19 августа 2017

Зебра!!!

Девочки, такой кошмар среди ночи!... Приехали дорожники, нарисовали зебру под окном.
Она КРАСНО - БЕЛАЯ. Грохот среди ночи. Но и это не беда, краска, о как она воняет!
Сейчас закончили, четыре часа ночи. Мы уже в Европе, или это еще не все?
Бесконечность-не предел 19 августа 2017
Да, красно-белые зебры сейчас, а что?
автор Русская Богатырша 19 августа 2017
Страшненкая, как в ужастике. В прошлом году, дорожники которые рисовали ночью разметку, погибли. Сразу три человека машина сбила. Год никто ничего не рисовал. И вот, сегодня такой триллер на этом месте случился. Верней рядом.
автор Русская Богатырша 19 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, красно-белые зебры сейчас, а что?
Почему, зачем?
Запыхалась 19 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Страшненкая, как в ужастике. В прошлом году, дорожники которые рисовали ночью разметку, погибли. Сразу три человека машина сбила. Год никто ничего не рисовал. И вот, сегодня такой триллер на этом месте случился. Верней рядом.
Это в Николаеве?
Ацетилсалициловая кислота 19 августа 2017
Знаю, что обычно на самых опасных участках дорог их рисовали. Ну вроде как яркая - издалека заметная
автор Русская Богатырша 19 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Это в Николаеве?
Ну да, в Николаеве:) А как догадались?
автор Русская Богатырша 19 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знаю, что обычно на самых опасных участках дорог их рисовали. Ну вроде как яркая - издалека заметная
У меня самый опасный участок под окнами.
Четыре такие зебры!
Запыхалась 19 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Ну да, в Николаеве:) А как догадались?
Аварию ту страшную помню( надеюсь в других городах таких трагедий не было
автор Русская Богатырша 23 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Аварию ту страшную помню( надеюсь в других городах таких трагедий не было
Была, тем же летом. Точно не скажу город, но Западная Украина.
Тоже погибли дорожники.