18 августа 2017

Шанель помада пудровая и хитовая тушь

Сегодня нанесла помаду в броке, интересная как будто матовая и на губах такая приятная. У кого есть такая, как она вам? И тушь самая популярная у них,хочу коричневую - нужны отзывы. Стоит ли покупать или есть более дешевые аналоги , но качества получше?
Телефон Рубика 18 августа 2017
Вы хоть бы название написать,
у них тушей 4 вида, а помад ещё больше
Жабры жабы 18 августа 2017
Интересно! Я пока лучше лореали туши не нашла
автор Манька Галченок 18 августа 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Вы хоть бы название написать,
у них тушей 4 вида, а помад ещё больше
Забыла ((( матовая помада у них вроде одна
Сиренькая 18 августа 2017
Не пытаюсь вас как-то задеть, но вы из тестера помаду прямо на губы наносили? Всегда был интересен этот момент, но ведь люди разные себе на руку наносят их.
автор Манька Галченок 18 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Не пытаюсь вас как-то задеть, но вы из тестера помаду прямо на губы наносили? Всегда был интересен этот момент, но ведь люди разные себе на руку наносят их.
мне ее продавец салфеткой верхний слой снял и я нанесла))
Телефон Рубика 18 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
мне ее продавец салфеткой верхний слой снял и я нанесла))
я бы так не рисковала. знаете какие микробы(((
А если тушь с кисточки снять? Тоже бы накрасили ресницы?
Эта помада плешивит, и сушит губы в носке.
Сейчас у диор обновлённые шикарные, они правда полуматовые. Купила 4 оттенка. Наношу кистью
автор Манька Галченок 18 августа 2017
Ответ дляТелефон Рубика
я бы так не рисковала. знаете какие микробы(((
А если тушь с кисточки снять? Тоже бы накрасили ресницы?
Эта помада плешивит, и сушит губы в носке.
Сейчас у диор обновлённые шикарные, они правда полуматовые. Купила 4 оттенка. Наношу кистью
а кистью что? не боюсь микробов, но так не наношу. Для чего эти тестеры вообще, скоро наверное придумают одноразовые стики
ЕлькиПальки 18 августа 2017
Chanel Rouge velvet
Chanel volume de chanel