19 августа 2017

Надоело так жить не покидает чувство,что скоро умру

Вечно в каком то страхе,что могу умиреть.Вечно болею то одно,то другое.Бесконечные панические атаки-лечилась толку 0.
А ведь мне есть ради чего и в первкю очередь ради кого жить!У меня двое прекрасный деток,скоро свадьба с любимым мужчиной,не голодаю слпва богу и работа имеется...и вроде не все так плохо,а у меня вечные какие то переживания,страхи.Потихоньку,мне кажется,просто сойду с ума.Вот даже теперь все спят,а я немогу.Опять приступ паники какой то.Вроде держусь,но...так устала от этого!раз в месяц у меня такое стандарт,хорошо если не затягивается на 3-4 дня подряд такое состояние(((
Думаешь,ведь радоваться жизни нужно,а у меня постоянно в голове ужасные мысли о смерти,боюсь..

Ну вот как с этим жить,устала просто и все.Иногда с моего окружения люди видят такое состояние и мне стыдно за себя.

Для чего пишу-скорей выговориться и услышать мнение тех,у кого бодобное состояние бывает.
автор Любительница 19 августа 2017
*за ошибки сори
Сижу на стуле 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
*за ошибки сори
ваши родители были деструктивны ?
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
ваши родители были деструктивны ?
единственное,что помню отец избивал один раз маму я это все видела и сильно испугалась,плакала успокоиться не могла
на тот момент мне было года 3-4,но помню все до мелочей,как будто вчера это было
Сижу на стуле 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
единственное,что помню отец избивал один раз маму я это все видела и сильно испугалась,плакала успокоиться не могла
на тот момент мне было года 3-4,но помню все до мелочей,как будто вчера это было
ну вот пока это не проработаете, так и будете мучаться
котопёс 19 августа 2017
Вы помолитесь, поговорите с Господом как вот пишите и верьте что Он слышит. Попросите избавить от того что Вас гниет и исцелить душу. Господь все может.
Были у меня разные ситуации и только Ему удавалось дать мир в сердце. Таблетки притупляют но не исцеляют.
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
ну вот пока это не проработаете, так и будете мучаться
ну,а как проработать?!если знаете,скажите,пожалуйсто,как избавиться от этого
котопёс 19 августа 2017
Гниет -гнетет (т9)
КоролеВешна 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
ну,а как проработать?!если знаете,скажите,пожалуйсто,как избавиться от этого
обыкновенно у психолога
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
обыкновенно у психолога
ну,может в городе это и просто,а у нас в задрыпанске психологов нормальных нет
или еще лучше потом все,что ты им говоришь,по поселку гуляет
Сижу на стуле 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
ну,а как проработать?!если знаете,скажите,пожалуйсто,как избавиться от этого
высвободить чувства. Дать им выйти наружу - боль, ненависть, обида, выкричать в стены, в поле, в лесу, выписать на бумаге, рвать бумагу . Ну это вкратце. А подробнее - есть куча литературы по психологии. Ну или к бесплатному психологу. Или сайты - http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=Search&C...
Морская свинка 19 августа 2017
у Вас может быть аритмия. Вылечите - пройдет.
Тут надолго 19 августа 2017
К доктору - и по-быстрее.
Омлетик 19 августа 2017
Ответ длякотопёс
Вы помолитесь, поговорите с Господом как вот пишите и верьте что Он слышит. Попросите избавить от того что Вас гниет и исцелить душу. Господь все может.
Были у меня разные ситуации и только Ему удавалось дать мир в сердце. Таблетки притупляют но не исцеляют.
Удалено администрацией...
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляТут надолго
К доктору - и по-быстрее.
лечилась у невропатолога-толку 0
Пленница SexShop-а! 19 августа 2017
Я тоже последнее время депрессирую. Вот муж мне на днях говорит, нужно то и то, пора квартиру присматривать, потом с родственниками из-за мелочей поругалась. А вот теперь сижу и думаю, зачем это все? Зачем рваться за какими-то удобствами, статусом, деньгами и т.д если в любой момент какой-то узкоглазый сопляк пульнет по Америке и начнётся ядерная война... Все сметёт нафиг, мало кто вообще в живых останется. А ведь такое может случится уже завтра, или через год. Короче психоз у меня.
Сижу на стуле 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
лечилась у невропатолога-толку 0
неглубоко копали
irinakaterina 19 августа 2017
Вы в церковь на исповедь сходите, вылейте душу, помогает. Проверено! Я туда редко хожу, но как припечет, то очень помогает. Высшие силы направят, найдутся ответы на вопросы. А смерти бояться бессмысленно - от нее не убежишь и не думайте об этом! Плохие мысли гоните прочь, от них все болячки. Ищите позитив и любовь во всем и будете здоровы , живы и счастливы!
Тут надолго 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
лечилась у невропатолога-толку 0
Тогда начните обливаться холодной водой по Иванову. Мне помогло.
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляirinakaterina
Вы в церковь на исповедь сходите, вылейте душу, помогает. Проверено! Я туда редко хожу, но как припечет, то очень помогает. Высшие силы направят, найдутся ответы на вопросы. А смерти бояться бессмысленно - от нее не убежишь и не думайте об этом! Плохие мысли гоните прочь, от них все болячки. Ищите позитив и любовь во всем и будете здоровы , живы и счастливы!
спасибо за хорошие слова и поддержку
автор Любительница 19 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
неглубоко копали
скажем так,совсем не копали
пришла рассказала,что у меня панические атаки,руки трусит и т.д(симптомы)-диагноз моментально всд без каких либо других обследование.Принимала все что написали,так как было уже очень плохо-могла по 2е суток не спать совсем..был страх
Шумелка Мышь 19 августа 2017
Автор, у меня такие же панические атаки. При чем у меня и повод есть-неизлечимое хроническое заболевание, на лекарствах пожизненно. Меня часто накрывают панические атаки, кажется, что вот умираю и всё. При чем самочувствие-нормальное, просто предчувствие, что ли. Дыхание перехватывает и очень сильный страх. Пью гидазепам-попускает. Пью только во время приступов

А в последнее время появились ещё и ПА от страха за дочь. дочке почти 9 лет... боюсь её потерять до ужаса... страшнее этого страха нет ничего

если что, я третий год хожу к психотерапевту раз в неделю. год живу без антидепрессантов. возвращаться не хочу, но если так и дальше будет, начну принимать. лучше антидепрессанты, чем этот кошмар
Шкура Шуры 19 августа 2017
Чего конкретно вы боитесь? Заболеть неизлечимой болезнью и умереть в муках? Боитесь не дожить до 100 лет?
Это все бессмысленно. Кому что на роду написано. Если постоянно испытывать потребность убеждаться в своем здоровье, то можно быстрее вляпаться и подтянуть какую-нибудь хронику.
Organic 19 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
а штА непанятнА, ааА?
Бусурманша 19 августа 2017
Я уже год как постоянно чего то боюсь.
Ночами спать не могу. Вот на часах почти три ночи. А я лежу и боюсь уснуть. А вдруг заболею. Или заболеет ребёнок. Нужно будет быстро вставать и принимать меры....
До дурки не далеко
@ альонка@ 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
скажем так,совсем не копали
пришла рассказала,что у меня панические атаки,руки трусит и т.д(симптомы)-диагноз моментально всд без каких либо других обследование.Принимала все что написали,так как было уже очень плохо-могла по 2е суток не спать совсем..был страх
Напишите мне в личку
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
*за ошибки сори
1.щитовидку проверьте, и попейте йодомарин.
2. панические атаки по какому поводу, как выражаются, как проходят, на что начинаются.
Чем лечили, и у кого?
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
ну,может в городе это и просто,а у нас в задрыпанске психологов нормальных нет
или еще лучше потом все,что ты им говоришь,по поселку гуляет
вы сказали, что лечили ПА.
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
вот не надо.) Люди имеют право на разные убеждения.
И Богу удавалось вылечитьи более серьезные случаи.)
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
лечилась у невропатолога-толку 0
РА не совсем профиль невролога.
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже последнее время депрессирую. Вот муж мне на днях говорит, нужно то и то, пора квартиру присматривать, потом с родственниками из-за мелочей поругалась. А вот теперь сижу и думаю, зачем это все? Зачем рваться за какими-то удобствами, статусом, деньгами и т.д если в любой момент какой-то узкоглазый сопляк пульнет по Америке и начнётся ядерная война... Все сметёт нафиг, мало кто вообще в живых останется. А ведь такое может случится уже завтра, или через год. Короче психоз у меня.
есть такое понятие как доверие людям, себе и миру.
У Вас проблема с доверием миру.