18 августа 2017

Красное горло ,разные врачи разное лечение

Мы сейчас в другой области на даче
Малой 1.4 сегодня начались немного сопли (вообще чуть чуть )так как я паникер по жизни вызвала частного врача . Приехала посмотрела сказала красное горло назначила лечение :
-гроприназин таблетки
-лисобакт таблетки
-цитрин таблетки
Я позвонила своему (ребёнка )лечащему врачу
Она сказала
-промывать нос хбюмером
-на ночь нурофен
-ну и цетрин раз нет других ,честно не помню какие сказала эросапт или как то так

Кому верить ?
Склонна верить своему лечащему врачу
Аленка 80 18 августа 2017
как может врач не видя ребенка назначать лечение?
Кучерявочка 18 августа 2017
гропринозин))) жесть,А не врач)))
ничем не надо вирус лечить..
зачем нурофен на ночь? есть температура?
Спелый баклажан 18 августа 2017
А зачем вообще эти ВСЕ лекарства?!
Нет смысла ни в одном из них!
Завтра не пью 18 августа 2017
У ребенка всего лишь насморок, а лечение, что называется, мама дорогая.
кружкаЭсмарха 18 августа 2017
Жесть, вы реально ТАК лечите легкий насморк?
Завтра не пью 18 августа 2017
Автор, промывайте нос. Если будет заложен - сосудосуживающие капли/спрей в нос. Давайте больше пить. Все собственно.
Завтра не пью 18 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
гропринозин))) жесть,А не врач)))
ничем не надо вирус лечить..
зачем нурофен на ночь? есть температура?
Да, гропринозин это жесть) Автор, почитайте инструкцию в инете к этому препарату.
автор АсобеннАя 18 августа 2017
А красное горло ?
Бутылка с банками 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
А красное горло ?
полоскать декасаном. или ингалятор с декасаном, если полоскать не умеет. или лисобакт.
Дуболом 18 августа 2017
хьюмер однозначно, очень хорошая штука, на ночь, если совсем плохо дышать, можно что-то сосудосуживающее.
горло если умеет полоскать, то можно фурацилином, и какие-то таблетки для горла можно растолочь и за щечку. только не знаю, какие в вашем возрасте уже можно, своему с 5 лет декатилен покупаю.
гропринозин точно нет, спреи я не покупаю, они провоцируют нашему ларингит и стеноз.
декасан тоже штука сомнительная, часто он еще больше раздражает горло, еще АКК прописывают в ингаляции или в нос капать, у нашего отек от нее наоборот.