18 августа 2017

Опрос. Согласны ли Вы , что самые умные люди имеют большие уши?

Результат:
вже голосів: 40
23 (57.5%) нет
13 (32.5%) посмотреть ответ
4 (10%) да
Птица Говоруша 18 августа 2017
Да, я чебурашка
Сама не знаю 18 августа 2017
Большеухие дольше живут
Бутылка с банками 18 августа 2017
а самые красивые имеют большой нос)
Пешеходик 18 августа 2017
не просто уши большие, автор
почитайте литературу о физиогномике ...выше уровня глаз-свидетельствует об уме, но там и мочки играют роль
и да, с возрастом уши могут увеличиваться, а ума у многих так и не прибавляется
Бутылка с банками 18 августа 2017
у самых сексуальных большой рот)
Бутылка с банками 18 августа 2017
у самых смелых большие зубы
Малявка-козявка 18 августа 2017
Ахахаха) Все таки Советчица уникальный ресурс)
Бутылка с банками 18 августа 2017
у самых удачливых большие кошельки)
мААААсквичка 18 августа 2017
Почему ж тогда так распространен стереотип балбеса с торчащими ушами?
ПростоБелка 18 августа 2017
Обычно большие уши у честных, порядочных и наивных людей. Среди них встречаются и интеллектуалы. Мое наблюдение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 августа 2017
Крылья, уши.... главное хвосит
Самоучка 18 августа 2017
Во всяком случае - по моим наблюдениям - у туповатых маленькие мочки и верхний край уха ниже бровей.
Яичница с беконом 18 августа 2017
Вот напишу хоть раз анонимом
Моя прабабушка прошила почти до 100лет, умная, стройная, интересная, глаза красивенные и ушки миниатюрные))
У меня тоже такие, считаю, что Бог и родители не обделили ни чем))