всі сертифікти тут http://ambromag.com/uslugi/sertifikaty
Снегурочко 18 августа 2017
608 Амброзия - зло!!! Надо искоренять!!!
автор Молчунья 18 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
608 Амброзия - зло!!! Надо искоренять!!!
Изподтишка 18 августа 2017
дворники (которые должны вырывать эту бацду с корнем) в отчетах пишут отсебятину - сколько кв.м. они освободили от этой гадости))) хоть пиши петицию,хоть не пиши
Бандитка Сью 19 августа 2017
От як треба боротися: http://kp.ua/life/290016-v-yareskakh-na-poltavschy...
***
Поручил принимать у народа амброзию по 50 копеек за килограмм. Не успели открыть пункт приема, как туда потянулся народ с мешками. За 24 дня селяне сдали 4 тонны 200 кг вредной травы!
Ромашкинная 20 августа 2017
Очень смешные активисты.
Не проще вылечить кучку аллергиков?
автор Молчунья 28 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Очень смешные активисты.
Не проще вылечить кучку аллергиков?
Может посоветуете как вылечить?