19 августа 2017

Проснулась-а мужа нет

Муж поехал в 18.00 к знакомому за медом.потом позвонил,что заедет к другу,тот попросил перенести мебель,это было в 20.00.Пока укладывала ребенка-уснула сама.сейчас просыпаюсь-мужа дома нет.звоню:он подымает трубку и говорит:разговариваем сидим у друга.Капец,я злая!Как наказать мужа?
Безпринципная 19 августа 2017
Отлупите.
Гороховая 19 августа 2017
А зачем его наказывать? Или вас жаба давит?
ЗлойанОним 19 августа 2017
Убейте мороженной курицей!
АлывердЫ 19 августа 2017
изнасилуйте) жестко)
Наверняка 19 августа 2017
Не пускать его в дом ни в коем случае. Только на коленях ну и с чем вы там мечтаете? С какой-нибудь шубой китайской
автор Кубик Рубика 19 августа 2017
Ответ дляГороховая
А зачем его наказывать? Или вас жаба давит?
Как это,звхотел пришел среди ночи домой.меня бы и домой не пустили,если б я так гуляла
Маша хороша 19 августа 2017
плеткой
Файна цьоця 19 августа 2017
детский сад... я уже думала смылся, пока спали))
автор Кубик Рубика 19 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Убейте мороженной курицей!
У меня бройлер мороженый,уже достала
пышка_мышка 19 августа 2017
Мебель до сих пор таскает. С бабой
Без Баяна 19 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Как это,звхотел пришел среди ночи домой.меня бы и домой не пустили,если б я так гуляла
Ну вы сами себя так поставили, кто вам доктор.Не нужно наказывать-просто завтра уйдите вы до ночи, на все претензии тыкайте сегодняшними постделками
lorochka04 19 августа 2017
Вы знаете где он, уже хорошо, а если бы телефон был выключен или не отвечал...
Ра ру ра ру ра 19 августа 2017
Встретьте его ласково, с порога (пардон) в рот возьмите, потом довольного спать уложите - он так прифигеет, что будет еще две недели думать, что же вы замыслили А вы молчите и улыбайтесь
ЗлойанОним 19 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
У меня бройлер мороженый,уже достала
а он уже пришел? Раньше времени не вытаскивайте! Разморозится, размякнет- долго добивать будете, да и пусть долго не мучается, всетаки свой...
автор Кубик Рубика 19 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
а он уже пришел? Раньше времени не вытаскивайте! Разморозится, размякнет- долго добивать будете, да и пусть долго не мучается, всетаки свой...
Спасибо за подробную инструкцию,злой аноним!
Менее Более 19 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Встретьте его ласково, с порога (пардон) в рот возьмите, потом довольного спать уложите - он так прифигеет, что будет еще две недели думать, что же вы замыслили А вы молчите и улыбайтесь
100%)
ЗлойанОним 19 августа 2017
Всегда рада помочь)... та успокойтесь! Я сама такая как ваш муж, как заболтаюсь с подружками все на свете забуду!
Совбез 19 августа 2017
Да ни как.
Петросянша 19 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Как это,звхотел пришел среди ночи домой.меня бы и домой не пустили,если б я так гуляла
от жалко девченку. а вы попробуйте так гульнуть.
я могу с подругами так фестивалить,так этот ад открывает мне дверь и говорит : шо, за гитарой?
Петросянша 19 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Мебель до сих пор таскает. С бабой
кровать по комнате скачет
ПолБатона 19 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Мебель до сих пор таскает. С бабой
это какой-то прикол с мебелью? какая нафиг мебель ночью? какой дурак в это верит?
Лунтик-паунтик 19 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Убейте мороженной курицей!
топором!
младокошкина 19 августа 2017
Люди, а почему для вас время от полуночи это край света? До полуночи это я приуменьшила, в 22 .00 тут некоторые уже ерепенятся.я в 3 часа ночи могу в магазин выйти и че?
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
Афтор, прозрейте наконец! У вашего мужа любовница!
Серьезная баба 19 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Афтор, прозрейте наконец! У вашего мужа любовница!
какая любовница ??? бухает он с другом скорее всего...
Женамужная 19 августа 2017
дайте человеку отдохнуть от вас
Майор Медуза 19 августа 2017
встретьте его со скалкой, типа пироги печёте...
Komsomolka223 19 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Встретьте его ласково, с порога (пардон) в рот возьмите, потом довольного спать уложите - он так прифигеет, что будет еще две недели думать, что же вы замыслили А вы молчите и улыбайтесь
С порога взять писюн в рот??? думаю не получится..муж целій день в разїездах, потел, ссал....врядли он там чистій..