18 августа 2017

"Априори" - это совсем не то, что вы думаете. Не знаете - не употребляйте

Не знаете значения слова - или узнайте, или не употребляйте его.
Зам. зав. Анонима 18 августа 2017
А вы знаете?
18 мнеУЖЕ 18 августа 2017
Ок,уговорили.
ОдинРазНадетое 18 августа 2017
К чему сие открьітие????
Капитанша 18 августа 2017
Вы только сейчас узнали его значение и поняли, что люди вас всю жизнь обманывали?
Наездница 18 августа 2017
А Вы знаете, о чем мы думаем?
parele 18 августа 2017
Не будем.
А вопреоре можно?
автор Не буду 18 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
К чему сие открьітие????
Достали тут со своим ’априори’ в каждой теме.
Без Баяна 18 августа 2017
ОМГ, слава яйцам, +1 пополнил запас.
Муроводчица 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
Достали тут со своим ’априори’ в каждой теме.
parele 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
Достали тут со своим ’априори’ в каждой теме.
Это все, что Вас раздражает сегодня?)) Может, списком, чтобы по каждому случаю тему не создавать?)
18 мнеУЖЕ 18 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
фото
Ща,только у Гугла спросит,проверит правильность написания ))
Для драки 18 августа 2017
а вапреори можно употреблять?
Бутербродница 18 августа 2017
тетя, а шо вы конкретно хотели сказать ?то бишь, не надо ля-ля - трамбуй асфальт, ссыпай щебенку?
Царевна в уггах 18 августа 2017
Ответ дляДля драки
а вапреори можно употреблять?
Да, это можно. А еще слаживать, скупляться и всегда говорить ’я уверенна’.
Муроводчица 18 августа 2017
я не поняла, автор, 191 человек в теме? в будете нас просвЯщать или как?
Муроводчица 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, это можно. А еще слаживать, скупляться и всегда говорить ’я уверенна’.
мое любимое - просвЯтите ))) сразу представляю себя немножко священником с кадилом)
автор Не буду 18 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
я не поняла, автор, 191 человек в теме? в будете нас просвЯщать или как?
Нет. Это помешает людям добывать знания самостоятельно.
Штуша 18 августа 2017
Ну так и принесли бы учения в массы, скопировали сюда, значение этого страшного слова. А то вот поленятся неграмотные Советчицы у Гугла спрашивать и чё? Всё так и будут использовать не к месту. И это до скончания дней останется на Вас клеймом
Screenshifango 18 августа 2017
О Приоре задолбали говорить в каждой теме, действительно. Не знаете как название машины пишется - хоть не позорьтесь!
Стервочка 18 августа 2017
апостеріорі - теж не можна вживати?
Царевна в уггах 18 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
мое любимое - просвЯтите ))) сразу представляю себя немножко священником с кадилом)
... который едИт к пастве
Омлетик 18 августа 2017
Кто такие априори ? (с)
ВсеЧетко 18 августа 2017
то что гугл выдает -это одно, а вы его как понимаете? и куда его уместно употреблять?
Муроводчица 18 августа 2017
Ответ дляСтервочка
апостеріорі - теж не можна вживати?
та падаждите, тут еще опреорем не разобрались)
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2017
Ответ дляДля драки
а вапреори можно употреблять?
ШО ?
А я с косою 18 августа 2017
Усем кажеца што ани такие умные.А сами ни знают што ето такое.
Стервочка 18 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
та падаждите, тут еще опреорем не разобрались)
Во блін,а я розігналась...Думаю як випендрюсь новим філософським терміном
Screenshifango 18 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Во блін,а я розігналась...Думаю як випендрюсь новим філософським терміном
Кант в гробу вертится!
Алёнушка78 18 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
О Приоре задолбали говорить в каждой теме, действительно. Не знаете как название машины пишется - хоть не позорьтесь!
Стервочка 18 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Кант в гробу вертится!
Не то слово!