19 августа 2017

Девочки, вы открываете окна в подьезде 9 эт. дома?

Доброй ночи! Девочки, вы открываете окна в подьезде? Моя соседка постоянно 24 часа каждый день окна открывает, живем на 7 этаже, а другая моя соседка закрывает это окно так-как говорит, что ей сквозит. И вот сегодня я наблюдаю такую картину, что соседка которая постоянно сидит дома (не старенькая бабушка, а женщина 45 лет но она не работает ее любовник содержит полностью) повесила возле открытого окна на стене записку, чтобы особо тупые дебилы не открывали окно и выкрутила оконную ручку и теперь окна нельзя закрыть совсем. Можно было же написать более коректно просьбу на мой взгляд. Вы считаете кто прав из них? Спасибо большое всем за советы!
Король дивана 19 августа 2017
а совет в чем?
это как в маршрутке, откройте- закройте.
Женщинас 19 августа 2017
У нас все открывают. Жара все таки
Король дивана 19 августа 2017
не открывали окно и выкрутила оконную ручку и теперь окна нельзя закрыть совсем.
==
это как?
оно открыто или закрыто?
Бритоножка 19 августа 2017
Так а какие советы нужны?
это Вы та соседка, которая открывает окно?)
И непонятно, окно теперь нельзя открыть или нельзя закрыть?
Воздух в банке 19 августа 2017
регулярно открываю, иначе сильно воняет от мусоропровода
кошкомышь 19 августа 2017
Не зима на улице, а если мусоропровод не заварен, то вообще круглый год не закрывала бы. Не замечаю что у нас с окнами - в подъезде порядок . Даже курят раз в пятилетку
Дайте подуться 19 августа 2017
мы не открываем. несколько раз умники пытались это сделать. В подъезде сразу миллион мух и комаров. Потом они летят в квартиры. Я хожу и принципиально закрываю. На 3-м этаже муж поставил сетку.
Усатая полосатая 19 августа 2017
Да вот насекомые и летучие мыши самая первая причина почему я закрываю окна в подъезде, у нас во дворе этого добра очень много.
дамаБезСобачки 19 августа 2017
а любовник тут при чем
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
не открывали окно и выкрутила оконную ручку и теперь окна нельзя закрыть совсем.
==
это как?
оно открыто или закрыто?
Окно полностью открыто и теперь без помощи ручки его закрыть нельзя.
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а любовник тут при чем
Рабртающий человек не страдал бы такой ерундой.
АфродитаПетровна 19 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а любовник тут при чем
И я о том же. Вспомнила анекдот :
Как любовник приходил в 3 часа ночи, так все видели, а как воры лезли в три часа для, то все спали...
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБритоножка
Так а какие советы нужны?
это Вы та соседка, которая открывает окно?)
И непонятно, окно теперь нельзя открыть или нельзя закрыть?
Нет, мне до этого окна совсем нет дела никакого но мне уже надоела эта война на этаже и постоянные жалобы мне то одной то другой соседки друг на друга!
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И я о том же. Вспомнила анекдот :
Как любовник приходил в 3 часа ночи, так все видели, а как воры лезли в три часа для, то все спали...
Работающий человек не страдал бы такой ерундой. У меня например нет возможности 24 часа в сутки следить за окном на этаже!
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБритоножка
Так а какие советы нужны?
это Вы та соседка, которая открывает окно?)
И непонятно, окно теперь нельзя открыть или нельзя закрыть?
Окно полностью открыто и теперь без помощи ручки его закрыть нельзя.
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Не зима на улице, а если мусоропровод не заварен, то вообще круглый год не закрывала бы. Не замечаю что у нас с окнами - в подъезде порядок . Даже курят раз в пятилетку
Спасибо! У нас нет мусоропровода.
Бритоножка 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Окно полностью открыто и теперь без помощи ручки его закрыть нельзя.
То есть, та соседка, которой открытое окно всегда мешало, всесто того, чтобы лишить возможности другую соседку его открывать, сама открыла его насовсем?
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
регулярно открываю, иначе сильно воняет от мусоропровода
Спасибо! У нас нет мусоропровода.
Бритоножка 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Нет, мне до этого окна совсем нет дела никакого но мне уже надоела эта война на этаже и постоянные жалобы мне то одной то другой соседки друг на друга!
А Вы не можете сказть каждой из них: ’’ Разбирайтесь сами, без меня!’’?
Бритоножка 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Рабртающий человек не страдал бы такой ерундой.
Так а любовник- то, все- таки, при чем?))
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Мне например не совсем понятно, почему одна жительница решает вопрос с окном самостоятельно и как именно ей нужно! Почему она выкрутила ручку в окне, на этаже 4 квартиры и если я например захочу закрыть когда-то окно на этаже то я не смогу! И я как прочла сегодня эту записку у окна если честно очень призадумалась с кем я живу на этаже. Она и меня наверное тоже дебилкой считает!
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБритоножка
А Вы не можете сказть каждой из них: ’’ Разбирайтесь сами, без меня!’’?
Я не хочу быть потом крайней во всей этой истории. Они потом еще и меня врагом будут считать!
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБритоножка
Так а любовник- то, все- таки, при чем?))
Просто я например сижу на работе целый день и думаю как мне семью прокормить, а она 16 лет живет за деньги которые ей приносит любовник вместо того чтобы нести эти деньги в свою семью где у него двое детей и внук уже есть! Он ей кстати эту квартиру купил за свои деньги. Я бы могла тоже такого любовника завести но я не хочу, чтобы меня прокленали да и дома от скуки при взрослой как у нее и живущей отдельно уже дочери можно вообще сума сойти! Она эта соседка от безделия вмешеваться во все дела на нашем этаже и не только! У нее много свободного времени!
Xвостокрутелка 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне например не совсем понятно, почему одна жительница решает вопрос с окном самостоятельно и как именно ей нужно! Почему она выкрутила ручку в окне, на этаже 4 квартиры и если я например захочу закрыть когда-то окно на этаже то я не смогу! И я как прочла сегодня эту записку у окна если честно очень призадумалась с кем я живу на этаже. Она и меня наверное тоже дебилкой считает!
купите себе ручку и открывайте/закрывайте когда хотите
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБритоножка
То есть, та соседка, которой открытое окно всегда мешало, всесто того, чтобы лишить возможности другую соседку его открывать, сама открыла его насовсем?
Нет, открыла насовсем окно именно та соседка, что постоянно его открывала и забрала от окна ручку!
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
купите себе ручку и открывайте/закрывайте когда хотите
Спасибо! Так если я даже и куплю ручку себе и когда дождь или холодно будет на улице решу закрыть окно то эта соседка откроет его. Она действительно постоянно открывает окно-правда! я если честно то и сама понять не могу, что дает открытое окно на этаже? У меня в квартире постоянно открытые окна или работает кондиционер.
дамаБезСобачки 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Рабртающий человек не страдал бы такой ерундой.
вы же страдаете, или у вас тоже любовник.
дамаБезСобачки 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Просто я например сижу на работе целый день и думаю как мне семью прокормить, а она 16 лет живет за деньги которые ей приносит любовник вместо того чтобы нести эти деньги в свою семью где у него двое детей и внук уже есть! Он ей кстати эту квартиру купил за свои деньги. Я бы могла тоже такого любовника завести но я не хочу, чтобы меня прокленали да и дома от скуки при взрослой как у нее и живущей отдельно уже дочери можно вообще сума сойти! Она эта соседка от безделия вмешеваться во все дела на нашем этаже и не только! У нее много свободного времени!
уже и внук замешан в этой темной истории
автор Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вы же страдаете, или у вас тоже любовник.
Нет любовника у меня нет и он мне не нужен, чтобы ради моего материального благополучия страдала другая семья-это не про меня! У меня завтра выходной и пока я не сплю решила написать сюда.
дамаБезСобачки 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Нет любовника у меня нет и он мне не нужен, чтобы ради моего материального благополучия страдала другая семья-это не про меня! У меня завтра выходной и пока я не сплю решила написать сюда.
вы смешная